Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы.

  1. #31
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    А кольцо самостоятельно поставить получиться? У некоторых оно выползает оттуда...

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Пользуюсь Нова-Рингом 5 лет (с перерывом на БиР). Все нормально. Ну, бывает после секаса с мужа колечко снимаю, ну так енто фигня. Спросила гинеколога про пластырь Евра - она сказала, что с моей печенью предпочтительнее кольцо.

  3. #33
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...

  4. #34
    Участник Аватар для May
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
    А кольцо самостоятельно поставить получиться? У некоторых оно выползает оттуда...
    первый раз тоже боялась - попросила своего гинеколога вставить, она повеселилась, но вставила, второй раз уже вообще проблем не возникло, это как свечи вставлять
    не предсталяю, чтобы оно могло выпасть, но если выпадет - просто сжать его немного и вставить на место - вообще без проблем, на самом деле - купите его, откройте упаковку и станет все понятно, оно довольно большое в диаметре и не страшное
    stupid is, stupid does
    в сентябре - в школу!

  5. #35
    Участник Аватар для May
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...
    куда хочешь, я куда бы ни наклеивала, всюду мешался, и на предплечье - под футболками видно, и на бедро - под тонкими платьями и шортами видно, и на живот...никуда не спрятать
    stupid is, stupid does
    в сентябре - в школу!

  6. ответ для May , на сообщение « куда хочешь, я куда бы ни наклеивала,... »
    #36
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    так и не поняла ничего,что лучше,пластырь или кольцо,понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?

  7. ответ для Aksinia , на сообщение « так и не поняла ничего,что... »
    #37
    Частый гость Аватар для Leech
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Технологический институт
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    так и не поняла ничего,что лучше,пластырь или кольцо,понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?

    Вы знаете, что лучше решит только ваш организм. Выбирать конечно надо с врачом, так как он оценит свертываемость крови, ваши гормоны, может УЗИ и т.д. Из предложенных мне я сама настояла на пластыре, так кольцо меня почему-то пугает, плюс пластырь на ЖКТ не влияет никак и клеить раз в неделю. Но вот организм не принял: живот постоянно как перед месячными болел. Я долго терпела, думала пройдет период акклиматизации, но нет. Хотя объективно мне Евра очень понравилась, мне он не мешал (клеила на предплечье), да главное и либидо и микрофлора в порядке были

  8. #38
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    новаринг пробовала - молочница не проходила пока не убрала. врач сказал, что это частая побочка. сейчас второй месяц евра. ничего так. правда, надо привыкнуть - по краям пачкается, либидо умеренное - с той силой как всегда на мужа не бросаюсь, правда у меня нато есть куча причин - полоса в жизни особая такая

  9. ответ для Натура , на сообщение « новаринг пробовала - молочница не... »
    #39
    Частый гость Аватар для Leech
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Технологический институт
    Сообщений
    85

    Да по краям к концу недели бывает чернота, так что с эстетической точки Евра проигрывает. Еще я когда лежа на боку книжку читала или телек смотрела, то он периодически "съезжал" с исходной позиции

  10. ответ для Leech , на сообщение « Вы знаете, что лучше решит только ваш... »
    #40
    Активный участник Аватар для alex-lily
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    М. Большевиков
    Сообщений
    545

    Приветик, Я сначала перепробовала различные ОК, и 1-ф и 2-ф и 3-фазные, куча побочных эчектов со стороны ЖКТ, цикл сбивался или вообще М пропадали, а либидо вообще нище плинтуса, а потом и с кровью проблемы возникли и это при том что я не курю и спортом занимаюсь. Все делала по рекомендациям врачей, ну и менять их приходилось часто. И только последние года 2 наблюдаюсь у специалиста который "додумался" взять кровь у меня на гормоны, и в соответствии с результатами настоял на Новаринге, а чтобы небыло нарушений микрофлоры использовать Эпиген Интим- сптей вагинальный после Sex (для профилактики).
    Результат полтора года без проблем с циклом, без молочниц, без проблем с ЖКТ, кровью и ПМС, с либидо как в "медовый месяц" (тут правда еще и витамины регулярно нужны Magne B6), без дискомфорта при введении и использовании.

    Так что сдайте анализы на гормоны и удачи.

    PS пластырь не пробовала.

Страница 4 из 335 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •