Страница 6 из 380 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для malych , на сообщение « да как-то случайно получилось. - на... »
    #51

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    да как-то случайно получилось. - на пееремене толкнули, аппарат слетел упал. кто толкнул не признается, может и не из нашего класса. наши, наоборот, ему помогали, позвонили мне, дождались пока я приду, как-то пытались с ним объясниться и успокоить....
    ясно...может,теперь оденет шнурок?

  2. ответ для Vinolja , на сообщение « Наташ,вы купили... »
    #52
    Элита Аватар для Юля ***
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 756

    у меня слышащая дочка в 2,5 никак не могла выучить, сортировала, а вот назвать никак. Деффектолог посоветовала от нее отстать с этим вопросом, а просто называть дома постоянно , обращать внимание,НО не экзаменовать ее. Через 3 месчца стало гораздо лучше почти всегда правильно называет. Видимо у нее шло просто раздражение на наши бесконечные вопросы и назло нам называла специально не верно)
    еще мультик Веселая радуга смотрим регулярно

  3. ответ для Vinolja , на сообщение « Наташ,вы купили... »
    #53

    Цитата Сообщение от Vinolja Посмотреть сообщение
    Наташ,вы купили Опус-2?Поздравляю!Настраивать будете в Одессе?
    Девочки,наши детки ,когда начинают говорить эхолалят?Мой если не знает,что ответитиь или не понял вопрос,то повторяет за мной,это нормально?Тоже стала замечать,что чем больше появляется слов,то больше появляется каши во рту.Как выучить цвета?Для меня это уже катастрофа!Различает их прекрасно,сортирует,а вот на слух не воспринимает,может что посоветуете.
    да,спасибо))сегодня настроили.а начинка у них (опус-1 и 2) реально одинаковая- меня как бы наша настройка устраивала-настройщик сказал,что можно просто перенести ее,но решили чуть-чуть поднять низкие.оль,эхолалия у наших-нормально.
    смеялась))после настройки : скажи:наташа!(говорил и таташа.и наташа)-ответ:папаша! такого еще не было)))потмо исправился))

  4. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #54
    Участник Аватар для Vinolja
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    226

    Спасибо за ответы.

    Наташ,если начинка одинаковая,то зачем покупать Опус 2,у вас же и с тем РП все нормально было(не намокал).Я вот от других мам слышала,что после замены Опуса 1 на 2 сразу лучше дети слышали,может это самовнушение,а может и нет.Как Стаська?У нас тоже бывают словечки интересные проскакивают:на НГ крестный принес подарок,так на вопрос"кто это подарил"Миша говорил"куй"(кум)

  5. ответ для Vinolja , на сообщение « Спасибо за ответы. Наташ,если... »
    #55

    Цитата Сообщение от Vinolja Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.

    Наташ,если начинка одинаковая,то зачем покупать Опус 2,у вас же и с тем РП все нормально было(не намокал).Я вот от других мам слышала,что после замены Опуса 1 на 2 сразу лучше дети слышали,может это самовнушение,а может и нет.Как Стаська?У нас тоже бывают словечки интересные проскакивают:на НГ крестный принес подарок,так на вопрос"кто это подарил"Миша говорил"куй"(кум)
    я купила да капо,а он не подходит к опусу-1,держался все время на резиночке канцелярской(заушина),а после потери рп в садике я решила,что запасной рп нам нужен...пусть носит опус-2,а опус-1 будет в качестве запасного..по поводу слышания-я вообще разницы не вижу сейчас...
    сегодня зашла малого покормить в кафе,рядом сидели мужчины(5-6 чел),стаська поел,тут слышу:ДЯДЯ! ПАСИБА!!!!! ну,объясняю,что дядя не повар)) в след раз горячо благодарил кассиршу))она была очень приятно удивлена)))
    надо сказать,что стаська слово "спасибо" почему-то говорит очень приподнято-эмоционально))))как будто ему виллу на ривьере подарили))))))))

  6. ответ для natalishka , на сообщение « Мне на мейл прислали Да, эхолалия... »
    #56
    Ветеран Аватар для smumri
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Мне на мейл прислали
    Наташа, напиши, плиз, как у них проводки покупать. Что сначала, что потом...

  7. ответ для smumri , на сообщение « Наташа, напиши, плиз, как у них... »
    #57
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от smumri Посмотреть сообщение
    Наташа, напиши, плиз, как у них проводки покупать. Что сначала, что потом...
    звонишь - говоришь - мне надо проводки. отправляешь им паспортные данные, они выставляют счет, оплачиваешь его в сбере например, ждешь, пока деньги им на счет упадут, созваниваешься, договариваешься, приезжаешь забираешь, подписываешь договор-акт...
    стоят ровно столько же сколько в слух системах - Юля то жиет рядом, а тебе оно надо? другой конец географии...

  8. ответ для natalishka , на сообщение « Мне на мейл прислали Да, эхолалия... »
    #58
    Участник Аватар для КУНИЦА
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    130

    Девочки, спасибо за ответы! Да, мы проимплантировались, все прошло штатно. Будем ждать подключения!!!
    [IMG]https://lines.littleone.ru/lines/3TWpU3pllTTUUpUp2p2TTYp3plZhhrWhYharlhdhYppUVpTTTT llpVp1Tp2T3Tp3pa3rihahhrWhdr1p.gif[IMG]

  9. ответ для КУНИЦА , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы! Да, мы... »
    #59
    Ветеран Аватар для smumri
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы! Да, мы проимплантировались, все прошло штатно. Будем ждать подключения!!!
    Поздравляем!!!
    Так быстро и все хорошо!!!
    Скоро ваш малыш изменится и все будут счастливы

  10. ответ для smumri , на сообщение « Поздравляем!!! Так быстро и все... »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    У нас на одном ушки КИ а на втором такая вот аудиограмма что лучше второе КИ или СА?

Страница 6 из 380 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •