Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хирургическое снижение веса

  1. ответ для Абузяров , на сообщение « Не будет никакой крайности - в... »
    #41
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Евгений, а у Вас не кружится голова, нет слабости? все таки объемы съедаемой пищи очень малы для вашей массы тела.

  2. ответ для Florida , на сообщение « Евгений, а у Вас не кружится голова,... »
    #42

    Цитата Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
    Евгений, а у Вас не кружится голова, нет слабости? все таки объемы съедаемой пищи очень малы для вашей массы тела.
    Это кажется что объёмы малы - на самом деле человек переедает обычно... Голова кружится лишь от успехов
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 000

    Я в Питере делала эту операцию . Здесь тоже хорошие хирурги .

  4. #44
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    2 740

    Женя, доброй ночи! я тоже тут в раздумьях, набрела на ваш топ и решила посоветоваться. А Вы не рассматривали бандажирование? все таки оно меня прельщает обратимостью...

    Вы молодец)!

  5. ответ для stress , на сообщение « Я в Питере делала эту операцию . Здесь... »
    #45
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от stress Посмотреть сообщение
    Я в Питере делала эту операцию . Здесь тоже хорошие хирурги .
    а у кого делали, если не секрет? я много читала про Фишмана, создается впечатление что он один практикует в Питере)

  6. ответ для Ту134 , на сообщение « Женя, доброй ночи! я тоже тут в... »
    #46

    Цитата Сообщение от Ту134 Посмотреть сообщение
    Женя, доброй ночи! я тоже тут в раздумьях, набрела на ваш топ и решила посоветоваться. А Вы не рассматривали бандажирование? все таки оно меня прельщает обратимостью...

    Вы молодец)!
    Доброй. Обратимость Бандажирования - это миф. Именно его я и рассматривал.
    Всё больше и больше людей просят меня написать в моём блоге отдельный пост об этом.
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  7. #47
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Доброй. Обратимость Бандажирования - это миф. Именно его я и рассматривал.
    Всё больше и больше людей просят меня написать в моём блоге отдельный пост об этом.
    с удовольствием почитаю, если напишете и поделитесь ссылочкой!

  8. #48

    Цитата Сообщение от Ту134 Посмотреть сообщение
    с удовольствием почитаю, если напишете и поделитесь ссылочкой!
    читайте на pohudenno.ru вечером сегодня - можете подписаться там и уведомление придет.
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  9. #49
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 608

    привет! как успехи?!

    помню Вас еще с проекта на тнт, смотрела много передач и интервью с Вами по теме ожирения и пр.
    встречала пару раз в жизни - Вы действительно очень позитивный и располагающий человек.
    желаю здоровья и добиться цели!

  10. #50

    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    привет! как успехи?!
    помню Вас еще с проекта на тнт, смотрела много передач и интервью с Вами по теме ожирения и пр.
    встречала пару раз в жизни - Вы действительно очень позитивный и располагающий человек.
    желаю здоровья и добиться цели!
    Спасибо!
    У меня всё отлично. К лету думаю буду весить уже меньше 130 килограммов.
    Смонтировали ролик из интервью со мной записанное за месяц до операции:


    Сейчас я так есть не могу.. и не хочу..
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •