Страница 1229 из 1233 « Первая  «  229729112911791219122512261227122812291230123112321233 Последняя »  » 
  1. ответ для SweetLips , на сообщение « Спасибо ☺ ещё вопрос, как искать... »
    с орбиты Аватар для friedlein

Цитата Сообщение от SweetLips Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё вопрос, как искать хирургов для купирования хвостиков? Мы в Москве.
    Заводчик сказала можно до 7-8 месяцев решить с хвостом либо с минихвостом.
    Заводчик и скажет к кому идти резать. Другой вопрос, что резать хвост подросшему щенку вполне себе операция, поэтому стоит подумать, а точно ли надо.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

2. ответ для SweetLips , на сообщение « Спасибо ☺ ещё вопрос, как искать... »
    Частый гость

Если без показаний, то предлагаю хорошо подумать о хвосте. Это в первую очередь общий наркоз со всеми вытекающими. Если уши не купированы, а только хвост, то смотрится это немного нелепо как по мне. Ну и в конце концов они так прикольно хвостом машут)

Спасибо) вернусь к вопросу о кормах.
    Если у цвергов предрасположенность к МКБ, значит в корме должно быть меньше белка животного? Фосфат и кальция?
    Я хочу понимать для себя, холистики вообще имеют низкий процент содержания белка?

4. ответ для SweetLips , на сообщение « Спасибо) вернусь к вопросу о кормах. ... »
    Наш человек Аватар для alexsvar

Если у цвергов предрасположенность к МКБ, значит в корме должно быть меньше белка животного? Фосфат и кальция?
    Я хочу понимать для себя, холистики вообще имеют низкий процент содержания белка?
    Будет мало белка - будет МКБ щелочного типа с струвитами. Это, конечно, лучше, чем с оксалатами, но тоже не очень.

Расскажите пожалуйста, чем кормите малышей до года?

6. ответ для SweetLips , на сообщение « Расскажите пожалуйста, чем кормите... »
    Наш человек Аватар для alexsvar

Расскажите пожалуйста, чем кормите малышей до года?
    Кормите тем, чем кормила заводчица. Если корм не нравится, там вроде был РК ? То выбирайте корм импортного производства, которых сейчас исчезающе мало, для щенков.
    Смотрите не на маркетинговые характеристики типа "суперпремиум" или "холистик", а на состав. Чтоб мясо было на первом месте списка и не в порошке.
    Когда-то кормил HappyDog , Go! Natural для щенков, но не уверен, что есть сейчас в продаже и не исчезнут.

7. ответ для SweetLips , на сообщение « Спасибо) вернусь к вопросу о кормах. ... »

Молодым здоровым цвергам надо обычные корма, с нормальным белком. Чуть меньше или чуть больше по общему самочувствию и внешнему виду конкретной собаки.
    Цверги ещё и к жирности корма чувствительны. Но не сажать же здоровую собаку на корм "от всего"))
    Нет смысла заранее волноваться про МКБ. Если будет, тогда и волнуемся. Чекап организма делать периодически не вредно даже у здорового цвержика. Общий анализ мочи покажет, если что не так.

Холистики имеют совершенно разное содержание белков и прочего. Механизм выбора примерно такой: выбираете фирму, которой решили доверять (да, иностранное производство это гарантия стабильного заявленного состава, а не от мешка к мешку что угодно может случиться). Дальше читаете составы и кбжу. И что-то выбираете. Или переходите к другой фирме.
    Зверь ест это 2-4 недели и если всё ок, то и растем на этом корме. Менять корма щенку не рекомендуется без необходимости. И резко переводить на другой корм тоже.

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

8. ответ для Schatze , на сообщение « Всем добрый день! Привезли мы своё... »
    Наш человек Аватар для Schatze

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Schatze Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Привезли мы своё пополнение из Калужской области)))
    Цвергодевочка)))
    5,5 месяцев.
    Никак не привыкнет к мужу - подозревает его постоянно и рычит, а если он появляется для неё неожиданно, то и лает .
    Муж сердится, ребёнок пугается еще больше
    Я у неё единственная защита и опора, по её мнению)))
    Похвастаюсь
    Вот мы, наконец-то, прилично обросли после первого триминга
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

9. ответ для Schatze , на сообщение « Похвастаюсь :103: Вот мы, наконец-то,... »

Цитата Сообщение от Schatze Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь
    Вот мы, наконец-то, прилично обросли после первого триминга
    Красавица)

Очень насущный вопрос , много пишут что при смене зубов или на корме цвет шерсти краснеет.
    На чёрном цверге, я так понимаю это будет коричневый отлив шерсти?

Страница 1229 из 1233 « Первая  «  229729112911791219122512261227122812291230123112321233 Последняя »  »