Страница 3 из 393 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Трое это банда ;-)

  1. ответ для Котовья Мышь , на сообщение « я видимо вас успокою,,у меня... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
    я видимо вас успокою,,у меня своерожденная 2 года, иногда и раздражает, ине радует, это номано, мы же люди)
    Это понятно, но тут ответственность вдвойне, взяли значит должны любить и воспитывать, и радоваться этому человечку, и восполнить тот недостаток любви. Он такой самостоятельный, просто атас, недавно по терялся в ТЦ. Ладно этот ТЦ не очень большой был и Семк не очень сильно потерялся, но минуты три искали, хватило ощущений. С дочкой у меня таких проблем не было, то ли в ТЦ не ходили, то ли то что девочка. Решила что заведу поводок

  2. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #22
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Интересно есть ли какие то приспособления-оповещения чей потерянный ребенок? Типо: если я потерялся, то звоните моей маме. Ну не на куртке же это писать))
    Когда я была беременная, мне все в голос говорили что у меня будет мальчик. Ждали сына, Леву. Когда родила и мне сказали что дочь, я переспросила точно они в этом уверены? Мне сказали что я ненормальная мамаша и сунули под нос дочку.
    Потом хотела родить сына и назвать Лева.
    А судьба решила иначе, и имя Семен нам очень нравится. Какой Такой гипотетический Лева, когда есть Семен!

  3. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #23

    а мы с вами ровесники)). Мы дочку забрали 30 декабря, ей было 1,7

  4. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « а мы с вами ровесники)). Мы дочку... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    а мы с вами ровесники)). Мы дочку забрали 30 декабря, ей было 1,7
    Круто! Удивительное дело забирать ребенка перед Новым Годом. Так сказочно!!!
    Ага, почти ровесники. Семику было 17 месяцев без одного дня.
    Когда мы своего забирали, еще одна пара девочку забирала 2-х летнюю. Счастливые такие были. У девчушки шапка в два раза больше ее головы, не рассчитала мама с размером. У нас тоже приключения с одеждой были.
    Но все равно хорошо

    Счастливая))), ваша дочка давно дома?

  5. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Круто! Удивительное дело забирать... »
    #25

    второй месяц только)). Наша темка соседняя, "Про нашу доченьку...") Вы совсем молодцы, уже слова говорите! у нас все еще впереди!))А мы с одежкой хорошо рассчитали, рост узнали заранее, а вот с обувью погорячились, на нашу 11-сантиметровую Золушкину ножку купили 24 размер))). Потом другую обувь купили, конечно)))

  6. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #26

    Поздравляю Вас, сынок очень красивый, милый, просто сказочный ребенок!
    У моего на многих куртках на подкладке фабричным способом отпечатан текст шаблон для заполнения. Типа : эта куртка принадлежит Место для имени оставлено, адреса и телефона.
    Мне кажется можно бэджик прикреплять к одежде с вашим телефоном.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Olga 2001 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас, сынок очень красивый, милый, просто сказочный ребенок!
    У моего на многих куртках на подкладке фабричным способом отпечатан текст шаблон для заполнения. Типа : эта куртка принадлежит Место для имени оставлено, адреса и телефона.
    Мне кажется можно бэджик прикреплять к одежде с вашим телефоном.
    Спасибо! Наш ребенок, будто с нами и жил. Хотя умом я понимаю что его родила другая пара.
    На счет куртки да, заполнить можно, но ребенка будут раздевать если он капитального потерялся , не хотелось бы этого допускать. Бэйджик проще, и в глаза бросится сразу, а прочитать его можно будет вблизи. Спасибо за идею! Хотя бы бэйджик повешу, мне спокойнее будет.

  8. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « второй месяц только)). Наша темка... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    второй месяц только)). Наша темка соседняя, "Про нашу доченьку...") Вы совсем молодцы, уже слова говорите! у нас все еще впереди!))А мы с одежкой хорошо рассчитали, рост узнали заранее, а вот с обувью погорячились, на нашу 11-сантиметровую Золушкину ножку купили 24 размер))). Потом другую обувь купили, конечно)))
    О, так мы с разницей в один день забрали деток! Я что то подумала что ребенок у вас уже несколько лет с вами
    Мы тоже все мерки сняли, ножку обрисовали, даже приезжали заранее мерили сапожки тоже 24 размера он в них ходить не смог. У Семика лапка 12,5см и подъем большой. Купили в итоге Демары, чтобы удобнее одевать было и довольны))
    Ваша лапка совсем крохотная, а ведь вы даже чутко поставке нас. Вот что значит Девочка пошла читать вашу темку!!

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « О, так мы с разницей в один день... »
    #29
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Поздравляю Вас с сыночком!!! Самый замечательный новогодний подарок вы себе преподнесли!!!

  10. ответ для Югра , на сообщение « Поздравляю Вас с сыночком!!! Самый... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с сыночком!!! Самый замечательный новогодний подарок вы себе преподнесли!!!
    Спасибо
    Честно говоря, мы бы сами не смогли Семку найти! В голову бы не пришло искать мальчика полутора лет с сестрой и с неполным статусом.
    Все решили за нас. Это просто судьба!!
    За такой подарок Семке и нам очень благодарны Мирозданию

Страница 3 из 393 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •