Страница 33 из 35 « Первая  «  2329303132333435 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #321
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Я прихожу в 18—30. Он начинает делать уроки. Вот до 20 делает, потом комп. До моего прихода комп на пароле, иначе и в школу не поойдет, и треньки пропустит. Без меня перестал вообще досатавать учебники.

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « Я прихожу в 18—30. Он начинает делать... »
    #322
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 576

    Во сколько ребёнок из школы приходит? И что делает до вашего прихода? Нет возможности кому-то помочь с уроками? Бабушек-дедушек нет?

  3. #323
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
    Во сколько ребёнок из школы приходит? И что делает до вашего прихода? Нет возможности кому-то помочь с уроками? Бабушек-дедушек нет?
    Мы сбежали от бабушки пар лет назад. Тпеерь сами. У него репетиторы и тренровки. Но час— полтора до моего прихода есть, он играется. Или долго идет домой ...
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #324
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Вчера ребенок смастерил булаву, шипами были шпильки из консьруктора, с накрученными гайками, все это примотано скотчем к картонной трубке (от кухонной фольги). Нашел ненужную коробку и начал ее лупасить, каартира в ошметках от картона. Пар выпустил, все хорошо, не психовал...ну и я не ругала, не отчитывала. Таки негатив сидит в нем, агресси копится, а так все вышло

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #325
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Две недели приема лекарств, ужасная аутоагрессия, но достаточно быстро выходит из этого состояния. Говорит про себя гадости, что лучше б выпасть изу окна, попасть под машину. Разговариваем, обсуждаем, что не все умирают, многие инвалиды, как они лежат и не могут ничему радоваться. Успокаивается и дальше нормальный ребенок. Но каждая просьба про уроки или быстро надо собраться и он впадает в истерику. Замахнулась на него ( в руках полотенце ыло)так он аж сказал, давай, ударь , вот как когда пацаны дерутся и входят в азарт, мол иди, давай, нападай. Но яему ответила, что не дождешься, не буду я тебя бить. У меня нет сил уже что-то в доме делать. Иду сегодня к психиатру без него, расскажу ситуацию.

  6. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #326
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Это все параллельно с любовью к моделированию, спорту.

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #327
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Назначили для коррекции поведения сонапакс. 5 дней по 1т, потом по 2 раза в день

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #328

    Лена, как Вы, были у врача?

    Держитесь, крепитесь. Когда мой приемный сын узнал часть того, как с ним обращалась в детстве кровная мать, у него тоже было тяжёлое состояние. Угрозы выйти из окна, пальцы себе сильно до крови резал, штаны домашние хорошие искромсал, ещё какие-то вещи испортил и выбросил. Просто очень больно, непереносимо, страшно думать и чувствовать, что твоя родная мать с тобой так поступала.

    И ещё вел себя так, что сложно подойти и обогреть его, понимаю очень, про что Вы пишете - не могу ничего дома делать. Я тогда взяла себя в руки, обнимала его, успокаивала, убаюкивала. Попробуйте? Вот как с маленьким. Нам помогло. А как уложите его, заботьтесь о себе. На Вас всё держится, Вам восстанавливаться нужно.

    Вы писали, как он коробку разгромил - вот, дайте ему что-нибудь побольше ненужного, чтобы он рвал, метал, и вымещал злость на что-то, а не на себя. Ну и сил Вам. Витамины группы В в поддержку? Не помешают.

  9. ответ для Sunny April , на сообщение « Лена, как Вы, были у врача? ... »
    #329
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    После его отбоя я уже ничего делать не могу. Не высыпаюсь. Ложусь в 22 — 22—30. Встаю в 6—15. Сил нет. Они исчезли. На работе ж н час меньш утром работаю, прихожу на 9. Соответственно и зарплата меньше. Невропатолога себе найти не могу, с прежним разругалась, у негр крыша поехала. Смешно...у невропатолога...
    Короче ложусь раньше Дани в постель. Потом он уже приходит. Витамины в ноябре пропил алфавит школьник, потом рыбий жИр. Главное, что обидно он умный, а строит дурачка, скатился, хотя денежные ыплпты за оценки помогают.
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #330
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Часто с ним обнимаемся, ласковые словечки. Но сейчас по большей части хамит. Даже на ерунду хамский тон. Исправляб, говорю, обратись правильно. Если в горие, то исправляется. Если не хочет, то хамит все равно

Страница 33 из 35 « Первая  «  2329303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •