Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. #10001
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Ну, как кто руководство магазина. Что тут не ясного. Судя по разговорам только здесь, постоянно в дикси нет акционного товара. Значит поставляют в магазины ограниченное количество. Выложить на полку весь товар, его быстро разберут и полка будет пустая. Товара нет в ассортименте, Вы/я достаете руководство вопросами - где товар. А так , вот он лежит на полке, заканчивается, осталась одна пачка.
    заняться им больше нечем

  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #10002
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    В дикси огурцы у нас по 28,90, симпатишные. Ещё йогурты питьевые некоторые видыы по 15 (тропические фрукты кажется), некоторые виды по 20 (помню про черешню, какие были ещё не помню). Вафель у нас полно, из-за них ходила, это любимые моих детей.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. ответ для иpинa , на сообщение « заняться им больше нечем »
    #10003
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    заняться им больше нечем
    Именно потому что , есть чем. Я рабатала, в этом направлении и говорю не голословно.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. #10004

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Девочки, а Предпортовая мука где дешевле? По 2 кг которая
    7 шагов - 68,90. Лента, Окей, Пятерочка - больше 70 р.

  5. ответ для Клера , на сообщение « Именно потому что , есть чем. Я... »
    #10005
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Именно потому что , есть чем. Я рабатала, в этом направлении и говорю не голословно.
    Все верно написали
    Главное, заманить народ, а там - как пойдет...
    Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся! ​

  6. #10006
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Ну, как кто руководство магазина. Что тут не ясного. Судя по разговорам только здесь, постоянно в дикси нет акционного товара. Значит поставляют в магазины ограниченное количество. Выложить на полку весь товар, его быстро разберут и полка будет пустая. Товара нет в ассортименте, Вы/я достаете руководство вопросами - где товар. А так , вот он лежит на полке, заканчивается, осталась одна пачка.
    Не соглашусь. У на на Новочеркасском сегодня взяла огурцы отличные и 3 куры. Обычно все распродажное есть. Чистый магазин, всегда порядок. Привоз товара у них обычно во второй половине дня. Утром кур не было, после обеда были. Я по делам мимо бежала, получилось , что 2 раза зашла. Перец отличный по 46 руб. грунтовой , много красного.

  7. ответ для ishandr , на сообщение « Не соглашусь. У на на Новочеркасском... »
    #10007
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. У на на Новочеркасском сегодня взяла огурцы отличные и 3 куры. Обычно все распродажное есть. Чистый магазин, всегда порядок. Привоз товара у них обычно во второй половине дня. Утром кур не было, после обеда были. Я по делам мимо бежала, получилось , что 2 раза зашла. Перец отличный по 46 руб. грунтовой , много красного.
    Так вот Вы и сами отвечаете. А в этот дикси, как не зайдешь, так ни чего нет, сам магазинчик небольшой, но чистенький, не спорю, но акционного товара постоянно нет. Мне как-то вообще, не помню за чем пришла, сказали, что этот товар с акции прошлой недели, была середина недели. Я взяла каталог, показала, продавец ответила: "я даже не в курсе была. "
    Да, нет, я на днях писала , муж в другом дикси был, куры купил, круассаны и все это с утра, только подождал, когда куры выложат, остальное лень было ждать. Вафель тоже не было, купил их в том дикси, где сегодня только пачка лежала.
    Это от руководства зависит.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #10008
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    В Ашане огурцы по 24. Самое то под засолку, но в руки только 5 кг (внимание!)- раз в день) посмеялась- как отслеживать-то будут раз в день ты пришел или по 5 кг уже 2 час в машину таскаешь ))

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « В Ашане огурцы по 24. Самое то под... »
    #10009
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    В Ашане огурцы по 24. Самое то под засолку, но в руки только 5 кг (внимание!)- раз в день) посмеялась- как отслеживать-то будут раз в день ты пришел или по 5 кг уже 2 час в машину таскаешь ))
    Даш, хорошие? Или надо искать?Г
    И в каком А?


    Я - Света

  10. ответ для Кисаня , на сообщение « Ну я была в 3 дикси , там тоже такая... »
    #10010
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
    Я же от куда знаю... Только свой рядом с домом посещаю.
    Ну я не только вас спросила, а и остальных девушек тоже
    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Ну я была в 3 дикси , там тоже такая цена на огурцы. Правда суперскими я бы их не назвала. Ни в одном из дикси прям хороших не видела, везде желтеющие. А дыня сегодня уже по 27,90, вчера в другом дикси была по 38.
    А у нас хорошие огурцы и цена 28 с чем-то, я на закрутки себе набрала

Страница 1001 из 10411 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •