Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка! Soblazn-opt шикарное бельем по вкусным ценам!

  1. #11
    Наш человек Аватар для xarsey
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Славы, 8921-741-66-99
    Сообщений
    6 420

    Расскажу и я о своих покупках
    Фото может и не очень красивые, но уж, извините, как смогла
    Белье очень понравилось, качество-супер! Цена так вообще
    И на удивление, мне подошли все комплекты, бюсты и трусики Спасибо, Маше

    Брала трусики - растяжка с 42-46-48 разм. Мне кажется, что на 48 трусики не налезут, а вот на 44-46 в самый раз, Бюсты/комплекты на 85В (ОГ-95, О под грудью-85), застегивать правда пришлось на последний ряд крючков. Трусики в комплектах подошли идеально на мой 44 разм.

    И так....
    Артикул В35 (140 руб)


    Арт:50009 (200 руб.)


    Арт:98190 (125 руб.)


    арт:2477 (180 руб.)


    арт:9213 (они мне оочень понравились, жаль, что пришла одна шт., вместо двух заказанных)


    арт:8110 (очень нежные и тоненькие)


    Еще раз огромное спасибо, Машеньке, за чудесную закупку

  2. ответ для xarsey , на сообщение « Расскажу и я о своих покупках:) Фото... »
    #12
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Расскажу и я о своих покупках
    Бюсты/комплекты на 85В (ОГ-95, О под грудью-85), застегивать правда пришлось на последний ряд крючков. Трусики в комплектах подошли идеально на мой 44 разм.

    :
    извините, но ваши параметры меня в водят в сомнения, у меня такие же параметры, и я всегда ношу белье 80-85С, иногда когда белье маломерит чашку D беру, а вы аж чашку В берете. по вашим меркам у вас точно 3-й размер чашки.... и при том что комплекты маломерят, я вообще еще больше сомненваюсь в размерностях....

  3. ответ для Lilichka , на сообщение « извините, но ваши параметры меня в... »
    #13
    Наш человек Аватар для xarsey
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Славы, 8921-741-66-99
    Сообщений
    6 420

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    извините, но ваши параметры меня в водят в сомнения, у меня такие же параметры, и я всегда ношу белье 80-85С, иногда когда белье маломерит чашку D беру, а вы аж чашку В берете. по вашим меркам у вас точно 3-й размер чашки.... и при том что комплекты маломерят, я вообще еще больше сомневаюсь в размерностях....
    Я всегда обычно двойку покупаю, это видимо, с момента заказа и привоза этой закупки я немного пополнела, вот и по параметрам получилась 3-каНо все равно себе все оставлю, т.к. за несколько дней снова могу похудеть до 2-ки) Бюсты мне все плотненько сели. Я бы сказала, что по размерности, они все-таки чуточку маломерят.

  4. #14
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 208

    Я брала вот такой комплект: 9822-1

    Комплект со стрингами Пуш Ап с гелевым наполнителем. Гель находится только снизу, грудь ооочень хорошо приподнимает. Она у меня небольшая, а в этом бюстгалтере получается очень эффектный объем. На трусиках сзади капелька-вырез. Спереди цепочки золотые. В общем, очень сексуальный комплект! Думаю, моему мужчине понравится. По размерности возможно действительно, как пишут девочки, немного маломерит, хотя я и располнела немного сейчас.
    Еще брала сорочку 4063.

    Написано, что размер единый 44-48. На 48 р. он впритык, лучше поменьше иметь.

    В целом, я очень довольна! Спасибо Маше за закупку!

  5. #15
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Какая красота!! Рада что всем понравилось, приходите еще

  6. #16
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 809

    + еще по прошлой закупке.
    Заказывала много, но как уже писали девочки бюсты плотно сидят. И мне, в силу возраста и большого размера, в них не очень комфортно.
    НО!!! Качество отличное. Вровень с тем, что в магазинах за 400-500р.
    1. Бюстгальтер 95D, черно/белый. Производитель: Fnniss. Цена с %% 162,40руб.
    Бюстгальтер с поролоном на кости. Ткань: микро/фибра с рисунком. Очень нежный на ощупь трикотаж.

    2. Бюстгальтер 90D. Производитель Fnniss. Цвет белый. Цена с %% 162,40руб.
    Бюстгальтер с поролоном на кости. Ткань: гипюр.

    3. Бюстгальтер 95D. Производитель Fnniss. Цвет белый. Цена с %% 162,40руб.
    Бюстгальтер с поролоном на кости. Ткань: гипюр.

    Что еще для меня немаловажно, это у моделей узкие бретели и довольно узкая боковая часть. При размере D это неудобно.

    Плавки Размер заказывала 54-56 (по факту подойдут на 56-58). Маркировка на этикетке XXXXL. Ткань : х/б с гипюром. 3 штуки - бирюзовые, черные, бежевые. Цена за штуку с %% 63,80руб. Все 3шт. за 190руб.
    Трикотаж очень приятный, хорошее качество исполнения.


    Очень жаль, буду со всеми покупками расставаться через ПП. Кому интересно, звоните 8-981-8ОО-9132.

    Маша, мое расставание с покупками никак не влияет на дальнейшее участие во всех ваших закупках. Спасибо за четкую организацию!
    Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Ириха_ха
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"
    Сообщений
    6 927

    Себе взяла Комплект с плавками Пуш Ап. Размер 80В. В упаковке 3 шт одного цвета разных размеров

    Арт:2477 черный Цена:180р

    Маломерит однозначно. И плавки и бюстик. В бюст-ре там, куда надо положить грудь, всё это место как бы занимает пуш-ап. Т.е. для груди остается совсем мало места. Не знаю как будет в размере С... может там сам пуш-ап меньше.. По объему - вроде нормально - на 80 см, правда на последние крючки. И плавки явно не на 46-48 размер. Скорее на 44-46.

    у труселей зад кружевной. Красивый комплект. Жаль мал

  8. #18
    Наш человек Аватар для Ириха_ха
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пр. Энергетиков (м. Ладожская) у "плюшки"
    Сообщений
    6 927

    Еще брала такие утяжки: Арт:38160 Цена:85р Плавки-утяжки с плотной резиной по животику.

    2ХL на ОБ 98-100 малы . Малы именно в попе, по животу резинка тянется
    По-моему они на четкий 46 р-р

  9. #19
    Элита Аватар для Рыжая_я
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 818

    Покажу я свою красоту. Брала 80В ОГ 88, обх. под грудью 76 и ОБ 95







    По ощущению бюсты взяла бы 75в, особенно белый большой мне, а вот трусы сели плотненько, хотя на них размер L стоит.

  10. #20
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Дальневосточный пр.
    Сообщений
    487

    Эти наборы 75 С по 180 руб

    Хорошо село

    У этого очень большой пуш-ап, места для груди просто не остается
    Этот набор 80 С, 200 руб

    Все подошло, на трусах маркировка М, на мой размер 44-46 хорошо
    А это грация, 270 руб, брала размер 2XL, самый маленький, который был. У меня это первая утяжка, брала, чтобы в обтягивающих платьях было красиво И расстройство, получается складка, когда садишься, и она никуда не девается, когда встаешь, то есть под облегающим платьем видна эта складка, что совсем не красиво...

    Все вещи хорошего качества, тем более за такие деньги

Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •