Страница 76 из 77 « Первая  «  2666727374757677 Последняя »  » 

Тема: Госдачи для многодетных. Кто получал?

  1. #751

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Вероник, прекрасно тебя понимаю. Но столько дач на выбор. На любой вкус. И если за деревню вы столько платили, то и дачу со всеми удобствами можно за эти деньги снять. Мне вот важно удобства сейчас, во всем. В деревню и бесплатно могу, но не могу. В прошлом году и на госдачу готова была, но вот платить те же деньги за дискомфорт не готова. А выехать на залив, и так можно. (Бамбураш)
    Привет, Наташа
    Мы дачу как раз с удобствами снимаем. Маленькую - но душ, туалет цивильные, стиралка есть. Но далеко, 130км, не наездишься - от станции далеко и это сильно увеличивает время в пути. И ещё кое-какие недостатки есть. Поэтому и подавала на госдачу, про Солнечное-2 думала. Но мне никто не сказал, когда подавала, что там нельзя на полгода снимать, тогда б не тратила ни своё, ни их время. А без удобств-то да, проще на залив из дома ездить.

  2. ответ для фаберже , на сообщение « И дача девочки просто супер. По... »
    #752

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    И дача девочки просто супер. По удобства, и для многодетных.. 8 комнат плюс гостевой. И утка у дома яйца высиживает, 16 соток, клубника 7 грядок. Короче всем советую найти свою дачу.
    Ого! И при этом отдельно от хозяев?
    Мы вот как не пытались найти, все более-менее приличные варианты, подходящие нам по параметрам, на участке с хозяевами. Или в каком-нибудь огромном садоводстве, далеко от леса и воды. Нам же хочется жить в лесу рядом с озером и без соседей.

  3. ответ для moon_fee , на сообщение « электричка же »
    #753
    Участник Аватар для Кокосоня
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Невский район. Рыбацкое
    Сообщений
    226

    Девочки, кому в этом году уже одобрили? Пришло отрицательное. решение, это всё, значит не дадут? В причине написали, много. желающих.

  4. #754
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Кокосоня Посмотреть сообщение
    Девочки, кому в этом году уже одобрили? Пришло отрицательное. решение, это всё, значит не дадут? В причине написали, много. желающих.
    Напоминайтесь о себе, и вполне может получите отказную дачу в начале мая...если конечно готовы на любую...

    ЗЫ некоторым с детьми-инвалидами уже одобрили вчера, парочке точно... у них "продление"...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. #755
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Кокосоня Посмотреть сообщение
    Девочки, кому в этом году уже одобрили? Пришло отрицательное. решение, это всё, значит не дадут? В причине написали, много. желающих.
    да, можно отказную получить. И лучше позвонить и выразить свое желание

  6. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #756
    Активный участник Аватар для moon_fee
    Регистрация
    31.08.2020
    Адрес
    солнечное
    Сообщений
    470

    У кого уже 16 детям, вопрос, до 16 — это включительно или нет? Я вот тут думаю, до когда нас подтверждать будут)

  7. ответ для moon_fee , на сообщение « У кого уже 16 детям, вопрос, до 16 —... »
    #757
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Позвоните им спросите ,мне кажется если 16 например осенью ,то могут предложить на летний период дачу ,а не на год.Но это мои рассуждения.Лучше конечно позвонить и узнать.По закону до исполнения 16 лет.Если есть 16 ,то уже не рассматривают.

  8. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #758

    Вот и у нас дочери 16 летом. Одобрят ли...

  9. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #759
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    девочки!а раньше дачи от 3х детей были же?

    https://old.gu.spb.ru/188139/eservice/

  10. ответ для margalit , на сообщение « Госдачи для многодетных. Кто получал? »
    #760
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1 054

    скажите пожалуйста а где про эти дачи надо узнавать? собес?

Страница 76 из 77 « Первая  «  2666727374757677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •