Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы

  1. #15401
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 412

    Цитата Сообщение от Кокошка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, врача для двойни, пока настроена на ЕР, что будет с течением времени пока не знаю. Спасибо!
    Советовать пока не могу, но мы остановились на Хване Влалиславе Олеговиче.

  2. #15402
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    ага.. но теперь новые переживания ) эпидуралка (
    А что конкретно Вас пугает в эпидуралке?
    Цитата Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброе утро!Подскажите, заключаем договор с Хваном В.О. на приеме говорили про ПКС т.к. двойня и рост у меня 150. А в направлении он написал патологические роды (двойня). Это правильно или он ошибся. Я сразу ее проверила- беременный мозг.
    В направлении все верно.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. #15403
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 412

    Спасибо, девушки, успокоили)))

  4. #15404

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Можно, но читала что это вредно для малыша, да и сейчас уже 21 век типа не практикуют общий при кс. Спросила у врача, она говорит эпидуралка лучше, легче и тд.
    Делайте эпидуралку, если не возьмет, сразу сделают общий.
    у меня такая ситуация была. Укололили эпидуралку, а она мне, как мертвому припарка, часть тела чувствовала, часть нет. Мигом сделали общий наркоз.

  5. #15405
    Старожил Аватар для Vanilla_N
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Невский р-н. Ломоносовская
    Сообщений
    1 200

    Я с двойней заключила договор с Фокиной.

  6. ответ для перышко , на сообщение « Ну все, можно до родов выдохнуть))... »
    #15406
    Ветеран Аватар для Машустик
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Ну все, можно до родов выдохнуть)) сегодня заключила договор с Кудинович на ИР и в результате у меня пкс.. Так что ждём заветного дня и едем рождаться!!
    Поздравляю! я тоже заключила с ней сказала приходить 15 июля к ней, вот только не поняла зачем, вроде рано ещё рожать будет. пдр поставила на 28.07. а вам когда КС будет делать?

  7. #15407
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    9 582

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Можно, но читала что это вредно для малыша, да и сейчас уже 21 век типа не практикуют общий при кс. Спросила у врача, она говорит эпидуралка лучше, легче и тд.
    При ПКС, конечно, лучше эпидуралку. Не надо ее бояться, она не страшная, это заранее, может быть, мысль пугает, а на самой операции не страшно. И отходить потом от нее легче. У меня соседка по ПИТ со стонами от общего отходила (у нее было ЭКС в начавшихся родах), а я отвечала на вопросы студентов с преподавательницей, которые (разумеется, с разрешения) ввалились в послеоперационную. А потом мы уже с соседкой на равных были: ни чихнуть, ни пукнуть)).
    Всичко ще бъде добре

  8. #15408
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    При ПКС, конечно, лучше эпидуралку. Не надо ее бояться, она не страшная, это заранее, может быть, мысль пугает, а на самой операции не страшно. И отходить потом от нее легче. У меня соседка по ПИТ со стонами от общего отходила (у нее было ЭКС в начавшихся родах), а я отвечала на вопросы студентов с преподавательницей, которые (разумеется, с разрешения) ввалились в послеоперационную. А потом мы уже с соседкой на равных были: ни чихнуть, ни пукнуть)).
    это к вам на платные роды студенты ввалились (пусть даже и с согласия)? жесть))

  9. #15409
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    9 582

    Цитата Сообщение от Дачники Посмотреть сообщение
    это к вам на платные роды студенты ввалились (пусть даже и с согласия)? жесть))
    В послеоперационную. Преподавательница со студентами. У меня спросили, я разрешила. Я вообще добрая.
    Оперировали меня без студентов
    Всичко ще бъде добре

  10. #15410
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    При ПКС, конечно, лучше эпидуралку. Не надо ее бояться, она не страшная, это заранее, может быть, мысль пугает, а на самой операции не страшно. И отходить потом от нее легче. У меня соседка по ПИТ со стонами от общего отходила (у нее было ЭКС в начавшихся родах), а я отвечала на вопросы студентов с преподавательницей, которые (разумеется, с разрешения) ввалились в послеоперационную. А потом мы уже с соседкой на равных были: ни чихнуть, ни пукнуть)).
    А почему лучше её?? Я например общий нормально переношу
    А ни чихнуть ни пукнуть это реально??
    Цитата Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
    Поздравляю! я тоже заключила с ней сказала приходить 15 июля к ней, вот только не поняла зачем, вроде рано ещё рожать будет. пдр поставила на 28.07. а вам когда КС будет делать?
    У меня пдр 29 июля. На госпитализацию ложусь 25 июля
    А 15 июля к ней что бы оценить что у вас там и как думаю это нормально, я вот 9 июня была, у вас видимо все хорошо, во вы и попозже идёте ..
    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Делайте эпидуралку, если не возьмет, сразу сделают общий.
    у меня такая ситуация была. Укололили эпидуралку, а она мне, как мертвому припарка, часть тела чувствовала, часть нет. Мигом сделали общий наркоз.
    Т.е. Начали резать уже и вы все чувствовали??
    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    А что конкретно Вас пугает в эпидуралке?.
    Последствия... Говорят потом всю жизнь болит спина, поясница.. Вообщем отголоски эпидуралки преследуют годами (так читала в инете и тут на Лв)
    Потом с первого раза могут не попасть..
    С уважением, Перышко!

Страница 1541 из 1641 « Первая  «  541104114411491153115371538153915401541154215431544154515511591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •