Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для rougin , на сообщение « клео идеально трансформируется :) »
    #74001
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 746

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    всё хотела и забывала спросить-а в других бумагах сколько метров(это опять относительно Светофора вопрос. )?
    обычно 16-20, но есть примеры и 12 и 23 вон пишут
    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не заостряла внимание на метраж. Меня больше качество бумаги интересует.
    Так вот по моему мнению мягкий знак светофоровской очень проигрывает. Я покупая Ь купилась на Делюкс, а дома уже увидела, что это Комфорт.
    так мягкий знак 2хсл, а в светофоре 3хсл - как их можно сравнивать?
    хотя кмк по толщине не сильна разница существенна по данным бумагам, есть и 2хсл тоньше Ь и 3хсл толще светофоровской

  2. ответ для Гусенок , на сообщение « обычно 16-20, но есть примеры и 12 и 23... »
    #74002
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    обычно 16-20, но есть примеры и 12 и 23 вон пишут


    так мягкий знак 2хсл, а в светофоре 3хсл - как их можно сравнивать?
    хотя кмк по толщине не сильна разница существенна по данным бумагам, есть и 2хсл тоньше Ь и 3хсл толще светофоровской
    Нет, она кажется тоже была заявлена 3х сл. Это не в эту неделю было, не могу точно сказать. Я дома-то и заметила , что она 2х сл.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. #74003
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 746

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Нет, она кажется тоже была заявлена 3х сл. Это не в эту неделю было, не могу точно сказать. Я дома-то и заметила , что она 2х сл.
    заявлена была делюкс, но на упаковке нет такого слова
    то что она 2хсл вроде есть на ценнике

  4. #74004
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    заявлена была делюкс, но на упаковке нет такого слова
    то что она 2хсл вроде есть на ценнике
    Да-да, сейчас вк посмотрела. Да, 2х слойная. Но Делюкс всегда плотнее, а на деле оказалась Комфорт. Я именно и писала выше , что купилась на это слово, а уже дома увидела Комфорт.
    Вот скрин сделала.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для Клера , на сообщение « Да-да, сейчас вк посмотрела. Да, 2х... »
    #74005
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 612

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а однослойной, кстати, стандарт был - 54 м. это, если трансформировать в двухслойную - 27 метров, а в трёхслойную - 18 м))
    так на сколько помню эти 54 метра были фикцией, название, а по факту там далеко не 54(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. #74006
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 063

    Цитата Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
    не из массмаркета, вдруг пригодится. В магазинах для мыловаров покупаю - Гидроксид натрия (NaOH) – так же называют каустической содой, едким натром, едкой щелочью. стоит 500гр 200р. Насыпаю немного и стакан воды. Прочищает отлично! Эта щелочь входит в состав всех средств для прочистки. Использовать в перчатках, хранить далеко от детей и животных
    Одна их сильнейших щелочей, разъедает не только грязь. Категорически не советую использовать, если трубы металлические.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для Клера , на сообщение « Ни разу не попадалась Клео 3х сл,... »
    #74007
    Мега-элита Аватар для gusena79
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Дальше Севера
    Сообщений
    3 830

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Ни разу не попадалась Клео 3х сл, правда я всегда считала ее не очень хорошей (тонкая) и не обращала на нее внимание.Выходит Ь знак короче всех ((.

    Папия есть у кого-нибудь ))?
    Посмотрела свою Папию - в упаковке из 8 рулонов по 109 руб (в основном по скидке идет по 129) - 16.8 м
    Но я беру исключительно сиреневую балтийский цветок, другие мне не нравятся

  8. #74008
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 063

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    Посмотрела свою Папию - в упаковке из 8 рулонов по 109 руб (в основном по скидке идет по 129) - 16.8 м
    Но я беру исключительно сиреневую балтийский цветок, другие мне не нравятся
    Она сейчас в Пятерке по 99 по акции
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для Клера , на сообщение « Что-то Светофор жару даёт. Я в такой... »
    #74009
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    568 881

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Что-то Светофор жару даёт. Я в такой очереди ещё не стояла ни когда. Кто бывает на Ал фермы поймет, стояла от сухофруктов, от самого угла. Что так народу-то много? И самое обидное, что хотела освежителей для диспенсера купить и вспомнила о них уже на кассе при оплате.
    что в этом светофоре брать, чтобы еще и очередь стоять большую?
    посмотрела как народ за пакеты со свининой бьется огромные куски по 189 кости и шкура, дешевле в другом месте купить
    у них часть товара вообще нельзя в пищу употреблять
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  10. ответ для rougin , на сообщение « А мне нравится. Вот зеву не люблю -... »
    #74010
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 552

    Что я беру в Светофоре:
    Бекон сырокопченый, шампиньоны резаные(большая банка), ананасы кубиками(большая банка), оливки, маслинв(в банке), рис, греча(8 шт в упаковке Увелка), замороженные: кальмар, минтай, клубника (всё глубокой заморозки, воды не выделяется вообще при разморозке!), морковь по-корейски (ведёрко, очень вкусная), колбаса Докторская, Любительская Анком кат А(очень приличная), Рикотта, сухарики Кириешки, чай Куртис,десерты Чудо, приправы(лавр, перец, горчица) туалетная бумага, бумажные полотенца, стиральный порошок Миф, жидкое Sorti, салфетки из микрофибры для уборки, салфетки для ухода за машиной, салфетки влажные Аура и влажная туалетная бумага, средство для мытья посуды Аос, шампунь Тимотей.
    Из не обязательного : картину по номерам, форму для запекания стекло, полотенца махровые (шикарные, плотные), тарелки Люминарк, эмалированную ёмкость для холодца.
    Это что вспомнила. Мне нравится магазин.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 7401 из 10375 « Первая  «  6401690173017351739173977398739974007401740274037404740574117451750179018401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •