Страница 391 из 393 « Первая  «  291341381387388389390391392393 Последняя »  » 

Тема: Трое это банда ;-)

  1. #3901
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Посмотрите какие шикарные выступления у детей! Особенно у старших. Тут нарезки: и выступления, и награждения, и растяжки перед выступлением, и зрители
    Вот так все и проходит
    Шикарные выступления прям так и хочется смотреть.
    Я свою тоже хотела на такое, но она сама не захотела в танцевальную сторону, выбрала чистую акробатике где травмоопасно.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. #3902

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Шикарные выступления прям так и хочется смотреть.
    Я свою тоже хотела на такое, но она сама не захотела в танцевальную сторону, выбрала чистую акробатике где травмоопасно.
    А я когда смиотрела, то подумала что вот Тае это хорошо подошло бы - и танцы, и акробатика, и меньше от других зависишь, и не опасно.

  3. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3903
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Когда группа спортивной гимнистики перенесла свои часы на день, я долго искала замену. И останавливала как раз травмаопасность спортивной гимнастики. Как посмотрю на это бревно((((
    Сейчас то Семен весь с синяках ходит, на спине по костяшкам - учится новому перевороту, а он не дается, маловато еще гибкости у мальчика...

    Вчера Сема объявил что он хочет поменять аэробику на карате. Уверенно так заявил. Что тут сказать..
    Я спросила. знает ли он как происходит борьба в карате? Что партнера хватают и бросают на пол? и это цель такая уронить.
    Ему нравится когда его бросают на пол? С его то весом и ростом выиграть поединок не реально...(но это я про себя так. думала, не вслух)
    А хочет ли он на себе ощутить как это когда тебя кидают на пол. Я могу показать...
    И что то Сема задумался. А потом объявил что передумал, карате не его спорт))

    А все почему? а потому что в эту субботу соревнования у него. Опять все танцы переделали. Опять репетируют. Опять тренировки до 3 часов доходят... Устает страшно, конечно.
    И 20.02 соревнования по УрФО

  4. #3904
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Шикарные выступления прям так и хочется смотреть.
    Я свою тоже хотела на такое, но она сама не захотела в танцевальную сторону, выбрала чистую акробатике где травмоопасно.
    Тая крепонькая, маленькая. Ей бы пошло.
    Может попробуете? вдруг понравится
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  5. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3905
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    А мы сегодня все таки дошли до студии вокала...
    Педагог мне понравился, с детьми работать умеет: и подбадривает, и настраивает, и рамки, которые Егору необходимы, держит.
    Дети не засиживаются на одном месте.
    Занималось всего 2 ребенка, Егор и девочка Даша. Еще 2 деток ходят, но заболели. Даша пела песенку, Егор ее повторял. Песенку в 4-6 строчек он запоминал за 2 повторения. Я очень была удивлена.
    Педагог с огромным стажем. И это мужчина!
    И он преподает в этом хоровом колледже (или лицее как его называют)
    Вердикт - Егор их мальчик. Им такой нужен. Вокал ему поставят, к вступительным подготовят.
    И все это за 1,5 тыс (для многодетных 50% скидка) - 2 занятия в неделю по 45 минут.
    Уберу Егора временно с понедельничной аэробики, он все равно пока не выступает, 2 раза по 2 часа ему хватит.

    Поснимала немного Егорку для истории.
    Он там такой счастливый был когда получалось у него

    проверка диапозона
    https://youtu.be/8Ww7-K-rN8c


    распевка на вокале
    https://youtu.be/O_NuN_ZAWao

  6. #3906
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Тая крепонькая, маленькая. Ей бы пошло.
    Может попробуете? вдруг понравится
    Я ее ведь и повела с прицелом на то, что она пойдет больше в танцевальное, но после часа пробной тренировки она осталась еще на час но уже именно для пробы акробатики. Вышла и заявила, что желает только в акробатику и все. Вот сейчас сидит с разбитой губой и опухшим носом, а еще и вывихнутый палец на руке вчера добавился, но сегодня идти на тренировку уже готовиться, такое бы рвение да в учебу...
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  7. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Когда группа спортивной гимнистики... »
    #3907
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Вчера Сема объявил что он хочет поменять аэробику на карате. Уверенно так заявил. Что тут сказать..
    Я спросила. знает ли он как происходит борьба в карате? Что партнера хватают и бросают на пол? и это цель такая уронить.
    Ему нравится когда его бросают на пол? С его то весом и ростом выиграть поединок не реально...(но это я про себя так. думала, не вслух)
    А хочет ли он на себе ощутить как это когда тебя кидают на пол. Я могу показать...
    И что то Сема задумался. А потом объявил что передумал, карате не его спорт))
    Карате ведь не только кидают на пол, у них еще есть ката хотя по если судить по видео, то Сема шустрый пацан и наверно размеренные и сосредоточенные ката не для него будет
    У меня сын несколько лет занимался карате и я не могла смотреть его бои, это больно когда руками и ногами бьют твоего ребенка и поэтому уж пусть лучше скачет, кувыркается и танцует.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  8. #3908
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Карате ведь не только кидают на пол, у них еще есть ката хотя по если судить по видео, то Сема шустрый пацан и наверно размеренные и сосредоточенные ката не для него будет
    У меня сын несколько лет занимался карате и я не могла смотреть его бои, это больно когда руками и ногами бьют твоего ребенка и поэтому уж пусть лучше скачет, кувыркается и танцует.
    понятно, что не только. Я уж самое неприятное рассказала ребенку. Он не любитель физической боли
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3909
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Сейчас думаю о Любе, что ее может вдохновлять.
    По идее ребенку нравится все что она делает руками: рисование, лепка, аппликация, биссер, шитье... Устает быстро.
    На ПМПК я засекла, девочка устала через 15 минут (начала ерзать на стуле, ложиться на стол)
    Специалисты ПМПК считают что в этом возрасте ребенок уже должен высиживать по 20-25 минут без отдыха...
    А я и 15 минутам радуюсь.
    Когда взяли ее в семью ее внимание в 2,7лет было 2-3 минуты, это уровень 6-12 месяцев, если не ошибаюсь

    Очень любит ребенок воду. Вторая я))) И у нас такая загруженность что никак мы до бассейна не дойдем.
    Все дни недели недели у меня заняты детским спортом, развиваками, а теперь и вокал присоединится.
    Я даже не знаю куда бассен впихнуть. Если только абонемент ей купить в мой фитнесс и брать тренера, и желательно все это утром. Но не дешево получится.
    Но это реально было бы вдохновляющее ее занятие. Надо думать. И ресурса откуда то бы взять

    Забронировали мы Турцию на к.июня-н.июля На нашу семью из 5 человек предлагают только семейные номера и они из 2 х комнат состоят. Очень этим довольна
    Кстати, дети едут тренироваться, а мы с мужем сможем потусить вдвоем

  10. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Трое это банда ;-) »
    #3910

    Как Ваши дела, как ребята растут?

Страница 391 из 393 « Первая  «  291341381387388389390391392393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •