Страница 799 из 799 « Первая 299699749789795796797798799

Тема: Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

Наш человек

Цитата Сообщение от Уcтричка Посмотреть сообщение

Роутер мегафон худо-бедно дал возможность заниматься по зуму ребенку. Причем именно роутер дает лучше сигнал, чем мобильный телефон.
    Скажите, пожалуйста, вы используете мобильный роутер без усилителя или с усилителем? Посмотрела, есть разные варианты. У нас тоже очень плохо берет интернет, не могу понять что купить для усиления.

2. ответ для Krasavitsa , на сообщение « 10000=. Очередь Не менее 3 недель от... »
    Наш человек Аватар для BiNgiE

Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    10000=. Очередь Не менее 3 недель от даты подписания договора. В договоре приписывают месяц
    Да, все верно. Мы ещё успели, когда работала скидка на соседа...

Я - Наташа, ко мне на ты!!

3. ответ для maari , на сообщение « Скажите, пожалуйста, вы используете... »

Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вы используете мобильный роутер без усилителя или с усилителем? Посмотрела, есть разные варианты. У нас тоже очень плохо берет интернет, не могу понять что купить для усиления.
    звоните жалуйтесь сотовому оператору, чем больше людей будут жаловаться тем быстрее оператор ччто то сделает. километры огромный массив людей...
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

Цитата Сообщение от Уcтричка Посмотреть сообщение
    У Асарты есть возможность платить только за то время, что живешь. Не обязательно за весь месяц.

В марте действительно у них еще можно было скидку за соседа получить, но я долго думала. Только в мае пригласила инженера для осмечивания.
    Но так и не решилась отвалить 10к.

Роутер мегафон худо-бедно дал возможность заниматься по зуму ребенку. Причем именно роутер дает лучше сигнал, чем мобильный телефон.
    Спасибо за информацию. буду иметь ввиду.
    у нас в КП очень немного желающих захотели платить 10ку, поэтому отказались...у кого на горке все в порядке, к болотцу беда)
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

Страница 799 из 799 « Первая 299699749789795796797798799