Страница 813 из 821 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Lvdv , на сообщение « Да, это 123 садик, но мне кажется, что... »
    #8121

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    43 детский сад, есть ясли М.Конюшенная 5-7. Есть своя отдельная площадка для яслей, старшие группы гуляют на соседней площадке с горкой. Площадки небольшие, но в закрытом дворе.
    И, по-моему, 109 тоже берет. Мошков переулок. Здесь, конечно, площадка есть, но она прямо на проезжей части(
    43 плсмотрю спасибо.

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    На углу Радищева р Рылеева с яслями был. Там не колодец, есть площадка во дворе, но 10 лет назад ясли почему-то гуляли только на балконе

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Да, это 123 садик, но мне кажется, что он оздоровительный!
    Ага, посмотрела. Спасибо.
    Только я не поняла как попасть в оздоровительный сад?
    Если встать в очередь в оздоровительный то заключение комиссии должно быть на руках? Или его проходят потом?

  2. ответ для Крошка-Картошка , на сообщение « 43 плсмотрю спасибо. Ага,... »
    #8122
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 017

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    43 плсмотрю спасибо.





    Ага, посмотрела. Спасибо.
    Только я не поняла как попасть в оздоровительный сад?
    Если встать в очередь в оздоровительный то заключение комиссии должно быть на руках? Или его проходят потом?
    Вроде мы вставали в очередь без заключения. Но в заявлении должно быть прописано в этом случае "прошу зачислить в сад оздоровительного типа (или как его там)". Я написала в общеобразовательный, потом переделывала. Комиссию в конце весны проходили.

  3. ответ для Lvdv , на сообщение « Вроде мы вставали в очередь без... »
    #8123

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    43 плсмотрю спасибо.





    Ага, посмотрела. Спасибо.
    Только я не поняла как попасть в оздоровительный сад?
    Если встать в очередь в оздоровительный то заключение комиссии должно быть на руках? Или его проходят потом?
    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Вроде мы вставали в очередь без заключения. Но в заявлении должно быть прописано в этом случае "прошу зачислить в сад оздоровительного типа (или как его там)". Я написала в общеобразовательный, потом переделывала. Комиссию в конце весны проходили.
    А от нас потребовалось заключение комиссии перед тем, как встать в очередь.

  4. ответ для Lvdv , на сообщение « Вроде мы вставали в очередь без... »
    #8124

    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Вроде мы вставали в очередь без заключения. Но в заявлении должно быть прописано в этом случае "прошу зачислить в сад оздоровительного типа (или как его там)". Я написала в общеобразовательный, потом переделывала. Комиссию в конце весны проходили.
    В эл заявлении или в каком?
    Комиссию получается уже после получения места проходили?

  5. #8125

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    А от нас потребовалось заключение комиссии перед тем, как встать в очередь.
    А как Вы проходили комиссию грудничку? Или Вы в каком возрасте вставали в очередь?

  6. #8126

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    А как Вы проходили комиссию грудничку? Или Вы в каком возрасте вставали в очередь?
    Мы посещали ГКП, поэтому нужно было встать в новую очередь (это произошло, когда ребёнку было три года). Потом мы внезапно решили переписать заявление на оздоровительный сад и вот тогда потребовалось заключение. Но наша ситуация, скорее всего, нетипична.

  7. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8127
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Добрый день, подскажите, кто сделал Медицинскую карту для сада по форме 026/2000, там анализы вклеивают в карту или их нужно отдельно перед самим садом приносить?
    В нашей карте почему-то нет анализов, только осмотры врачей, а в списке документов про анализы выписали отдельно требования и теперь смущает, все ли у нас с картой в порядке.

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8128

    Подскажите пожалуйста, совсем запуталась.... Подавать на очередь в садик нужно через гу или гу спб?

  9. #8129
    Активный участник Аватар для Julia Dre12
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, совсем запуталась.... Подавать на очередь в садик нужно через гу или гу спб?
    Можно или самой через сайт Госуслуги (у меня это заняло 15 минут, там действительно все просто) или пойти в ближайшее отделение МФЦ и там это сделают за вас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #8130

    Цитата Сообщение от Julia Dre12 Посмотреть сообщение
    Можно или самой через сайт Госуслуги (у меня это заняло 15 минут, там действительно все просто) или пойти в ближайшее отделение МФЦ и там это сделают за вас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто есть же еще гу спб.... Там тоже можно подать?

Страница 813 из 821 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •