Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для Клера , на сообщение « Понятно. Я про хранение у них имела... »
    #64361
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Понятно. Я про хранение у них имела ввиду.
    Сыр дешёвый нашла в Рядах. Сыробогатов, но он 30% ж, стоит порядка 400, точно не помню. Нас жирность устраивает, я раньше его в Ашане покупала, но значительно дороже. Ну, так и мы тоже не ездим специально, можно и зря съездить, там с интересными ценами не всегда бывают продукты.
    мне в последний год точно еще не попадалось прям вкусных сыров
    были или съедобные или нет
    этот пробовала тоже как-то - не запомнился...

    вот мне запомнился очень из забугорных Камамбер прям с его места рождения
    никогда не думала что мне понравится сыр с плесенью (правда ее там не видно как в обычном с плесенью)
    другие варианты Камамера не пробовала - и дорого и не хотелось разочаровываться...
    хотя были мысли сделать самой с посыла Квати на закваске "Камамбер"

  2. ответ для givenchygirl , на сообщение « Давно? Я в ленте и магните в первых... »
    #64362
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Давно?
    Я в ленте и магните в первых числах нг видела и все
    Сегодня личи в Ленте видела. Полно! Но 299 руб! Никому не нада за такие деньги!
    Может, с четверга акцию сделают?

  3. #64363
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Сегодня личи в Ленте видела. Полно! Но 299 руб! Никому не нада за такие деньги!
    Может, с четверга акцию сделают?
    Надо распространить слухи про китайскую «заразу» и их быстренько сбагрят подешевле
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Мне вот интересно как этот сыр сейчас... »
    #64364
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как этот сыр сейчас возят, чтобы как массово продавать? Учитывая что количество продуктов, которые можно вывезти, сократили до 5 кг. Но НГ праздники пограничники очень дотошно смотрели кто что и в каком количестве везёт
    меня это как-то не волнует...
    может есть какие-то секреты?

  5. #64365
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    меня это как-то не волнует...
    может есть какие-то секреты?
    Люди возят бесплатно других «для веса», но такое мизерное ограничение сделали . И главное пограничники реально прям интересуются и смотрят, перевешивают. Раньше мало их это интересовало, иногда алкоголь только проверяли.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #64366
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Люди возят бесплатно других «для веса», но такое мизерное ограничение сделали . И главное пограничники реально прям интересуются и смотрят, перевешивают. Раньше мало их это интересовало, иногда алкоголь только проверяли.
    да, у продавца даже есть объявление о бесплатных поездках
    не знаю правда на сколько они бесплатны

    но мне очень хочется хорошего сыра за недорого, поэтому их секреты меня как-то не беспокоят

    ладно, видела объявления про продажу даже от 100кг - тут явно пассажирами не компенсируется...

  7. #64367
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Надо распространить слухи про китайскую «заразу» и их быстренько сбагрят подешевле
    , да чего-то и так из всех телевизеров орут про эпидемию, но ничего не дешевеет))
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Люди возят бесплатно других «для веса», но такое мизерное ограничение сделали . И главное пограничники реально прям интересуются и смотрят, перевешивают. Раньше мало их это интересовало, иногда алкоголь только проверяли.
    может, реально, смены знакомые на границе есть у таких перевозчиков?

  8. ответ для givenchygirl , на сообщение « Давно? Я в ленте и магните в первых... »
    #64368

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Давно?
    Я в ленте и магните в первых числах нг видела и все
    Вчера в ленте на бабушкина.

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Мне вот интересно как этот сыр сейчас... »
    #64369
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, там хорошие магазинчики, у меня родители как раз рядом живут, когда к ним езжу, всегда туда захожу. Жаль только карты почти нигде не берут, бывает у меня совсем нет налички
    Вот и мы пошли и все карманы вывернули. Я налички вообще не имею, муж платит, но свободных денег не было. В магазинчике уже ближнем к Бух, насчитали мелочью, а продавщица и сказала, что карты тоже принимают.
    Так что родители пусть спрашивают, я не запомнила где именно расположен магазин, но в доме 6/2 точно.
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как этот сыр сейчас возят, чтобы как массово продавать? Учитывая что количество продуктов, которые можно вывезти, сократили до 5 кг. Но НГ праздники пограничники очень дотошно смотрели кто что и в каком количестве везёт
    С бесплатными поездками.
    Я так ездила много раз, там совершенно открыто говорят, что везут за кг. Не запрещенку везти можно, а ограниченные оговаривают с каждой поездкой, бывает разрешают и себе привезти что-то. И так же знаю, что у одного организатора не одна машина едет. 100кг не наберётся в машине, но 35-40 за одну поездку в одной машине легко.
    Но и эти поездки становятся платными, я не ездила, но вижу, что ввели комиссионный сбор -300р.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для ТоваровеД , на сообщение « Вчера в ленте на бабушкина. »
    #64370
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 037

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Сегодня личи в Ленте видела. Полно! Но 299 руб! Никому не нада за такие деньги!
    Может, с четверга акцию сделают?
    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Вчера в ленте на бабушкина.
    Спасибо
    Будем искать )
    В нашей ленте в выхи вообще тузнл с овощами/фруктами было. Даже бананов не было и народа тоже

Страница 6437 из 10411 « Первая  «  5437593763376387642764336434643564366437643864396440644164476487653769377437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •