Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Хирургическое снижение веса

  1. #51

    Свежая мотивирующая фотография:

  2. #52
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 516

    Уххх

  3. #53
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Женя, а.можно еще фото в профиль, пожалуйста

    Отправлено с моего HTC One V через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  4. ответ для Кошара , на сообщение « Женя, а.можно еще фото в профиль,... »
    #54

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Женя, а.можно еще фото в профиль, пожалуйста

    Отправлено с моего HTC One V через Tapatalk

    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  5. #55
    Элита Аватар для Ту134
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Петерхоф
    Сообщений
    2 740

    Круууто)) Женя, а расскажите пожалуйста о первых месяцах после операции, как привыкали, что ели, как при этом себя чувствовали?

  6. #56

    [QUOTE=Ту134;111107349]Круууто)) Женя, а расскажите пожалуйста о первых месяцах после операции, как привыкали, что ели, как при этом себя чувствовали?[/QUOTE

    Детское питание 2 месяца после операции. Вот тут всё с самого начала описано.
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  7. ответ для Абузяров , на сообщение « [QUOTE=Ту134;111107349]Круууто)) Женя,... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    [QUOTE=Абузяров;111110338]
    Цитата Сообщение от Ту134 Посмотреть сообщение
    Круууто)) Женя, а расскажите пожалуйста о первых месяцах после операции, как привыкали, что ели, как при этом себя чувствовали?[/QUOTE

    Детское питание 2 месяца после операции. Вот тут всё с самого начала описано.
    Где тут? Ссылки не вижу)
    Вы молодец, что решили за себя взяться..
    У меня вопрос глупый. Про пузо.. Вы его будете убирать потом хирургически?

  8. ответ для Sprossii , на сообщение « [QUOTE=Абузяров;111110338] Где тут?... »
    #58

    [QUOTE=АЛМАТИНКА;111159473]
    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение

    Где тут? Ссылки не вижу)
    Ссылка вот: www.pohudenno.ru

    Цитата Сообщение от АЛМАТИНКА Посмотреть сообщение
    Вы молодец, что решили за себя взяться..
    У меня вопрос глупый. Про пузо.. Вы его будете убирать потом хирургически?
    Конечно буду отрезать.
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  9. ответ для Абузяров , на сообщение « [QUOTE=АЛМАТИНКА;111159473] Ссылка... »
    #59
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Женя, здравствуйте, хочу присоединиться к наблюдению за Вами
    Увидела результаты в топике-стимуле для похудения. Несмотря на то,что у меня обычные параметры и занимаюсь просто совершенствованием тела после родов, очень интересно смотреть как Вы меняетесь и черпать вдохновение-раз с такой массой тела получается худеть, что говорить обо мне

    разрешите нескромный вопрос- у вас на животе пятна, это аллергия/экзема (не знаю как правильно выразиться)? Мне кажется ,что они стали исчезать вместе с килограммами...

  10. #60

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте, хочу присоединиться к наблюдению за Вами
    Увидела результаты в топике-стимуле для похудения. Несмотря на то,что у меня обычные параметры и занимаюсь просто совершенствованием тела после родов, очень интересно смотреть как Вы меняетесь и черпать вдохновение-раз с такой массой тела получается худеть, что говорить обо мне

    разрешите нескромный вопрос- у вас на животе пятна, это аллергия/экзема (не знаю как правильно выразиться)? Мне кажется ,что они стали исчезать вместе с килограммами...
    Это фурункулы. Кожа в местах где много жира снабжается плохо кровью и от этого там снижен местный иммунитет.
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •