Страница 35 из 35 « Первая 253132333435

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

1. ответ для Sunny April , на сообщение « У меня ассоциация с кузнечиком 😊... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    У меня ассоциация с кузнечиком 😊 Красавец!
    Это да, у подружки такой же племяш в этом возрасте был, кузнечиком называли.
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    Старожил

Вот у меня вопрос ко всем - как накормить ребенка, чтоб он ел!!! Он ничего не любит, кроме конфет и отбивных. РЫбу вообще не переваривает. Может есть мясо в виде котлет еще. Я уже в эти котлеты все замешиваю, чтоб еда была вся в одном блюде. Жаркое не ест, рагу не ест, из плова мясо выбирает. Каши надоели, пироги я увы печь не умею, да и духовка на этой квартире плохая, нет совсем теплоизоляции, пока приготовишь, семь потом сойдет, да и регулировка плохая, температуру не установишь. Начала делать коктейли, сегодня уже кашки пшенной добавила в коктейль, чтоб хоть чтото еще кроме молока, мороженого и банана там было. При росте 153 вес 30 кг. Хлеб есть перестал, только в виде гренок (яйцо с молоком). Порции малюсенькие ест, в пять лет ел больше. В школу даю бутер, иногда приносит домой (выкидываю), и может не есть до вечера. И не пить. У меня от этого истерики начинаются. Как так, ты занимаешься спортом, не ешь, не пьешь....так же грохнуться в обморок можно. Организм свои же запасы (которых нету) съедать начинает. Вот на днях впервые съел блины с начинкой, я так радовалась!!! Раньше просто сухие блины были без ничего. Так я в них и рис, огурчики, икру трески, и майонез. Получились ролы. Фух, накормила.
    Вобщем, кто что посоветует, питательное и интересное. Впечатление, что младеенца кормлю.

Обнимашки, целовашки, лежание на ручках со звуками орущего младенца...чередуется с психами и истериками, что все его достали. К психологу постоянно ходить отказывается, потому не настаиваю, чтоб зря деньги не выкидывать.

3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    Старожил

Вот и мы дожил и до страшного момента, сначала спросил про био пару недль назад, а на днях перед сном задался вопросом хочу увидеть. Поговорли, сказала, подумай, для чего ты хочешь ее увидеть, чтоб уйти от меня, или чтоб общаться, или зачем? А вдруг они пьют и узнав о нас начнут деньги выуживать.... но в принципе, говорю, попытаемся найти, только надо подрасти еще. Страшно мне теперь. Сведений о ней нет в просторах иниернета никаких, фамилия очень редкая

Страница 35 из 35 « Первая 253132333435