Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #63801
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411


  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #63802
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для yunorik , на сообщение « Вы все таки в разделе Наш дом тему про... »
    #63803
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Вы все таки в разделе Наш дом тему про ремонт почитайте. Обрабатывают не один раз и разными средствами.
    И в УК напишите заявку на герметизацию швов. Вы изнутри обработаете, они снаружи. Только наверно это не быстро всё, сразу вряд ли сделают.
    Спасибо!
    Тему почитала. Сегодня побегу в ОБИ, куплю что-нибудь.
    По поводу УК тоже спасибо! В ВК написала в группу ЖКС нашего района. Ответили тут же, что нужно обратиться к технику дома, после чего должен произойти осмотр, составлен акт и адрес будет внесён в программу по ремонту. Предложили оставить им заявку. Я тут же в ВК оставила заявку. Они передали её в ЖКС и через пару часов перезвонила дама и сказала, что придёт завтра к нам в первой половине дня.
    Оперативненько)))
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. ответ для Murashe4ka , на сообщение « С 16 по 31 янв... »
    #63804
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751


  5. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « А я б вызвала ук и составила акт,... »
    #63805
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А я б вызвала ук и составила акт, потому что плесень в жилом помещении это не есть гуд. Дом панельный?
    Обработать обязательно, но если будет мокнуть дальше, то все без толку....
    И Вам спасибо!
    Дама из ЖКС по телефону сегодня мне сказала, что после осмотра комнаты будут снаружи ремонтировать.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #63806
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Спар/Семья - банкрот, а гендир под арестом за невыдачу ЗП, взяли в аэропорту. Инфа от бывшего сотрудника

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  7. ответ для slv-agent , на сообщение « Спар/Семья - банкрот, а гендир под... »
    #63807
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Спар/Семья - банкрот, а гендир под арестом за невыдачу ЗП, взяли в аэропорту. Инфа от бывшего сотрудника

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Так об этом ещё в декабре знали, когда директора удиравшего в Дубай, в аэропорту сцапали.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Cloud , на сообщение « а на художников все уже? так и не... »
    #63808
    Мега-элита Аватар для Страннокот
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Северное гетто
    Сообщений
    4 727

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    а на художников все уже? так и не доехала. перед НГ вылетело из головы, так и не доехала.
    Работают сегодня вовсю, в кассу по паре человек, полки в основном пустые, но снэков, конфет, печенья всякого еще завались. Минус 70% на все. Всякие чистящие средства/гели 750 грамм выходят по 32-35 руб, банки лимонада (неизвестного) по 10 и 20 рублей, орешки острые 40 г. - 9 руб, дрожжи 50 грамм по 11 руб, шампиньоны консервированные 16, детская зубная паста Буратино по 9 (наверное, она не очень - в Галамарте на нее и так цена 24 руб)

  9. #63809
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо!
    Дама из ЖКС по телефону сегодня мне сказала, что после осмотра комнаты будут снаружи ремонтировать.
    Ой как здорово! Вот видите, все не так плохо.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. #63810
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
    Работают сегодня вовсю, в кассу по паре человек, полки в основном пустые, но снэков, конфет, печенья всякого еще завались. Минус 70% на все. Всякие чистящие средства/гели 750 грамм выходят по 32-35 руб, банки лимонада (неизвестного) по 10 и 20 рублей, орешки острые 40 г. - 9 руб, дрожжи 50 грамм по 11 руб, шампиньоны консервированные 16, детская зубная паста Буратино по 9 (наверное, она не очень - в Галамарте на нее и так цена 24 руб)
    а чай,кофе,крупы,макарошки есть?
    Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте

Страница 6381 из 10410 « Первая  «  5381588162816331637163776378637963806381638263836384638563916431648168817381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •