Страница 4 из 82 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Продолжаем создавать уют и хвастаемся тканями для домашнего текстиля

  1. #31
    Небожитель Аватар для NadiaVN
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коломяги
    Сообщений
    15 248

    Если честно, то от корабликов ожидала большего. Картинка яркая, красивая. Но сама ткань..... Сравнима по качеству с пчелками из параллельной закупки. Хотелось плотнее

  2. ответ для NadiaVN , на сообщение « Если честно, то от корабликов ожидала... »
    #32
    Участник Аватар для Принцеска
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
    Если честно, то от корабликов ожидала большего. Картинка яркая, красивая. Но сама ткань..... Сравнима по качеству с пчелками из параллельной закупки. Хотелось плотнее
    со львами тоже больше похожа на бязь, а не на сатин, но смотрится хорошо, постирала рисунок блёклым не стал

  3. #33
    Хранитель Аватар для natalja.po
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 025

    поспите в бязи и в мако-сатине,тогда и увидете разницу,девочки я вам удивляюсь как не видна разница не по плотности не по виду ткани,бязь после стирки вид теряет не блеска-мнётся очень,мако-сатин можно и не гладить,удивили так удивили своими впечатлениями

  4. #34

    Цитата Сообщение от natalja.po Посмотреть сообщение
    поспите в бязи и в мако-сатине,тогда и увидете разницу,девочки я вам удивляюсь как не видна разница не по плотности не по виду ткани,бязь после стирки вид теряет не блеска-мнётся очень,мако-сатин можно и не гладить,удивили так удивили своими впечатлениями
    + много) я честно говоря не понимаю, как можно сравнить мако-сатин с бязью..... я разную бязь брала у Наташи, но она близко не стояла рядом с этим сатином. Ну да ладно, у всех свои очччучения
    По мне - так этот мако-сатин - лучшее, что было у Наташи в закупках))

  5. #35
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Девочки, что решили с простынью ко львам????

  6. #36

    Девочки, у меня стойкое убеждение, что однотонный сатин в этой закупке - это компаньоны к жаккарду! Поэтому подбирать его под купонный сатин - имхо, бесполезно.
    Я лично ко львам буду стелить простынь от своих имеющихся КПБ, поскольку простынь со львами и чёрной серединой мне не нра, а песок ну вообще никак по тону не подходит.........

    пыс) надо еще Наташу "попытать" насчет тональности в сатине "крем брюле". Возможно он подойдет ко львам

  7. #37
    Небожитель Аватар для NadiaVN
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коломяги
    Сообщений
    15 248

    Цитата Сообщение от natalja.po Посмотреть сообщение
    поспите в бязи и в мако-сатине,тогда и увидете разницу,девочки я вам удивляюсь как не видна разница не по плотности не по виду ткани,бязь после стирки вид теряет не блеска-мнётся очень,мако-сатин можно и не гладить,удивили так удивили своими впечатлениями
    Не удивляйтесь я уже давно участвую у Наташи в закупках. И могу уверенно сказать, что cатин с кораблями тонкий.
    Какая бязь в закупке я тоже знаю. И какой сатин.
    Это у Вас странная реакция на отзыв. Звучит так, словно есть точка зрения моя, а вторая не правильная. Хвасталки для того и существуют, чтобы участники делились своими впечатлениями

  8. #38
    Элита
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 696

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Девочки, что решили с простынью ко львам????
    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня стойкое убеждение, что однотонный сатин в этой закупке - это компаньоны к жаккарду! Поэтому подбирать его под купонный сатин - имхо, бесполезно.
    Я лично ко львам буду стелить простынь от своих имеющихся КПБ, поскольку простынь со львами и чёрной серединой мне не нра, а песок ну вообще никак по тону не подходит.........

    пыс) надо еще Наташу "попытать" насчет тональности в сатине "крем брюле". Возможно он подойдет ко львам
    да, да, мне тоже интересно, что всё-таки к ним подойдёт... правда, лично я хочу тёмно-коричневый

  9. #39
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 202

    А где такая закупка?))

  10. ответ для бамбуча , на сообщение « А где такая закупка?)) »
    #40

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    А где такая закупка?))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6709068

Страница 4 из 82 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •