Страница 74 из 74 « Первая  «  24647071727374

Тема: Гном, Плюшка и другие мои радости

  1. ответ для anta , на сообщение « Ксю предлагала поселить "хомячка" в... »
    #731
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Ксю предлагала поселить "хомячка" в комнате, но к вечеру "хомячок" набрался храбрости и поселился там, где ему положено находиться
    а Ксю будет ходить к нему в гости

  2. ответ для marilandi , на сообщение « :)) :)) :)) а Ксю будет ходить к нему в... »
    #732
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а Ксю будет ходить к нему в гости
    Регулярно

  3. ответ для anta , на сообщение « Что-то давно я здесь ничего не писала,... »
    #733

    Ох-хо, я думала у меня Соня какая то эксклюзивная))) она тож любит поплевать по сторонам во время насморка.....ура! мы не одни такие))))) Хотя желаю нам таки всем излечиться от такого эксклюзива)))
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #734
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ох-хо, я думала у меня Соня какая то эксклюзивная))) она тож любит поплевать по сторонам во время насморка.....ура! мы не одни такие))))) Хотя желаю нам таки всем излечиться от такого эксклюзива)))
    Да, было бы неплохо излечиться. Не знаю, как Соня, а Ксю еще и футболками рот вытирает, когда плевать некуда. Сегодня пересмотрела ее одежду - завтра пойдем покупать новые футболки, пятна на некоторых не отстирываются (

  5. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #735
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    А жаль, что у нас нет "передышки" для нас, любимых. Мне вот нужна, срочно, лучше в Питере. Дело даже не в том, что я выдохлась, просто очень нужно куда-то пристроить детей на неделю. С Даней проблем нет, а вот Ксю...

  6. ответ для anta , на сообщение « А жаль, что у нас нет "передышки" для... »
    #736
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    А жаль, что у нас нет "передышки" для нас, любимых. Мне вот нужна, срочно, лучше в Питере. Дело даже не в том, что я выдохлась, просто очень нужно куда-то пристроить детей на неделю. С Даней проблем нет, а вот Ксю...
    Наташа, может, я чем-то помогу? Могу, например, отпустить тебя погулять денек по Праге, с детьми посижу. Немного опасаюсь, не заскучает ли со мной Даня, но, думаю, справлюсь.

  7. ответ для milada , на сообщение « Наташа, может, я чем-то помогу? Могу,... »
    #737
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    Наташа, может, я чем-то помогу? Могу, например, отпустить тебя погулять денек по Праге, с детьми посижу. Немного опасаюсь, не заскучает ли со мной Даня, но, думаю, справлюсь.
    Люда, спасибо. Если мы будем в Праге, с удовольсвием бы с вами увиделась. Один день меня сейчас не спасет.

  8. ответ для anta , на сообщение « Гном, Плюшка и другие мои радости »
    #738

Страница 74 из 74 « Первая  «  24647071727374


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •