Страница 7 из 77 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Госдачи для многодетных. Кто получал?

  1. #61
    Старожил Аватар для Кинг-Конг
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    спб,купчино
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от такиди Посмотреть сообщение
    Подавать в МФЦ своего района, прием заявлений с 1 февраля по 31 марта. Перечень документов смотрите в сообщениях, выше уже выкладывали.
    спасибо большое!!!а что за справка из поликлиники нужна?
    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    так сестра-не ваша семья! надо чтоб у мамы и папы в семье был ребёнок инвалид, если не ошибаюсь!
    так мама моя просто документы подаст,а жить там буду я,сестра и мои дети.думаю им ТАМ все равно кто с ребенком проживать будет.
    Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
    Старшей принцессе 10 лет
    Средней принцессе 8 лет
    Младшей принцессе 3 годика
    Единственному принцу 5 лет

    Я - Катя!
    Все,что ни делается - к лучшему!!!

  2. #62
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!!а что за справка из поликлиники нужна?

    так мама моя просто документы подаст,а жить там буду я,сестра и мои дети.думаю им ТАМ все равно кто с ребенком проживать будет.
    напишите потом, что да как...

  3. #63
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
    А в тех данных по детям инвалидам что было? Не поделитесь? Просто у меня всего 3. Буду пробовать по инвалидности.
    Нам в прошлом году с таким раскладом отказали. До этого 7 лет снимали в Солнечном. В Красногвардейском р-не нам давали, а в Кросносельском дач нам не хватило.

  4. ответ для Лазо , на сообщение « Нам в прошлом году с таким раскладом... »
    #64
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
    Нам в прошлом году с таким раскладом отказали. До этого 7 лет снимали в Солнечном. В Красногвардейском р-не нам давали, а в Кросносельском дач нам не хватило.
    Видимо в Красносельском много льготников((( ну попробуем.
    я-Женя.
    2005, 2007, 2013, 2015.

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!!а что за справка из поликлиники нужна?

    так мама моя просто документы подаст,а жить там буду я,сестра и мои дети.думаю им ТАМ все равно кто с ребенком проживать будет.
    Раньше мы брали справку из поликлиники, что ребенку-инвалиду не противопоказан отдых на даче.
    И к этой справке прикладываете розовую справку об инвалидности ребенка.
    И, конечно, им все равно, кто будет жить с ребенком - только вот дали бы побольше, чем одну комнату.

  6. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #66
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Девочки, что-нибудь слышно по поводу дач? Мне позвонили, сказали, что на данный момент для нашего района выделено 4 фанерных домика с удобствами во дворе. Говорят, что ждут новых приличных дач в Солнечном, но о них будет известно только в мае и аренда их будет дороже.

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Девочки, что-нибудь слышно по поводу... »
    #67
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Нам предложили дачу в Зеленогорске. Условия, конечно, неприличные))
    В Солнечном-2 обещают со всеми удобствами, подведены вода, газ... Но там зелени практически нет, полоска леса на горизонте. Мне говорили про июль, хотя уже не первый год обещают...
    ______У меня столько детей, что я сама себе завидую


  8. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #68
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Ну тогда видимо и в этом их не будет ( Неприличные они сказали, что не советуют, что туда только ветераны ездят.

  9. ответ для Isidora , на сообщение « Девочки, что-нибудь слышно по поводу... »
    #69
    Старожил Аватар для Кинг-Конг
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    спб,купчино
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Девочки, что-нибудь слышно по поводу дач? Мне позвонили, сказали, что на данный момент для нашего района выделено 4 фанерных домика с удобствами во дворе. Говорят, что ждут новых приличных дач в Солнечном, но о них будет известно только в мае и аренда их будет дороже.
    у нас тишина,никто не звонил.
    Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
    Старшей принцессе 10 лет
    Средней принцессе 8 лет
    Младшей принцессе 3 годика
    Единственному принцу 5 лет

    Я - Катя!
    Все,что ни делается - к лучшему!!!

  10. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Мы сегодня ездили в солнечное-3 и новый Белоостров. В солнечном-3 все как то бедненько.Не уютная атмосфера.Такое чувство что скоро там тожже все уберут и будут строить как в солнечном -2.Комендант не шевелится.
    Поехали затем в Белоостров.Там вообще совсем другая картина.Лесок с лесными полянками, сосны, работа кипит, работники робят, все для людей так сказать. И вода и газ, и в домике космет ремонт сделали, пол,стены , мебель новая , но и оплата дороже конечно.Детки там сами гуляют , есть где побекать и главное спокойно , летом говорят там белочки и ежики.Конечно какие то домики получше, какие то похуже , а в какие то, кто то, сам средства вложил, поддедал и территорию облагородил.Конечно не курорт , но жить можно спокойно и детям все же интереснее там, в солнечном-3 как буд то все вымерло ей богу.

Страница 7 из 77 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •