Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Конечно с поведением по приходу в школу стало что-то с чем-то. Год назад он был более послушный чем сейчас. А щас в школе наслушается всяких глупостей. Плюс тренировки - силы и прыти хоть отбавляй. Так что дома мы просто на ушах только что не ходим. Меня это не бесит, а вот бабушку нашу раздражает сильно. А, да, еще динозаврами сильно увлекся - орет как они, громко так, что сосед новый как-то спросил у нашей бабушки: а вы не знаете, тут есть какие-то ужасные родители которые издеваются над ребенком? Вчера крики дикие стояли. Бабушка промолчала. А это мы не хотели уроки делать и орали: мамочка, ну пожалуйста не надо!!!!!!!!!!!!

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Никто не хочет за нас порадоваться

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « Никто не хочет за нас порадоваться:005: »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    27

    очень за Вас рада! сил Вам, терпения и понимающего ребенка. У меня 2 своих, очень хочу приемного ребенка, но все никак не решусь увы, надеюсь этот год мне предаст решимости
    а улыбка у Вашего Сына - лучезарная

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Спасибо, верю что все будет ок, если Вы будете уверены! Я недавно услышала от одного человека, который не знает откуда сынуля: Люди ж в основном хотят детей из-за самого процесса. А я стояла и думала: Я хотела именно ребенка а не процесс. И видимо у каждого человека есть свой человечек , которого нужно любить, рожденный или найденнй!

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #15
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Здравствуйте! Вас Елена зовут, правильно я поняла по нику? Не думайте, что никто не радуется за вас, просто многие читают "из кустов", как и я. Плюс есть мегапопулярные приемные родители на этом форуме, и первым делом бежишь "проверить" их темы, посмотреть фото, узнать новости. А новые темы постепенно "набирают обороты" и тоже потом становятся активно читаемыми. Вы пишите, делитесь радостями и огорчениями, а люди подтянутся, это однозначно.

    Вы не написали, как зовут вашего сына. Очень обаятельный мужчина! Он единственный ребенок в семье? Расскажите, почему хотели именно сына. Часто мамы дочек хотят, особенно когда первый ребенок. Я не приемная мама, но с большим интересом читаю многие темы на этом форуме. Вашу тоже буду читать!

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Очаровательный сынок! Спасибо за Ваш рассказ!

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #17
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Вы уже прям в школу пошли? Получается, в 6 лет? Почему так рано решили отдать? Моему сыну сейчас 6,8. Читает/пишет/считает давно, потянул бы программу и в 6 лет, но решили не торопиться. Сейчас ходит в гимназию на подготовку, вроде нравится.

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Зовут Данюша! Мы поступили в логопедическую группу в садике (хотя мы ж частным образом с логопедом занимались, т.к. садика мало для хорошей речи, причину то я не знаю почему было ЗПРР - врожденное или среда обитания) - специально постарались чтоб спокойно остаться до 7 лет. Но нам на комиссии сказали что вы готовы к школе - досвидания! На момент окончания садика ему еще 6 не было. Но выбора не было. Так что получается мы за 3 года выучили все, что дети учат с рождения.

  9. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #19
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Конечно, никто вас не имел права отправлять из сада раньше 7 лет, но, если не жалеете, то хорошо. Пишите, почему хотели именно сына.

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Хотела сына т.к. у нас три поколения баб - дедушка давно умер, все или без мужей или поразводились, все девочки. Когда с мужем детки не получились а над темой приемных он не захотел думать даже, мы развелись. Не могла я уже жить без ребенка. ОН еще и подшучивал постоянно, что если я не рожу он найдет другую. Ну и дошутился.

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •