Страница 803 из 821 « Первая  «  303703753793799800801802803804805806807813 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8021
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Сходила сегодня к участковому. Карту выдали. Бланк для комиссии у них есть, педиатр заполняет (теперь не бегунок, как раньше был, а одна справка от педиатра. Это мне на очаковской сказали). В общем, записалась почти ко всем на след неделю. Ещё надо стоматолог и дерматолог ( но это наверное не всем, нас что то подсыпало просто). Дерматолог наверное в квд придётся?(( вроде в 44 только аллерголог, но меня к этой женщине совсем не тянет, была однажды со старшим. Ещё отметили психолога. Но что то мне сомнительно, ребёнку 2,1 сейчас, какой ему психолог?
    не знаю, хватит ли одного чбр для комиссии, ортопед проблемы сказали (на очаковской), что до трёх лет особо не влияют

  2. ответ для Emma Lee , на сообщение « Сходила сегодня к участковому. Карту... »
    #8022
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня к участковому. Карту выдали. Бланк для комиссии у них есть, педиатр заполняет (теперь не бегунок, как раньше был, а одна справка от педиатра. Это мне на очаковской сказали). В общем, записалась почти ко всем на след неделю. Ещё надо стоматолог и дерматолог ( но это наверное не всем, нас что то подсыпало просто). Дерматолог наверное в квд придётся?(( вроде в 44 только аллерголог, но меня к этой женщине совсем не тянет, была однажды со старшим. Ещё отметили психолога. Но что то мне сомнительно, ребёнку 2,1 сейчас, какой ему психолог?
    не знаю, хватит ли одного чбр для комиссии, ортопед проблемы сказали (на очаковской), что до трёх лет особо не влияют
    Для какой комиссии? Если в оздоровительный сад - то хватит.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8023
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    1 049

    Мы ходили к психологу в поликлинику ни загородном( в нашей на Чайковского его не было) . Моей было 2,3 . Просто спросили , нет ли жалоб. А дерматолог в КВД ходили. Тоже были обсыпаны, как раз для оздоровительного сада диагнозы собирали.

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8024
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    540

    Девушки, может кто-то поможет. Сейчас живем в калининском районе. Будем переезжать в центральный район, метро Владимирская. Какой садик посоветуете? Льгот нет. 19?23? Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #8025
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от AleksandraFas Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто-то поможет. Сейчас живем в калининском районе. Будем переезжать в центральный район, метро Владимирская. Какой садик посоветуете? Льгот нет. 19?23? Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если из этих двух выбирать, то конечно на Джамбула выбирайте. Отдельно стоящее здание, территория своя...(ориентируюсь только по расположение) отзывы про них не знаю.

  6. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8026
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    456

    Подскажите, получила направление в сад. Указывала 2 сада, ясли с 1.5 лет, пришел не приоритетный сад. Позвонить куда, узнать информацию о другом садике, когда они рассыласть будут? Мы 5е в очереди. Не знаю что делать. Ещё же надо узнать, чтос картой делать из за карантина

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  7. #8027
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    Подскажите, получила направление в сад. Указывала 2 сада, ясли с 1.5 лет, пришел не приоритетный сад. Позвонить куда, узнать информацию о другом садике, когда они рассыласть будут? Мы 5е в очереди. Не знаю что делать. Ещё же надо узнать, чтос картой делать из за карантина

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Позвоните в РОНО. У меня была такая же ситуация пару лет назад: после звонка мне на следующий день прислали направление в нужный мне сад.
    Не факт, конечно, но попробовать можно

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #8028

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,интересует мнение про 116 сад на Таврической,свежих отзывов не нашла((И может кто знает,что сейчас делать с мед.картой?🤔

  9. ответ для Natalii88 , на сообщение « Добрый день!Подскажите... »
    #8029
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Natalii88 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,интересует мнение про 116 сад на Таврической,свежих отзывов не нашла((И может кто знает,что сейчас делать с мед.картой?🤔
    я слышала, что хороший очень сад
    позвоните в справочную поликлиники может там подскажут, позвоните в сад заведующей - очевидно, уже решено, как решать вопрос
    вообще заключения специалистов из вашей карты можно переписать, они действительны в течение года (как только педиатры начнут работать), а может в пк уже что-то придумали на эту тему

  10. #8030
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Позвоните в РОНО. У меня была такая же ситуация пару лет назад: после звонка мне на следующий день прислали направление в нужный мне сад.
    Не факт, конечно, но попробовать можно
    Прислали, но не туда куда хотели. И к тому же позвонила заведующей, а у неё нас в списках не было, нам на сентябрь 1.10 будет, а у неё сад с 2х. Говорит,если только с ноября. Звоню в Роно, сказали техподдержка рассылает всем автоматом. Она заново заявление актуализировала. Теперь не знаю куда предложат, но это точно будет далеко от дома. Не знаю как быть, писать в конфликтную комиссию?

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

Страница 803 из 821 « Первая  «  303703753793799800801802803804805806807813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •