Страница 138 из 140 « Первая  «  3888128134135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: Православные хочушки - 4...По вере вашей да будет вам...

  1. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1371
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Слава Богу! Поздравляю девочек!
    И меня отметьте, пожалуйста, молилась с вами несколько лет, вышла с молитвы в 2014, а родила сыночка Вовочку 10.06.2015 года
    И сейчас жду сыночка и прошу молитв, 6-8 мая ПКС с паталогией вростания плаценты.Слава Богу за все!!!

  2. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1372

    Слава Богу!!! Здоровья крепкого малышам!!!
    Сердючка, молимся, пусть все пройдёт хорошо!!! Пусть Господь поможет!!!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. ответ для serdyuchka , на сообщение « Слава Богу! Поздравляю девочек! И... »
    #1373
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Поздравляю девочек!
    И меня отметьте, пожалуйста, молилась с вами несколько лет, вышла с молитвы в 2014, а родила сыночка Вовочку 10.06.2015 года
    И сейчас жду сыночка и прошу молитв, 6-8 мая ПКС с паталогией вростания плаценты.Слава Богу за все!!!
    с Богом! Конечно молимся за Вас! Пусть всё будет хорошо!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1374
    Ветеран Аватар для *Tatiana*
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Приморская - Вырица
    Сообщений
    718

    Всем доброго здравия! Христос Воскресе!
    Для поднятия боевого настроения напишу о нас)))
    Я не помню в каком году и сколько читала молитву по соглашению, не помню когда из неё вышла. Но 01.11.18 у нас родилась наша Ксения! Ждали мы ее 14 лет! Правда до этого счастливого момента мы успели усыновить двоих мальчишек))) теперь у нас два сыночка и лапочка-дочка!

  5. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1375

    Доброго дня всем! Что-то совсем тишина в топике. Хотела написать, что молюсь за всех!!! Читаю молитву нашу)

  6. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1376
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Девочки, простите, что сразу не отписалась. Редко захожу. Спаси Господи за молитвы. Родила своего Ванюшку 06.05.2019. Покрестили 23.11.2019 с именем Иоанн в честь Иоанна Богослова, так как ПДР был на 21 мая🙏🙏🙏 Верьте, сила соборной молитвы огромная!!!

  7. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1377
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    424

    Здравствуйте!Попробую оживить топик!Девочки, давайте вновь молиться вместе.
    Я уже участвовала в топе, родилось две девчушки у меня))После 4 лет бесплодия- старшая, младшая за 1 месяц получилась)
    Я-Екатерина

  8. ответ для Лелик! , на сообщение « Здравствуйте!Попробую оживить... »
    #1378
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Лелик! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Попробую оживить топик!Девочки, давайте вновь молиться вместе.
    Я уже участвовала в топе, родилось две девчушки у меня))После 4 лет бесплодия- старшая, младшая за 1 месяц получилась)
    Я-Екатерина
    Я бы тоже присоединилась

  9. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Я бы тоже присоединилась:008: »
    #1379
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Я бы тоже присоединилась
    Ура!!Будем вдвоем!!
    Вас же зовут в крещении Светланой? Первый пост занят, напишу здесь.

  10. ответ для Лайметта , на сообщение « Православные хочушки - 4...По вере... »
    #1380
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    424

    Давайте также, вечером, в районе 10 часов.
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих: Екатерину,Светлану,
    согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь.

Страница 138 из 140 « Первая  «  3888128134135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •