Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Sunny April , на сообщение « У меня ассоциация с кузнечиком 😊... »
    #341
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    У меня ассоциация с кузнечиком 😊 Красавец!
    Это да, у подружки такой же племяш в этом возрасте был, кузнечиком называли.
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #342
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Вот у меня вопрос ко всем - как накормить ребенка, чтоб он ел!!! Он ничего не любит, кроме конфет и отбивных. РЫбу вообще не переваривает. Может есть мясо в виде котлет еще. Я уже в эти котлеты все замешиваю, чтоб еда была вся в одном блюде. Жаркое не ест, рагу не ест, из плова мясо выбирает. Каши надоели, пироги я увы печь не умею, да и духовка на этой квартире плохая, нет совсем теплоизоляции, пока приготовишь, семь потом сойдет, да и регулировка плохая, температуру не установишь. Начала делать коктейли, сегодня уже кашки пшенной добавила в коктейль, чтоб хоть чтото еще кроме молока, мороженого и банана там было. При росте 153 вес 30 кг. Хлеб есть перестал, только в виде гренок (яйцо с молоком). Порции малюсенькие ест, в пять лет ел больше. В школу даю бутер, иногда приносит домой (выкидываю), и может не есть до вечера. И не пить. У меня от этого истерики начинаются. Как так, ты занимаешься спортом, не ешь, не пьешь....так же грохнуться в обморок можно. Организм свои же запасы (которых нету) съедать начинает. Вот на днях впервые съел блины с начинкой, я так радовалась!!! Раньше просто сухие блины были без ничего. Так я в них и рис, огурчики, икру трески, и майонез. Получились ролы. Фух, накормила.
    Вобщем, кто что посоветует, питательное и интересное. Впечатление, что младеенца кормлю.

    Обнимашки, целовашки, лежание на ручках со звуками орущего младенца...чередуется с психами и истериками, что все его достали. К психологу постоянно ходить отказывается, потому не настаиваю, чтоб зря деньги не выкидывать.

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #343
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Вот и мы дожил и до страшного момента, сначала спросил про био пару недль назад, а на днях перед сном задался вопросом хочу увидеть. Поговорли, сказала, подумай, для чего ты хочешь ее увидеть, чтоб уйти от меня, или чтоб общаться, или зачем? А вдруг они пьют и узнав о нас начнут деньги выуживать.... но в принципе, говорю, попытаемся найти, только надо подрасти еще. Страшно мне теперь. Сведений о ней нет в просторах иниернета никаких, фамилия очень редкая

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #344
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    Не читала всю тему,про еду- избирательность в еде мб 1.симптом непереносимости глютена например 2. следствие депривации 3. вторичный симптом заболеваний нервной системы 4 эндокриннные проблемы-ну там щитовидка и т.п. при росте 153 вес 30 -может к доктору ? извините,если это уже обсуждалось. Если ест мясо и жиры- есть кето-диета. там минимум углеводов,много мяса и жиров,но нужны еще добавки микроэлементов обязательно (калий,магний,натрий),она кстати полезна при многих неврологических заболеваниях, мб у ребенка интуитивное питание?.

  5. #345

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Вот и мы дожил и до страшного момента, сначала спросил про био пару недль назад, а на днях перед сном задался вопросом хочу увидеть. Поговорли, сказала, подумай, для чего ты хочешь ее увидеть, чтоб уйти от меня, или чтоб общаться, или зачем? А вдруг они пьют и узнав о нас начнут деньги выуживать.... но в принципе, говорю, попытаемся найти, только надо подрасти еще. Страшно мне теперь. Сведений о ней нет в просторах иниернета никаких, фамилия очень редкая
    Может пока стоит сказать - вот вырастишь, выучишься, станешь работать и если не передумаешь будешь искать встречи со своей биоматерью? Хотя понимаю что все это индивидуально.

  6. #346
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Вот и мы дожил и до страшного момента, сначала спросил про био пару недль назад, а на днях перед сном задался вопросом хочу увидеть. Поговорли, сказала, подумай, для чего ты хочешь ее увидеть, чтоб уйти от меня, или чтоб общаться, или зачем? А вдруг они пьют и узнав о нас начнут деньги выуживать.... но в принципе, говорю, попытаемся найти, только надо подрасти еще. Страшно мне теперь. Сведений о ней нет в просторах иниернета никаких, фамилия очень редкая
    Всегда читаю и недоумеваю, а чего страшного?
    По моему любопытство ребёнка вполне естественно и закономерно.
    Когда мои приходили к мысли "хочу найти био", я чётко озвучила, да без проблем, но когда тебе исполнится 18. До этого времени ответственность за тебя лежит на мне. Помогу найти, куплю билет, отправлю, препятствовать точно не буду. Давай ты дорастешь, и примешь решение, точно ли оно тебе надо. Тоже предупреждала, что возможно постигнет жестокое разочарование.
    Одна уже приближается к 18🤣
    Только желание утихло как то, особенно после того, как к ней в вк выпала старшая сестра. А выпала, видимо производя разведку боем, ибо приставы в очередной раз био шевелить за неуплату алиментов начали.
    Мою звезду, получается одну сдали. Старшая и двое младших в семье. Ощущать себя браком, выкинутым за ненадобностью, творческой натуре сильно обидно оказалось.
    Утешила, расписала плюсы и минусы, дева сама пошла и заблокировала сестрицу. Не общаются.
    Младшие ещё не доросли. Но политика будет та же.

  7. ответ для Тигромама , на сообщение « Не читала всю тему,про еду-... »
    #347
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    Не читала всю тему,про еду- избирательность в еде мб 1.симптом непереносимости глютена например 2. следствие депривации 3. вторичный симптом заболеваний нервной системы 4 эндокриннные проблемы-ну там щитовидка и т.п. при росте 153 вес 30 -может к доктору ? извините,если это уже обсуждалось. Если ест мясо и жиры- есть кето-диета. там минимум углеводов,много мяса и жиров,но нужны еще добавки микроэлементов обязательно (калий,магний,натрий),она кстати полезна при многих неврологических заболеваниях, мб у ребенка интуитивное питание?.
    Врачи говорят норм. Но для соревнований в го весовой категории малыши. По плечо моему. Витамины по назначению врача пропиваем. Но это твк сложно запихнуть в него еду. Будто не чувствует ни жажды ни голод
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #348
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Ну а про био, страшен сам факт, как он себе представляет, хорошей или плохой ее. а учитывая его высокую возбдимось, ъъэто се ожет неативно отражаться на его настроении .Говорила, что мне всю инфу о ней не дадут, а только тебе после 18

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •