Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. #12321

    У нас с игрушками такая же ситуация. Велен-младший, просто подбегает к Дарсюше и забирает игруху. Есть одна игрушечка, которую они друг у друга забирают и пытаются спрятать.

  2. #12322
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    У нас Циля у Оры игрушки таскает из вредности, та не отнимает.
    Парень устал отдыхать на даче

  3. #12323
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь в контактах, спросите меня а лс, скажу верные или нет. Эти питомники "в лицо" знаю в сетях)
    спасибо, написала Вам

  4. #12324
    Активный участник Аватар для Диафа
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    540

    Like! : 2
    Мы прогулялись))

  5. ответ для Диафа , на сообщение « Мы прогулялись))... »
    #12325
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Like! : 1
    ну ничего так получилось, свежо, зелено))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. #12326
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Товарищи, если кто-то рыщет в поисках щенка цверга перец с солью, пишите, есть такие и достаточно спокойно по цене. Но руки с пристрастием отбирают. Всё про щенков расскажут, объяснят, посоветуют.
    Есть кобель и две суки, башка хорошая у всех, любопытные, не пугливые. Одна сука жестик прям приличный для любителей old school, остальные помодннее, понаряднее.
    Щенки привезены из Мариуполя, продаются в СПб в качестве помощи дружественному питомнику, у них там всё очень тяжело сейчас, как вы понимаете. А детишки отличные.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #12327
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Написала в теме про зоотовары, но здесь тоже спрошу Кормлю Oven-Baked Traditional с ягненком, запас еще на 1,5-2 мес. У нас он больше не продается, я так поняла, что канадские корма запрещены теперь РПН. Заводчица предлагает перевести на Dr Clauder's c рыбой (пр-во Германия). Может кто-нибудь знает, какие перспективы с поставками этого корма? А то я переведу, а он через пол-года исчезнет . Как альтернативу рассмативаю перевод на натуралку, но страшновато. Кто кормил Oven-Baked на что перешли?

  8. #12328
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Ну и микро хваст
    Изображения Изображения  

  9. ответ для irik , на сообщение « Написала в теме про зоотовары, но здесь... »
    #12329
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Как альтернативу рассмативаю перевод на натуралку, но страшновато.
    а что именно страшит? мясо, по крайней мере, точно не исчезнет
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  10. ответ для irik , на сообщение « Написала в теме про зоотовары, но здесь... »
    #12330
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Написала в теме про зоотовары, но здесь тоже спрошу Кормлю Oven-Baked Traditional с ягненком, запас еще на 1,5-2 мес. У нас он больше не продается, я так поняла, что канадские корма запрещены теперь РПН. Заводчица предлагает перевести на Dr Clauder's c рыбой (пр-во Германия). Может кто-нибудь знает, какие перспективы с поставками этого корма? А то я переведу, а он через пол-года исчезнет . Как альтернативу рассмативаю перевод на натуралку, но страшновато. Кто кормил Oven-Baked на что перешли?
    А чем руководствуется заводчица, переводя с довольно тяжелого мяса ягненка на рыбу?
    Монж пока есть, разный. Срок хранения пакета - 2 года. Для цверга я бы на полгода вперед закупил и все. или на год, если есть уверенность, что ничего не произойдет в поеданием корма.

Страница 1233 из 1306 « Первая  «  23373311331183122312291230123112321233123412351236123712431283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •