Страница 929 из 969 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933939 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для Rolph , на сообщение « Показывать все заголовки »
    #9281

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Показывать все заголовки
    Спасибо. В мэйле в настройках нашла только служебные заголовки...там в графе обратный путь тоже пусто

  2. #9282
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме спросить...на рабочую почту (mail.ru) приходят различные запросы, в адресе кто отправил/с какой почты есть информация, но в адресе получателя нет ничего, должна быть указана рабочая почта, а там просто пустое поле...я так поняла, что такие письма приходят при переадресации....как-то можно вычислить кто и где поставил 'эту дурацкую переадресацию?
    почта так устроена, что в теле письма может не быть вообще поля Кому, поле От может быть любое

  3. #9283
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    просто надо завязывать пользоваться майл.сру и переходить на нормальный яндекс или гугл.



  4. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #9284
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Вообще да, публичный сервер через веб может что угодно в заголовки написать. Или не написать.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для zmeiuka , на сообщение « просто надо завязывать пользоваться... »
    #9285
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    просто надо завязывать пользоваться майл.сру и переходить на нормальный яндекс или гугл.
    H&S - read only mode

  6. ответ для zmeiuka , на сообщение « просто надо завязывать пользоваться... »
    #9286
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 753

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    просто надо завязывать пользоваться майл.сру и переходить на нормальный яндекс или гугл.
    а чем яндекс.сру лучше, чем мейл.сру ?

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Вообще да, публичный сервер через веб... »
    #9287
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    имелось в виду что письмо можно сформировать без некоторых полей (мы его в нотпаде набрали) и отправить его через SMTP RCPT TO на почту Вовы. О Вове в письме ничего не будет, но он его получит и нет никакой переадресации

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « а чем яндекс.сру лучше, чем мейл.сру ?... »
    #9288
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    всем и это в прямом смысле.
    начиная от спам фильтров и заканчивая поиском по ящику.



  9. ответ для zmeiuka , на сообщение « всем и это в прямом смысле. начиная от... »
    #9289
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 753

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    всем и это в прямом смысле.
    начиная от спам фильтров и заканчивая поиском по ящику.
    про спам-фильтры не убедили
    у меня на mail.ru спам хорошо фильтруется
    но я эту почту использую как раз для спама

    а вот на yandex фигня какая-то происходит
    получаю кучу писем, где указан именно мой адрес, но письмо адресовано не мне
    например, отчеты об операциях по банковским картам, чеки, инфо о регистрации на каких-то ресурсах, купоны и проч.

    стабильно получаю письмо от какой-то строительной организации - приглашения на собрания, отчеты, вопросы по бухгалтерии
    я их адреса во все фильтры прописала, им писала, что это мой ящик и мне не интересны их бухотчеты - ничего не берет, шлют и шлют...

  10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #9290

    Работаю с той почтой, которую предоставили...но наверное поставлю вопрос о смене, хотя вряд ли что изменят.
    У меня просто была мысль, что какие-то сервисы собирают базу поставщиков и потом делают рассылку на них о различных запросах, не имеющих никакого отношения к нашей сфере...бесит это всё...какой-то спам, он которого не получится отделаться

Страница 929 из 969 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •