Страница 55 из 140 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. #541

    Цитата Сообщение от Lady22 Посмотреть сообщение
    я с вамиии...Извините, мне почему-то письмо похоже не пришло, я не видела и не могу его найти на почте...
    если имеется ввиду перекличка от 11.09 - я тут писала
    Напишите еще раз свой адрес в личку, Вы тут писали про венчание, про то что в молитве, я не видела. Сейчас исправлю!
    Цитата Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
    Девочки,прошу молитв,что-то давление не снижается,хотя уже 2 капельницы с магнезией поставили((
    Помоги, Господи, Катя!

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #542

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ксению, Марию, Тамару, Ирину, Ирину, Анастасию, Екатерину, Ирину, Елену, Елену, Ксению, Татьяну, Татьяну, Людмилу, Евгению, Ирину, Марию, Надежду, Светлану, непраздную Екатерину, непраздную Ольгу, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  3. #543
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
    Напишите еще раз свой адрес в личку, Вы тут писали про венчание, про то что в молитве, я не видела. Сейчас исправлю!
    тогда я виновата, надо было написать именно то, что я "в молитве" спасибо!) на почту сейчас пришло мне, что изменение в молитве

  4. ответ для LOLA , на сообщение « помоги, Господи! я бы подумала на... »
    #544
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    помоги, Господи!

    я бы подумала на тему расторжения договора.
    я не буду рекламировать своего врача. но как только я первый раз попала к нему, он мне дал номер своего мобильного телефона, сказал звонить по любому поводу в любое время суток. и это еще до заключения договора.
    "своих" он клал на ДО в определенные палаты, навещал их, лично проводил осмотры, делал УЗИ (а у многих, повторю, еще не был заключен договор, так как сроки были небольшие). конечно, на ДО был еще и свой врач, но они постоянно поддерживали контакт. когда я после родов лежала в палате интенсивной терапии, то он ночью пришел ко мне (увидев, что я не сплю). на ПО отделении тоже навещал, осматривал шов, а перед выпиской самолично делал УЗИ (хотя на ПО были тоже свои врачи). ДО было бесплатным. все, что он делал на ДО и на ПО не входило в перечень услуг по договору. и все это он делал бесплатно.
    и, ИМХО, это нормально. я платила не просто за роды. я платила за свое спокойствие и уверенность.
    Оля, А можно ФИО врача и номер РД в личку?

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #545

    Катя, нужно собраться, Вы только навредите своими расстройствами себе и ребеночку. Отключитесь от всего, почитайте интересную книжку, помечтайте)))) Храни Вас Господь.

  6. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #546

    Всем привет!
    Девочки, очень нужны молитвы для Оли-Ангелочка! У нее сегодня операция по удалению миомы.
    Помоги, Господи!

  7. #547
    Гость
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    7

    Помоги, Господи, рабе божьей Ольге.

  8. #548
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    Помоги Господи! Пусть всё пройдёт успешно у Оли

  9. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #549
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Помоги Господи!

  10. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #550
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Как у Оли все прошло?

Страница 55 из 140 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •