Страница 4 из 1641 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы

  1. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Список акушерок на СР где-то был в... »
    #31
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Список акушерок на СР где-то был в старом топе... Часто спрашивают.
    да, я его вчера добавила, спасибо я тоже себе сохраняла его

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « а вот что написать про роды по... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    между Центром и Купчино
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    а вот что написать про роды по сертификату? у меня просто нет опыта в этом вопросе, я ссылку на отзывы про роды по сертификату разместила в первом посте и размещу ещё в том, где отзывы о врачах. А вот про условия на послеродовом я не знаю. Сколько там человек в палате, есть ли в палатах душ и туалет или только на этаже. Что там с посещениями мужа и родственников я тоже не знаю. Если у Вас есть опыт родов по сертификату, напишите пожалуйста подробнее, я размещу. Т.к. в основном девушки отписывались в духе понравилось/не понравилось, чисто/не чисто.
    Я Вам в личку скину ссылку на свой отзыв, плюс общую инфу про условия, но только уже завтра тогда
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « вроде как писали, что на платных... »
    #33
    Участник Аватар для Margo_sha25
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    вроде как писали, что на платных отделениях платно. мне кажется, что резус-конфликтным мамам лучше звонить и узнавать это, мало ли вакцина бесплатная не очень хорошая, может быть кто-то захочет себе заранее купить хорошую
    Для меня это очень актуальный вопрос! Постараюсь подробно все узнать в роддоме, потом отпишусь!

  4. #34
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Лелик-болик Посмотреть сообщение
    Я Вам в личку скину ссылку на свой отзыв, плюс общую инфу про условия, но только уже завтра тогда
    Цитата Сообщение от Margo_sha25 Посмотреть сообщение
    Для меня это очень актуальный вопрос! Постараюсь подробно все узнать в роддоме, потом отпишусь!
    Спасибо Буду ждать!

  5. #35
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    Я рожала по сертификату 6го января этого года. Поступила на плановую госпитализацию - три дня лежала на ДО, потом роды и все остальное.

    Понравилось - палаты, питание, отношение приятное.
    Не понравилось - начиная с приемногот отделения из меня делали в буквальном смысле идиотку пытаясь доказать мне, что я неверно назвала дату последних КД. Поступила я в РД с анемией и перенашиваемой беременностью.
    Очень болезненно осматривали. Не комментировал врач ДО и РО ни план стимуляции, ни родов. На послеродовом отделении на вопрос - что за уколы мне делают акушерка сказала - врач все расскажет. Врача мы не видели с 4го января по девятое включительно.
    В эпикризе не написали (как позднее выяснилось) что помимо швов наружных есть еще и внутренние, что стало проблемой в моем случае - нагноение швов на шейке. Через неделю после выписки вернулась в РД (17е января) с высокой температурой и болью внизу живота. Осмотрели руками на кресле, анализы не брали и УЗИ не делали (сослались на то, что выходной приезжайте в будни), назначили антибиотик и послали домой.
    В Родовом сертификате сделали ошибку (написали год неверно).

    В совокупности все это в моем представлении дает негативную оценку РД. Организационная оценка и врачебная оценка.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  6. #36
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    а Вы не могли бы как-нибудь по -другому фото загрузить?не разобрать ничего даже при увеличении.
    Загрузила большую картинку, но на самом деле с акушерками на СР это без выбора, кто будет дежурить к тому и попадёте. Я себе скачивала список, т.к. очень хотела знать есть ли там акушерка, с которой я в прошлый раз рожала. Но уже нет её. И Агуреева теперь не на СР, я в смену двух акушерок попала, обе очень понравились.

  7. ответ для Kittesse , на сообщение « Спасибо огромное за новый топ!... »
    #37
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за новый топ! Собираюсь рожать по сертификату, могут направить сюда либо в 17 (бывший 11), потому отслеживаю оба топа. Так удобно всё стало - заглядение.
    Цитата Сообщение от Милаграс Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!
    Цитата Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Так не хватало такого топика!
    благодарю за тёплые слова
    Цитата Сообщение от НикКА Посмотреть сообщение
    Список врачей, допущенных к оказанию платных услуг
    Спасибо за помощь!

  8. #38
    Участник Аватар для Саншайновна
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Margo_sha25 Посмотреть сообщение
    Интересно это касается всех родов? Если по сертификату рожать тоже иг платный?
    Да! В любом РД, при любом ведении родов ИГ делается платно! Совершенно точно!!!!
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
    __________________________________________________ ____________

    Со мной на ты. Я - Аня




  9. #39
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    и зависит ли срок заключения договора от врача? Может, Жаркой любит после 20 недели заключать, а Непочатая после 30-ой, например....
    тут скорее не как врачи любят, а зависит от популярности врачей, к Жаркой лучше пораньше попасть на приём и записаться в блокнотик, Непочатая тоже популярна, но поменьше, к ней можно чуть позже записаться. А сами договора попозже заключают с 25-26. Добавила вопрос в ЧАВО

  10. ответ для Фреш , на сообщение « Я рожала по сертификату 6го января... »
    #40
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Я рожала по сертификату 6го января этого года. Поступила на плановую госпитализацию - три дня лежала на ДО, потом роды и все остальное.

    Понравилось - палаты, питание, отношение приятное.
    Не понравилось - начиная с приемногот отделения из меня делали в буквальном смысле идиотку пытаясь доказать мне, что я неверно назвала дату последних КД. Поступила я в РД с анемией и перенашиваемой беременностью.
    Очень болезненно осматривали. Не комментировал врач ДО и РО ни план стимуляции, ни родов. На послеродовом отделении на вопрос - что за уколы мне делают акушерка сказала - врач все расскажет. Врача мы не видели с 4го января по девятое включительно.
    В эпикризе не написали (как позднее выяснилось) что помимо швов наружных есть еще и внутренние, что стало проблемой в моем случае - нагноение швов на шейке. Через неделю после выписки вернулась в РД (17е января) с высокой температурой и болью внизу живота. Осмотрели руками на кресле, анализы не брали и УЗИ не делали (сослались на то, что выходной приезжайте в будни), назначили антибиотик и послали домой.
    В Родовом сертификате сделали ошибку (написали год неверно).

    В совокупности все это в моем представлении дает негативную оценку РД. Организационная оценка и врачебная оценка.
    УЖАС! А бытовые условия на послеродовом какие? Сколько мам палате? Есть ли душ и туалет в палатах? Как происходят встречи в родственниками? В палаты же мужей не пускают? А родильный зал был отдельный или на несколько рожениц? Схватки проходили в общей палате?

Страница 4 из 1641 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •