Страница 51 из 821 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для trazanka , на сообщение « Мне кажется, в Центральном районе... »
    #501

    ну вот в 123 (теперь гордо могу сказать нашем) площадка не маленькая, ну или не такая маленькая как например в остальных

  2. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #502
    Ветеран Аватар для trazanka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    5 мин от м. Чернышевская
    Сообщений
    812

    Ну, будем догуливать в Таврическом....(если болеть постоянно не будем, т-т-т... всего боюсь...)

  3. #503
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    17 947

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    ну вот в 123 (теперь гордо могу сказать нашем) площадка не маленькая, ну или не такая маленькая как например в остальных
    ага,в нашем саду неплохая площадка
    Хотя,в 59 садике площадке намного лучше,больше и зеленее...

  4. #504
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Цитата Сообщение от trazanka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в Центральном районе по-любому нормальных площадок нет. Ну, по крайней мере, в близкодоступных от меня садах.А на что может повлиять страсть заведующей к подаркам?
    Есть с нормальными площадками, но не много. А от некоторых мест, где с детьми гуляют, я вообще в шоке. Уж лучше бы вообще не гуляли на мой взгляд. Например, не знаю какой это сад правда, гуляют на Пушкинской в садике, который общей площадью наверно метров 40, ни одной детской принадлежности типа качельки-горки, а все скамейки заняты в основном бомжами-алкашами. Проход сквозной, любой ребенок легко может выскочить на дорогу, а вокруг машины-машины-машины... В общем, мрак...

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    ну вот в 123 (теперь гордо могу сказать нашем) площадка не маленькая, ну или не такая маленькая как например в остальных
    А почему вам так хотелось попасть в этот садик? про него такие плохие отзывы...

  6. ответ для Little Pea , на сообщение « А почему вам так хотелось попасть в... »
    #506

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    А почему вам так хотелось попасть в этот садик? про него такие плохие отзывы...
    я плохих отзывов не видела (за исключением одного), а только хорошие, не говоря о том, что моя племянница туда ходила, мама была довольна!
    пы сы, а какие отзывы Вы имеете ввиду?

  7. ответ для Барбара , на сообщение « я плохих отзывов не видела (за... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Здесь, на сайте.
    Но если племянница была довольна, то конечно личный опыт...

  8. ответ для Little Pea , на сообщение « Здесь, на сайте. Но если племянница... »
    #508

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    Здесь, на сайте.
    Но если племянница была довольна, то конечно личный опыт...
    Да, я читала этот отзыв, о котором Вы говорите
    Но надеюсь, что это частный случай, недомолвки бывают везде!

  9. ответ для tatosiya , на сообщение « А сколько вам будет? Мы тоже в... »
    #509
    Участник Аватар для Kanapushka
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    А сколько вам будет? Мы тоже в младшую... Но там вроде с 2-х лет, а вы еще совсем малыши! или это про вас сегодня воспитательница говорила, что один малыш к ним с 1,6 придет?
    Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7, может и про нас говорили. Думаю, мы самые маленькие будем. Переживаю очень, но посмотрим как пойдет. Зато за старшими тянуться должна, считаю это большим плюсом.

  10. ответ для Kanapushka , на сообщение « Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7,... »
    #510
    Старожил Аватар для Наsтя
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
    Есть с нормальными площадками, но не много. А от некоторых мест, где с детьми гуляют, я вообще в шоке. Уж лучше бы вообще не гуляли на мой взгляд. Например, не знаю какой это сад правда, гуляют на Пушкинской в садике, который общей площадью наверно метров 40, ни одной детской принадлежности типа качельки-горки, а все скамейки заняты в основном бомжами-алкашами. Проход сквозной, любой ребенок легко может выскочить на дорогу, а вокруг машины-машины-машины... В общем, мрак...
    Да сегодня тоже видела на Пушкинской гуляли детишки человек так 20-30 все разбежались по садику, кто ковырялся под деревьями туда похоже привезли песок, так это у них видимо песочница.. Я была немного шокирована. А воспитателя стояли в кучке и болтали о чем то (6чел.)

    Цитата Сообщение от Kanapushka Посмотреть сообщение
    Да, группа с 2-х лет, но нам будет 1.7, может и про нас говорили. Думаю, мы самые маленькие будем. Переживаю очень, но посмотрим как пойдет. Зато за старшими тянуться должна, считаю это большим плюсом.
    Я бы не переживала, а только за была если бы мой ребенок попал в такую группу... повезло Вам.

Страница 51 из 821 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •