Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    И я хочу поделиться своим счастьем

    Вообщем хотела я всегда родить мальчика, но не получилось. В итоге нашла именно сынулю! И самое главное, что он мне ну сразу понравился, конечно думала всякое разное, но не сомневалась, что хочу совершить этот шаг. Эти 2,5 месяца были самыми ужасными! Когда близился суд которого я уже не могла дождаться, появились в доме ребенка какие-то хорошие люди, которые помогали деткам , и подарки носили, и вдруг моего выделяли из общей толпы и ему при мне приносили подарки. И я не могла понять, почему воспитатели позволяют выделять кого-то из детей, тем более которого уже скоро заберут! Но потом страхи закончились - решение суда вступило в силу и мы УШЛИ!!! И начали привыкать к слову МАМА. Бабушка с ним стояла в одной комнате, а я в другой, и они вместе кричали МАМА, а я появлялась и спрашивала "Что, мой котенок?" Он наверно неделю еше на всякий случай постоянно как только я куда-то отходила из комнаты кричал "Мама", наверно проверял, всегда ли я откликаюсь. Но были конечно и трудности, и его психи, оры, кулаки, но все прошло только через год наверно. Меня еще тогда невропатолог спросил : вы думали о том, что совершили ошибку. А я говорю НИ РАЗУ! Это мой сынуля, и мы с ним даже стали в чем-то похожи, подружка одна все время говорит : наследственное!!!

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #2
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Поздравляю с сынулей! Скажите, а через какое время после суда вы малыша забрали? Был ли выбор, ждать или забирать сразу, или без вариантов?

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #3

    Поздравляю! очень приятно вас читать! а сколько сынульке?

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Забирала через 10 дней - думала они никогда не пройдут. Вариантов не было. Ему тогда было почти 3. А сейчас уже 5,5!

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #5
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Через сколько началась адаптация у вас? Как проявлялась? Что спасало?

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Началось недели через 2. Когда почувствовал, что - мое! По каждому поводу НЕ ПО ЕГО падал на пол, бил руками ногами, мог и на нас кидаться бить. Невропатолог тогда выписывал чай травяной от неврозов, магний В6, глицин. И игнор этих психов. Правда когда я пыталась уйти от него, чтоб он орал сам, он шел за мной следом и падал там. Ну а проходить это начало через пол года, и почти прошло через год. Бывали одиночные случаи. И надо было не провоцировать, мы год гуляли только по дорогам, не заходя ни в парк на качели, ни особо по гостям не ходили. Т.к. уходить не хотел ни за что. Сейчас мозги уже есть, понимает, я его предупреждаю - осталось 10 мин, осталось 5 мин, все - пощли. Но я ни разу не задумалась, что я его не люблю. Не знаю, у меня как-то нет того желания, как у многих женщин - чтоб была только своя родная частичка. Я и такую частичку ОБОЖАЮ!

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Cейчас поступаем в школу, уже почти взрослый ребенок! Вот недавно захотелось ему пойти погулять на площадку детдома, ну пошли, погуляли, про деток ожидающих маму поговорили. Детдом у нас в районе, минут 30 идти, и я не скрывала от него этот факт, т.к. он что-то вспоминал, что были какие-то воспитательницы злые.

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Что-то было у меня с сайтом - не могла долго писать - не появлялся курсор в окошке. А мы уже ходим в гимназию - хотя когда его забирала (почти 3 года было) знал буквально несколько окружающих предметов, в 4 года еще практически не говорил, но ежедневные заняти и логопед сделали свое дело.
    А сейчас я смотрю - все тут все больше и больше деток забирают домой. Но нам с нашей жилплощадью больше не поместится, а сынуля очень хочет сестричку.

  9. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #9
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    фото сына в студию!)))

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Последний раз редактировалось Ленchik; 28.01.2015 в 10:28.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •