Страница 353 из 353 « Первая  «  253303343349350351352353

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

1. ответ для hecke , на сообщение « Нам сегодня наконец сделали слепки.... »
    Наш человек Аватар для Даня-Даня

Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Нам сегодня наконец сделали слепки.
    Будут делать вкладыши и скоро выдадут аппараты.

А еще мне сказали, что у них в сурдоцентре есть психолог? А к-н был? Стоит того?
    а он умеет работать с такими малышами или это для мамы? а там понимаю дефектолог

Мега-элита Аватар для Нюррра

Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    а он умеет работать с такими малышами или это для мамы? а там понимаю дефектолог
    Ну это для мамы скорее всего(мб что приободряюще-утешающе скажет) .Ну кмк разово появиться-оценить не лишнее.
    А так hecke,поздравляю с прорывом!
    POI

3. ответ для hecke , на сообщение « Нам сегодня наконец сделали слепки.... »
    Элита Аватар для pusyasmir

Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Нам сегодня наконец сделали слепки.
    Будут делать вкладыши и скоро выдадут аппараты.

А еще мне сказали, что у них в сурдоцентре есть психолог? А к-н был? Стоит того?
    Лиза, а сколько вам сейчас? Я планирую в июне повторно делать. 24 мая будет 6 месяцев. Но мне кажется он слышит. Агукает, ги, да, ааааа. Поёт. Я не понимаю, слабослышащий дети так делают? Телефон его теперь будит. Но монотонно работающий телевизор нет. Хохочет в голос. Любит потешки. Песенки детские ставлю , мне кажется, слушает их. Посторонних стал бояться. Тут болели , врач приходила, орал как резанный. Срыгивать стал меньше, но все равно ещё есть такое. Болели второй раз ковидом, очень тяжело. Сейчас вот восстанавливаемся. Вообще, если бы не эта аудиометрия , я бы не подумала, что у ребенка проблемы со слухом

Небожитель Аватар для hecke

Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Для мамы
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Небожитель Аватар для hecke

Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Лиза, а сколько вам сейчас? Я планирую в июне повторно делать. 24 мая будет 6 месяцев. Но мне кажется он слышит. Агукает, ги, да, ааааа. Поёт. Я не понимаю, слабослышащий дети так делают? Телефон его теперь будит. Но монотонно работающий телевизор нет. Хохочет в голос. Любит потешки. Песенки детские ставлю , мне кажется, слушает их. Посторонних стал бояться. Тут болели , врач приходила, орал как резанный. Срыгивать стал меньше, но все равно ещё есть такое. Болели второй раз ковидом, очень тяжело. Сейчас вот восстанавливаемся. Вообще, если бы не эта аудиометрия , я бы не подумала, что у ребенка проблемы со слухом
    Так может у вас и хорошо слышит. Может 1 степень, тогда только шепот не слышит.
    Нам 7 мес, скоро 8мес.
    Не хохочет особо. Ну редко, если прям смешить. Лепета нет, хотя иногда и ма прорывается и ба. Но редко.
    Поет, гулит на своем, это да.
    Посторонних пока не боится, рассматривает внимательно их
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 353 из 353 « Первая  «  253303343349350351352353