Страница 1102 из 1105 « Первая 10260210021052109210981099110011011102110311041105 Последняя »
    Наш человек Аватар для alexsvar

Идеальный, на мой взгляд, щенок миттеля в 3 месяца. Он не опасается чужого человека и, напротив, - тянется к нему.

Наш человек Аватар для Рыжая Тигра

Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Внесла сегодня предоплату за щенка. Так что я тоже морально с вами
    Вопрос про купирование - обычно, если купировать хвост, то и уши потом тоже нужно? Мне нравятся купированные хвосты, но уши висящие тоже очень ничего себе такие . Если хвост купировать, а уши оставить - это не правильно?
    Щенки родятся со дня на день, надо ответить заводчику купировать хвост или нет.
    Поздравляю!
    А что за помёт?
    У меня с предоплатой время до завтра...
    Решаем...

Наш человек Аватар для А-Мурр..

Вопрос про купирование - обычно, если купировать хвост, то и уши потом тоже нужно? Мне нравятся купированные хвосты, но уши висящие тоже очень ничего себе такие . Если хвост купировать, а уши оставить - это не правильно?
    Сейчас вроде не модно уже всем подряд все резать. Это если хвостик повредится/сломается - то купируют его и уши заодно.
    Ака ПАЛИТРА

Наш человек Аватар для alexsvar

Цитата Сообщение от А-Мурр.. Посмотреть сообщение
    Это если хвостик повредится/сломается - то купируют его и уши заодно.
    Ничего подобного. Хвост купируют в возрасте 2-3 дней, в последующем это уже серьезная ампутация.
    Уши режут теперь в 3-3.5 месяца, после 6 резать практически бесполезно, не встанут.

При купированном хвосте уши резать по желанию. Точно будет иметь смысл, если начнут вставать или будут некрасивые заломы.

Мега-элита Аватар для irik

Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А что за помёт?
    У меня с предоплатой время до завтра...
    Решаем...
    В Астра Фортуната
    мама и девочки - Мария и Марта

6. ответ для irik , на сообщение « В Астра Фортуната »
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра

В Астра Фортуната
    Вы цверга берете?

7. ответ для irik , на сообщение « В Астра Фортуната »
    Ветеран

В Астра Фортуната
    Дождались своего серебра?

Мега-элита Аватар для irik

Цверга, ага. Черного с серебром, увы, не дождалась, хотя есть микро шанс, что родится чёрный с серебром . Если нет, возьму черного.

Читала статью про разную шерсть у разных окрасов - если грубо и вкратце то, что у чёрных самая жесткая и вообще они по характеру маленькие ризены. Действительно характер шерсти от окраса зависит?

Как же подорожали щенки, даже с весны - на авито уже по 55

9. ответ для irik , на сообщение « Цверга, ага. Черного с серебром, увы,... »
    с орбиты Аватар для friedlein

Цверга, ага. Черного с серебром, увы, не дождалась, хотя есть микро шанс, что родится чёрный с серебром . Если нет, возьму черного.

Читала статью про разную шерсть у разных окрасов - если грубо и вкратце то, что у чёрных самая жесткая и вообще они по характеру маленькие ризены. Действительно характер шерсти от окраса зависит?

Как же подорожали щенки, даже с весны - на авито уже по 55
    зависит шерсть от окраса, но и внутри окраса есть нюансы. То есть пробленым может быть любой окрас. Если брать условную выборку "качественные щенки", то меньше всего проблем с окрасом и жесткостью будет у перцев и черных. Ч/с вечно с приключениями, белые чаще всех случаются мягкие с не шнауцериной шерстью.
    Внутри всего этого надо понимать, что окрас и качество шерсти даже у самой беспроблемной собаки зависит от правильности ухода. Также надо понимать, что проблемную шерсть привести в приличный вид также можно правильным уходом до определенно степени.
    По характеру черные разные, смотря что имеется ввиду под маленькии ризенами.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Мега-элита Аватар для Ilaria

Добрый день! С интересом читаю эту тему уже несколько недель. Всю до сих пор не осилила, правда Прочитала последние сообщения и они меня очень заинтересовали - действительно прослеживается зависимость характер от окраса? Вот если мне надо самый ласковый вариант, то это перец с солью? Визуально мне нравятся все, но я никогда со шнауцерами не общалась. Породу эту выбрали из соображений гипоаллергенности, но сильно вредную собаку мне будет сложно в силу своего характера воспитать
    Еще один вопрос у меня очень волнующий, вдруг кто сталкивался или в теме. Вот даны дети аллергики-астматики в легкой форме. На кошек явно аллергия есть, с собаками общались довольно много на улице, не очень много в помещении - ни разу ничего плохого не заметили. Собираемся сдать анализ на собачьи аллергены, но переживаю - вдруг этого недостаточно, может какие-то анализы более достоверные, а какие-то менее. Дети и я очень хотим собаку (у меня в детстве была и это самое лучшее, что было в моем детстве)

Страница 1102 из 1105 « Первая 10260210021052109210981099110011011102110311041105 Последняя »