Страница 15 из 380 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #141

    а может,там не 50 на самом деле?...

  2. ответ для stasamama , на сообщение « а может,там не 50 на самом деле?... »
    #142
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
    а может,там не 50 на самом деле?...
    Сейчас уже 60-70

  3. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #143

    60-70 -это тоже хорошо(ну,как для меня....)

  4. ответ для Влада*** , на сообщение « Сейчас уже 60-70 »
    #144
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Влада*** Посмотреть сообщение
    Сейчас уже 60-70
    Всё-равно, странно. У Миши 70-80, но он без аппаратов слышит и всегда слышал домофон, телефон и кучу других похожих звуков.

  5. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #145
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Я вот думаю может у него что и как то по другому повреждено может быть он слышит какой то шум а разборчивости нет... Не знаю с понедельника опять начну доставать наших спецов

  6. ответ для Terra212 , на сообщение « Всё-равно, странно. У Миши 70-80, но он... »
    #146
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Terra212 Посмотреть сообщение
    Всё-равно, странно. У Миши 70-80, но он без аппаратов слышит и всегда слышал домофон, телефон и кучу других похожих звуков.
    Классно!А мы без КИ вообще ничего неслышим хотя одно ушко 60дцб

  7. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #147

    ДЕВОЧКИ всем привет! Обращаюсь к вашему коллективному разуму! Т.К. вы в "теме". Есть у меня подружка (не близкая) 28 лет, в СА, 4 степень, потеряла слух в 7-8 лет, была без аппаратов, потом одела один (не было возм. купить), сейчас ходит в двух,но толку (сверхмощные цифровые) от них мало, ЗАМКНУЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В СЕБЕ, ПОСЕЩАЮТ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, МУЖ ПРОХОДИМЕЦ ОСТАВИЛ ДАВНО, АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ ПРИ ХОР. ЗП), ОДНА СОТРУДНИЦА НА РАБОТЕ сказала по секрету что думала что она УО, т.к. не отвечает сразу на вопрос, или не недопонимает. Она, благодарна этой сотруднице за правду, и РЕШИЛА ЛУЧШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЛЧАТЬ! И сама мне говорит нарушается речь из-за этого. Мой Олег говорит не оставляй ее в покое на едине с собой (но я сейчас работаю), и ходи с ней везде по врачам! Вот собираемся с ней оформлять инвалидность, я правильно понимаю надо с районного лора?девушка считает что она ОДНА, где бы ей хоть друга найти для общения с таким же диагнозом тугоухости?

  8. #148
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ всем привет! Обращаюсь к вашему коллективному разуму! Т.К. вы в "теме". Есть у меня подружка (не близкая) 28 лет, в СА, 4 степень, потеряла слух в 7-8 лет, была без аппаратов, потом одела один (не было возм. купить), сейчас ходит в двух,но толку (сверхмощные цифровые) от них мало, ЗАМКНУЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В СЕБЕ, ПОСЕЩАЮТ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, МУЖ ПРОХОДИМЕЦ ОСТАВИЛ ДАВНО, АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ ПРИ ХОР. ЗП), ОДНА СОТРУДНИЦА НА РАБОТЕ сказала по секрету что думала что она УО, т.к. не отвечает сразу на вопрос, или не недопонимает. Она, благодарна этой сотруднице за правду, и РЕШИЛА ЛУЧШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЛЧАТЬ! И сама мне говорит нарушается речь из-за этого. Мой Олег говорит не оставляй ее в покое на едине с собой (но я сейчас работаю), и ходи с ней везде по врачам! Вот собираемся с ней оформлять инвалидность, я правильно понимаю надо с районного лора?девушка считает что она ОДНА, где бы ей хоть друга найти для общения с таким же диагнозом тугоухости?
    если глухота не врожденная и носила аппараты, то может ей о КИ подумать? как у нее с речью? тем более сейчас все с квотами так не сложно...

  9. ответ для Влада*** , на сообщение « Раньше у Спартака Михайловича... »
    #149
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Влада*** Посмотреть сообщение
    Раньше у Спартака Михайловича настраивали сейчас в Милфоне
    проверьте у Спартака. Нам он всегда после всех мелфонов ругался, что очень тихо настроили, и делал громче. может еще и свежую аудиаграмму на это ухо сделает

  10. ответ для malych , на сообщение « проверьте у Спартака. Нам он всегда... »
    #150
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    проверьте у Спартака. Нам он всегда после всех мелфонов ругался, что очень тихо настроили, и делал громче. может еще и свежую аудиаграмму на это ухо сделает
    Вот и пойми их ... В мелфоне сказали о настройках С.М. что все настроено нормально но звук на самом минимуме...

Страница 15 из 380 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •