Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности. Вопрос.

  1. ответ для djakovka , на сообщение « очень похоже на рекламу - у гостя 2... »
    #31

    Цитата Сообщение от djakovka Посмотреть сообщение
    очень похоже на рекламу - у гостя 2 сообщения и оба - про Будь Здоров

    если не реклама - чей полис ДМС? и можно ли заключить договор например с 16 недели? у меня ДМС от работы, но туда входит только амбулатория+стоматология+стационар+скорая, беременность исключается из программы
    Нет
    Я просто в болталках сижу, а там счетчик не идет)))
    У меня полис от работы, туда входило всё
    Но я на сайте видела, что клиника по триместрам услуги предоставляет
    Возможно, и мне пригодится(
    Полис только до 31 августа, а это полсрока

  2. ответ для La Castiglione , на сообщение « Нет :)) Я просто в болталках сижу, а... »
    #32
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Я тоже в БЗ ведусь. Договор по триместрам заключается. Второй с 13 по 28 недели. Так что с 16 наверное невыгодно получится. Хотя с 13 по 16 недели у меня было 2 приема и анализ мочи перед каждым. Всякие анализы крови и УЗИ уже идут попозже. Там на сайте есть прайс, можно прикинуть, какая выходит потеря по деньгам. Вообще второй триместр там самый дешевый.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Я тоже в БЗ ведусь. Договор по... »
    #33

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Я тоже в БЗ ведусь. Договор по триместрам заключается. Второй с 13 по 28 недели. Так что с 16 наверное невыгодно получится. Хотя с 13 по 16 недели у меня было 2 приема и анализ мочи перед каждым. Всякие анализы крови и УЗИ уже идут попозже. Там на сайте есть прайс, можно прикинуть, какая выходит потеря по деньгам. Вообще второй триместр там самый дешевый.
    узи, скринигни и важные анализы я по программе и не планировала сдавать, да и приемы мне нужны только для галочки, у меня есть свой замечательный доктор, но нужна еще бумажка о постановке на учет.. сходила в жк, выдали кучу направлений на анализы и сказали приходить через месяц.. пока моя врач в отпуске, посмотрим, может вменяемая окажется (т.е не будет приставать, просто будет записывать нужные ей циферки), а если решит "лечить" - придется уходить в платную клинику и платить за ведение бумажек..

  4. ответ для djakovka , на сообщение « узи, скринигни и важные анализы я по... »
    #34
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от djakovka Посмотреть сообщение
    узи, скринигни и важные анализы я по программе и не планировала сдавать, да и приемы мне нужны только для галочки, у меня есть свой замечательный доктор, но нужна еще бумажка о постановке на учет.. сходила в жк, выдали кучу направлений на анализы и сказали приходить через месяц.. пока моя врач в отпуске, посмотрим, может вменяемая окажется (т.е не будет приставать, просто будет записывать нужные ей циферки), а если решит "лечить" - придется уходить в платную клинику и платить за ведение бумажек..
    Ой, если чисто для галочки, тогда конечно лучше бы бесплатно. Удачи с врачом в ЖК!
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  5. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #35

    Я тоже думаю, что бесплатно проще
    Смысл заключения договора как раз и есть в том, чтобы безболезненно проходить все процедуры в одном месте и побыстрей

  6. ответ для La Castiglione , на сообщение « Я тоже думаю, что бесплатно проще... »
    #36

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Ой, если чисто для галочки, тогда конечно лучше бы бесплатно. Удачи с врачом в ЖК!
    спасибо
    Цитата Сообщение от La Castiglione Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что бесплатно проще
    Смысл заключения договора как раз и есть в том, чтобы безболезненно проходить все процедуры в одном месте и побыстрей
    в прошлую беременность не вышло бесплатно, врач попалась упертая и без осмотра на кресле разговаривать отказывалась, а я не готова к осмотрам на кресле у незнакомых врачей, да еще без показаний, хотят - пусть живот померюют, давление и вес, а остальное - запишут со слов и моих бумаг.. велась платно поэтому

  7. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #37
    Ветеран Аватар для JannyJane
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Питер, В.О.
    Сообщений
    608

    Девочки привет! Кто-нибудь в Мать и дитя наблюдается??? Вчера случайно попала туда к Никоновой ЮН, оооочень понравилась мне!!!! Думаю к ней встать на учет, хотя планировала в Медицине плода на 14 линии.


    Меня зовут Женя, со мной на "ты"

  8. ответ для djakovka , на сообщение « спасибо в прошлую беременность не... »
    #38

    Цитата Сообщение от djakovka Посмотреть сообщение
    это хорошо, если возвращают, да еще и так прилично, в 21 веке сказали - за первый вернут, а второй обязательно топать в МГЦ вот и плати за такие программы..

    я на скрининги тоже в Отта хожу к доктору, которая и первую беременность "скринила и допплела"

    Я тоже планирую скрининг в Отта, подскажите, к какому доктору Вы ходили?

  9. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #39
    Гость
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    1

    Мне очень нравится "Будь Здоров" на Лиговском, Курныкин Сергей Юрьевич (он заведующий гин. отд), очень опытный врач, если надо - можно и позвонить-спросить. Это если кратко. С учетом того, что мне это не близко от дома, но там и оборудование современное. все анализы сдавать можно и ездить не напрягает. По цене есть разные варианты от 48

  10. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #40

    Я сначала тоже к Курныкину собиралась))
    Но на подходящий мне день был другой дядя-доктор
    Тоже им довольна

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •