Страница 308 из 380 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358 Последняя »  » 

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3071

    Хорошо настраивает Спартак из Лор Нии,если у него приобретаете он заинтересован ,денег за это не берет.

  2. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3072

    Девочки, добрый день! Ситуация такая: сыну 3,5 месяца, в роддоме делали аудиотест - всё хорошо. В месяц не смогли повторно пройти, так как лежали в больнице с желтушкой. В этот четверг делали тест в КДЦ Педиатрички - правое ушко прошло, а вот левое нет. ЛОР толком ничего не объяснила, сказала, что такое может быть, рекомендовала переделать через месяц, если будет такой же результат, даст направление в сурдологический центр. Я понимаю, что, во-первых, через месяц нас могут опять закрыть на карантин, и ни в какой сурдологический центр мы не попадём, во-вторых, за месяц изведу себя напрочь. Поэтому в понедельник пойдём в поликлинику к ЛОРу, буду просить у неё направление. Собственно, вопрос какой: вы мамы опытные, объясните мне, пожалуйста, как такое может быть, что вначале всё было хорошо, а через 3 месяца уже не очень хорошо.
    P.S. Если важно, ототоксические препараты не принимали, желтушка была с билирубином 260 (я так понимаю, это не критично). Есть кисты в мозге, расширение желудочков и межполушарной щели.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  3. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3073
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Есть глухота вызванная коннексином, генетическая. Есть другие генетические проблемы. Не обязательно при этом есть больные родственники. На коннексин 26 можно сдать тест в хеликсе там или кровь или со слизистой рта- описание на сайте есть.

  4. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3074
    Элита Аватар для Юля ***
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Всем привет! А кто сейчас главный лор дптский? Раньше Цветков в ПМА подписывал документы, а теперь кто?

  5. ответ для Pickle , на сообщение « Девочки, добрый день! Ситуация такая:... »
    #3075
    Участник Аватар для Lida1982
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    100

    У меня два сына,родились полностью здоровые,никаких проблем,у одного слух упал с рождения,у второго к году
    У обоих коннексин 26
    Родители и родственники все здоровы.
    Так что проверяйте слух,сдайте на коннексин,он самый популярный.
    Я Люда

  6. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3076
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Девочки , а где сейчас купить батарейки 675 для имплантов?

  7. #3077
    Активный участник Аватар для salon82
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Девочки , а где сейчас купить батарейки 675 для имплантов?
    В СИ МАРКЕТЕ
    любимые мальчишки, сынишки 2009 и 2018

  8. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3078

    Девочки, у меня есть книги по логопедии, и Как мы были мамами глухих детей. Отдам нуждающимся. Вдруг кому то надо.( фото вставлять тут не умею))

  9. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #3079
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Подскажите..,врач лор а поликлинике должна выдавать направление на Есенина?

    Завтра первый раз идём тут(официально с весны питерские) в пк к лору и вот хотелось бы,чтобы она дала такое направление...из старых заключений о лёгкой тугоухости есть из 21 века и лорнии.Последнее исследование годовалой давности.

  10. #3080
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Подскажите..,врач лор а поликлинике должна выдавать направление на Есенина?

    Завтра первый раз идём тут(официально с весны питерские) в пк к лору и вот хотелось бы,чтобы она дала такое направление...из старых заключений о лёгкой тугоухости есть из 21 века и лорнии.Последнее исследование годовалой давности.
    если вы на учете в сурдоцентре не стоите, но хотите туда попасть на консультацию, то да, надо направление. Если стоите на учете в сурдоцентре, то раньше всегда без направления можно было записаться

Страница 308 из 380 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •