Страница 1306 из 1306 « Первая  «  30680612061256129613021303130413051306

Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. ответ для friedlein , на сообщение « В чем выражается деменция? Забывает,... »
    #13051
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    В чем выражается деменция? Забывает, что уже ела?
    Может, кстати, и забывает. К миске подходить стала чаще, но я списывала что она гепатиком не наедается. Сейчас два дня как на обычный их корм вернулись, понаблюдаем.
    Зависает она. Пойдёт куда-то, на полпути встала, взгляд отсутствующий и стоит так долго. Может в стену уставиться или в дверь балконную.
    Ночью вскакивает, часа в 3, начинает по квартире из комнаты в комнату блукать, минут по 20 ходит, при чем видно, что не за чём-то встала пошла (есть, пить, жарко/холодно стало), а просто туда-сюда.
    А, ещё вдруг может встать, подойти к стене, например, и начать лизать. Или ножку стола, или пол. Сейчас вот книгу стоит лижет. То есть не там, где может пахнуть чём-то вкусным, а рандомный предмет.
    Никогда в жизни ничего не портила (только несколько пар моей обуви, когда мы стали жить вместе, потом огребла и перестала), сейчас может стиранные носки с сушилки стащить и разгрызть до дырок. Опять же, если бы были ношенные, можно было понять что запах привлекает, но она тащит именно чистые
    Из досточек делаються крыжечки...

  2. #13052
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Like! : 1

    Прошлый тримминг был без нескольких дней год назад. Такого заросшего шнауцера я ещё не видела.
    Через неделю собаки едут в отпуск на дачу, сняли максимально.

  3. #13053
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Прям по-летнему

    Я красотку Флиге каждые 2,5-3 месяца вожу на стрижку. Даже страшно представить, как она бы за год обросла

  4. ответ для Kenzo , на сообщение « Прям по-летнему :fifa: Я красотку... »
    #13054
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Прям по-летнему

    Я красотку Флиге каждые 2,5-3 месяца вожу на стрижку. Даже страшно представить, как она бы за год обросла
    В то время, когда было пора идти, у него последовательно печенка, потом цистит были
    А потом холода зверские начались, мы до тепла и отставили. Чтобы между одеждой и кожей какая-то доп прослойка была. Ну так год и получился
    Я его сама триминговочным ножом прочесывала и подшипывала совсем длинные остевые. Почти роллинг был
    Из досточек делаються крыжечки...

  5. ответ для ~Ди~ , на сообщение « В то время, когда было пора идти, у... »
    #13055
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    В то время, когда было пора идти, у него последовательно печенка, потом цистит были
    А потом холода зверские начались, мы до тепла и отставили. Чтобы между одеждой и кожей какая-то доп прослойка была. Ну так год и получился
    Я его сама триминговочным ножом прочесывала и подшипывала совсем длинные остевые. Почти роллинг был
    Поэтому по фото и не сказать, чтобы прям барашек был. Такой забавный после тримминга.

  6. ответ для ~Ди~ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/660fe5077... »
    #13056
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Посему, хочу мнения услышать. Не то, чтобы я сильно держалась за эти собачьи яйца, но несколько нюансов есть.
    Из доводов "за" : - он не молодеет, дальше могут возникнуть уже серьёзные изиенения, сейчас по анализам и осмотру наркоз перенесёт, что там дальше с сердцем и прочими органами будет неясно
    Из "против" : - изменения простаты прям незначительные, можно и помониторить, будет хуже, будем резать. Анализы хорошие, но наркоз это наркоз и как он среагирует неизвестно.
    У некастрированных кобелей повышаются риски циститов и подъема инфекции в почки.

    У Жака был острой гнойный цистит, врач категорически рекомендовала кастрировать.

Страница 1306 из 1306 « Первая  «  30680612061256129613021303130413051306


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •