Страница 7 из 380 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для Влада*** , на сообщение « У нас на одном ушки КИ а на втором ... »
    #61
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Влада*** Посмотреть сообщение
    У нас на одном ушки КИ а на втором такая вот аудиограмма что лучше второе КИ или СА?
    Мне кажется СА, тут есть что усиливать...

  2. ответ для malych , на сообщение « Мне кажется СА, тут есть что... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Мне кажется СА, тут есть что усиливать...
    Носим СА уже 3 дня когда вмести с РП вроде бы все хорошо а когда отключаю РП он нечего непонимает начинает гадать аж страшно становится ... Потом включаю РП и снова все Ок! И как он там слышит с РП и СА непонятно...

  3. #63
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от Влада*** Посмотреть сообщение
    Носим СА уже 3 дня когда вмести с РП вроде бы все хорошо а когда отключаю РП он нечего непонимает начинает гадать аж страшно становится ... Потом включаю РП и снова все Ок! И как он там слышит с РП и СА непонятно...
    3 дня - это конечно срок.... Не отказывается от СА сам?

  4. ответ для natalishka , на сообщение « 3 дня - это конечно срок.... Не... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    3 дня - это конечно срок.... Не отказывается от СА сам?
    Нет не отказывается наоборот показывает всем видом что ему нравится в первые день даже спать в нем хотел. Наташ а у Макара тоже сначала такой слух был потом упал?

  5. ответ для malych , на сообщение « Мне кажется СА, тут есть что... »
    #65
    Активный участник Аватар для УЛЬЯШЕЧКА
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Мне кажется СА, тут есть что усиливать...
    Оксаночка, ты где Мишку настраиваешь у кого?

  6. #66
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от УЛЬЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Оксаночка, ты где Мишку настраиваешь у кого?
    Сейчас у Пудова...вы как? Позвони что ли...

  7. ответ для malych , на сообщение « Сейчас у Пудова...вы как? Позвони что... »
    #67

    Привет девочки! Дочитала тему за 2009-2012 года, думала вот-вот догоню, так тут закрыли ту и открыли новую. Ну никак не догнать.
    Мы потихоньку, насколько быстро дает наша ПК оформляем инвалидность, остался ортопед и заключение педиатра.
    Сегодня были у невролога, она рассказала, что в нашей ПК есть много мальчишек с КИ и у всех, кто рано сделал, все с речью хорошо. Это бальзам конечно.

    Скажите, а после того, как все соберем в ПК и пойдем на комиссию, много времени проходит между тем, как мы туда придем и тем, как нам дадут инвалидность, чтобы оформлять квоту?
    Ужасно долго все в ПК, номерков вообще нет, даже по специальной очереди для детей-инвалидов остались какие-то крохи, 4 специалистов проходим вот уже 3 недели...
    Обидно, что наблюдали ребенка платно, и всех врачей этих уже проходили, и ту опять капать в глазки и и т.д.

  8. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #68

    Кстати, записались на Московский на субботу делать вкладыши для СА. Мне быть готовой, что меня будут отговаривать от двух КИ?
    Пыталась выяснить хотя бы приблизительно, сколько по времени занимает изготовление, ничего не ответили мне, все на месте.
    А долго нужно с малышом сидеть для слепков, к чему готовиться? Как малыши это переносят? Это неприятно по ощущениям или нормально?

  9. ответ для sameah_meod , на сообщение « Привет девочки! Дочитала тему за... »
    #69
    Элита Аватар для Юля ***
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 756

    Запишитесь на комиссию, приедете в назначенный день и сразу вам дадут справку.

  10. #70
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
    Кстати, записались на Московский на субботу делать вкладыши для СА. 1)Мне быть готовой, что меня будут отговаривать от двух КИ?
    2) Пыталась выяснить хотя бы приблизительно, сколько по времени занимает изготовление, ничего не ответили мне, все на месте.
    3) А долго нужно с малышом сидеть для слепков, к чему готовиться? Как малыши это переносят? Это неприятно по ощущениям или нормально?

    1. Вообще не поднимайте эту тему и не отвечайте прямо. "Не знаем пока...будем думать"
    2. Раньше дня три делали.
    3. Малыши не очень любят эту процедуру....Но как-нибудь развлеките. Нам раньше когда делали вкладыши приходилось держать ребенка, он орал... а вкладыши потом свистели. пока нам в одном месте не сказали, что снимать слепок нельзя с плачущего ребенка - форма слухового прохода другая...вы какие вкладыши планируете делать? Бывают жесткие, бывают мягкие. Раньше детям старались делать твердые - типа, мягкие приглушают высокие частоты. Но твердые потом свистят все время как шапку наденешь...Мы делали мягкие - все равно аппараты нам высокие частоты не вытягивали, ну и смысл трястись...Были бы ввысокие -нам бы и КИ не делали всем.

Страница 7 из 380 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •