Тема: Междусобойчик со ШНАУЦЕРАМИ ( цверги, миттели и ризены живут тут)

  1. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Раз на улице снег, значит что? Самое... »
    #11971

    Очень атмосферно! И все очень красивые!
    «Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья» © Гёте

  2. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Раз на улице снег, значит что? Самое... »
    #11972
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 069

    Всё красавцы! Жаль качество картинки у меня не очень

  3. #11973
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Прекрасные фото)

  4. ответ для А-Мурр.. , на сообщение « Я периодически вкусы корма меняю.... »
    #11974

    Добрый день! Давно читаю информацию в форуме. Форум очень активный, что мне очень нравится. Примите пожалуйста в Вашу дружную компанию! У меня два цвержика. Старшему Дарси 8 лет, младшему Велену в январе исполниться 4 года. Иногда возникают вопросы, которые требуют обсуждения с коллегами.

  5. #11975

    С самого появления Дарсюши кормила его Аканой с ягнёнком, потому что у него страшная аллергия на курицу и всё ,что с ней связано. Когда появился Веля, то и его стала кормить тем же кормом. Но вот корм пропал из продажи. В мае этого года перевела ребят на GO!, то же с ягнёнком. Но и этот корм у нас в Красноярске то же пропадает. Сейчас опять заморочилась про выбор корма. Тут присоветовали наш российский корм Acari Ciar. Уже много про него прочитала. Есть и хорошие отзывы, но плохие прямо страх. Может кто то слышал про этот корм или даже пёселей кормили. Поделитесь впечатлениями! Хочу ещё почитать про Wolfsblut. На форуме видела много отзывов про этот корм. Но переживаю, что если только переведу их на новый корм, а он опять пропадёт. Уже прямо серьёзно задумываюсь про натуралку.

  6. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Раз на улице снег, значит что? Самое... »
    #11976

    Очень красивые фото! А борода и усы просто восторг.

  7. #11977
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Нататалья Посмотреть сообщение
    Добрый день! Давно читаю информацию в форуме. Форум очень активный, что мне очень нравится. Примите пожалуйста в Вашу дружную компанию! У меня два цвержика. Старшему Дарси 8 лет, младшему Велену в январе исполниться 4 года. Иногда возникают вопросы, которые требуют обсуждения с коллегами.
    какие зайцы славные
    По корму этому ничего не могу сказать, не знаю) Про натуралку и я задумываюсь, но пока лень перевешивает))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. #11978
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от Нататалья Посмотреть сообщение
    С самого появления Дарсюши кормила его Аканой с ягнёнком, потому что у него страшная аллергия на курицу и всё ,что с ней связано. Когда появился Веля, то и его стала кормить тем же кормом. Но вот корм пропал из продажи. В мае этого года перевела ребят на GO!, то же с ягнёнком. Но и этот корм у нас в Красноярске то же пропадает. Сейчас опять заморочилась про выбор корма. Тут присоветовали наш российский корм Acari Ciar. Уже много про него прочитала. Есть и хорошие отзывы, но плохие прямо страх. Может кто то слышал про этот корм или даже пёселей кормили. Поделитесь впечатлениями! Хочу ещё почитать про Wolfsblut. На форуме видела много отзывов про этот корм. Но переживаю, что если только переведу их на новый корм, а он опять пропадёт. Уже прямо серьёзно задумываюсь про натуралку.
    У нас Цилька на вольфсблате почти 10 лет был, Орка 5 или 6.
    Не знаю, совпало так, или корм хуже стал, но последний мешок (а мы заказываем все эти годы у одного поставщика, специально к поездкам в Питер подгадываем) очень сильно отличался по запаху, в худшую сторону, пёс ел плохо его. Параллельно сдали анализы, нашли струвиты в моче, перевели на лечебный, он его лопает с удовольствием. И не знаю корм ли, лекарства ли, может все вместе, но Цилька хорошо так поднабрал вес. Уже не тощая креветка (был 4900), а плотненький, но не жирный, а нормальный такой, последнее взвешивание - 5600. Он у нас так никогда не весил, предел 5400 был максимальный.
    Ора сейчас не в лучшей своей форме, вместо привычных 20кг весит 17, позвоночник сквозь шерсть прощупывается. По анализам проблемы с поджелудочной. Прокололи, курс таблеток закончили, вот контрольные анализы пойдём сдавать. Корм тоже поменяли с Вольфсблата, на ту же марку, что ест Циля, но обычный, а не лечебный. Собака есть стала намного больше и охотнее. Прям видно, что отъедается. В то, что её голодом до этого морили в жизни не поверю, с неё пылинки сдували и готовы были сами корм пережевывать, но она его не особо ела, видимо
    Из досточек делаються крыжечки...

  9. ответ для ~Ди~ , на сообщение « У нас Цилька на вольфсблате почти 10... »
    #11979

    А какие анализы сдавали? Я то же своих хочу проверить. Что то этот GO! мне не нравится. Едят вроде хорошо, но появились залысины и замучились уже обрабатывать периодически появляющиеся гнойнички.

  10. #11980
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Цитата Сообщение от Нататалья Посмотреть сообщение
    А какие анализы сдавали? Я то же своих хочу проверить. Что то этот GO! мне не нравится. Едят вроде хорошо, но появились залысины и замучились уже обрабатывать периодически появляющиеся гнойнички.
    Мы раз в год обязательно сдаём анализы + по необходимости.
    Из обязательных общие кровь, моча, биохимия крови.
    Ору вот как к себе забрали, так первым делом к врачу, нам вес её не понравился.
    Цилька хроник, с ним чаще у вета бываем.
    Из досточек делаються крыжечки...

Страница 1198 из 1306 « Первая  «  198698109811481188119411951196119711981199120012011202120812481298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •