Страница 2 из 1088 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #11

    Оля, спасибо!
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #12
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    Впервые так долго рассматривала первые страницы))) Настроение поднялось. СПАСИБО

  3. #13
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
    Впервые так долго рассматривала первые страницы))) Настроение поднялось. СПАСИБО
    +100! Спасибо, Оля!

  4. ответ для Faya , на сообщение « :support:Будем знакомы!:support:... »
    #14
    Активный участник Аватар для kiskav
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    из Сибири с любовью
    Сообщений
    459

    Спасибо!
    Очень красивый домик!!!
    Дети - цветы жизни (с)

  5. ответ для La mere , на сообщение « +100! Спасибо, Оля!:flower: »
    #15
    Мега-элита Аватар для Филифьёнка
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    пр.Богатырский/ул.Яхтенная
    Сообщений
    4 066

    С новосельем!!!

    Спасибо, Ольга!!!

  6. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #16
    Активный участник Аватар для Кати2
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    411

    Всех с переездом! здесь очень уютно))))))))))

  7. #17
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
    Впервые так долго рассматривала первые страницы))) Настроение поднялось. СПАСИБО
    + 2 мульона Спасибо за такой титанический труд, Faya!

  8. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #18
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    может кто в курсе, когда уже транспорт по участку Богатырского пустят, который таки открыли...? От Яхтенной до Стародеревенской просто мрак - кроме маршрутки 166, которая ходит оооочень редко ни на чем не доехать( И открыли то давно - так не один автобус и не пустили.

  9. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    С переездом, девочки)) Anastasiya , а вы сейчас с юлите в трешке?

  10. ответ для Melkayaa , на сообщение « С новосельем! Отвечу уже в новом... »
    #20
    Старожил Аватар для lassy
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    1 255

    С переездом!!!! Спасибо, Оля

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    С новосельем!

    Отвечу уже в новом домике про лора в офисе.
    я честно не могу сказать что–то плохое про нее,может у меня проблема несерьезная была. У меня сильно болело горло,при нлотании отдавало в ухо.она сразу вердикт–антибиотики. А я кормящая,пытаюсь ее к другим методам лечения склонить. Вот это меня сразу насторожило. Потом она написала другое лечение.пришла через неделю,она снова про антибиотики,я говорю,что пить не буду,она мне назначила промывание,ходила к ней раза 4,все прошло. У меня положительные впечатления,только аб смутили
    Могу рассказать страшную историю про своего терапевта с офиса Авдюшкина Н.И.
    В декабре заболела, голова болит ужасно, такого никогда не было и сопли, кашель небольшой, муж наученный гайморитами сразу мне синупрет, капли сосудосуживающие. У меня гайморитов не было, ребенок заболел, в общем муж настоял вызвать терапевта, я вызвала, т.к. ребенок дома, не пошла, темпа 37.1 - 37.2. Пришел этот странный мужчина, я ему голова болит, нос заложен, он постучал меня по спинке и сказал, что у меня пневмония левосторонняя, дал свою бумажку с лекарствами, там антибиотики, ингавирин и полный набор на большую сумму денег, постучал ребенка, сказал пока нет у ребенка, но скорее всего будет, типа семьи повально болеют пневмонией и ушел, ни повторных приходов, ничего, диагноз на бумажке не написал. Вы представляете что со мной было??? Это не передать, я сразу ребенку врача, хотя темпы не было высокой тоже, пришел Гуленков, говорит у ребенка ничего нет, а у вас вопрос, вас наверное на рентген отправили, я говорю нет. Короче я на утро следующее записалась к терапевтам на Оптиков 52 и написала отказ от наших ьерапевтов, там конечно врачи молодые, но мне дали сразу направление на флюшку в нашу ПК, взяли кровь, я сделала флюшку, еще там всех достала, точно у меня ничего нет, мне говорят - без патологий, главное и кашля то у меня не было особого. Ребенку стало совсем плохо, в общем занялась я ребенком, пришла за анализами анализы норм, соэ большое, лейкоциты норм, короче мне сказали я выздоравливаю. Через неделю я уехала в больницу с гайморитом с большим уровнем гноя.
    Муж ходил к этому Авдюшкину год назад, пневмонию он ему не ставил, но бумажку эту дал, у меня две одинаковые бумажки с одинаковыми назначениями, в общем я вообще в шоке. Я про голову и нос, мне пневмония, у меня эту бумажку даже на Оптиков отксерили врачи, все в шоке были. Главное я так себя загнала, что после слов с утра, когда записана была на Оптиков, я увидела кровь у себя утром изо рта, в общем мне стало от этого плохо, в глазах потемнело и начала падать в обморок от всяких таких мыслей, муж был в шоке, я еще минут 5 сидела на полу, пыталась сконцентрироваться, чтобы не вырубится, мысли были что ребенок заразился. То ли меня глючило, то ли в носу может сосудик лопнул.
    При чем я хотела пойти к лору изначально позвонила в офис, мне сказали нет терапевт посмотрит, если нужно будет направит. А я то сама чувствовала, что со мной что-то не то и мне к лору надо.
    Назначения врача: ингавирин, гриппферон в нос, виферон, глево атибиотик, деринат капли в нос, эубикор аромотерапия, в общем от всех болезней. Ни сосудосуживающих, хотя я говорила нос заложен, никаких синупретов (хотя я тут почитывала форум лор врачей и поняла что все это фигня синупрет - не спасет от гайморита), но все же, ни горло полоскать или брызгать, хотя оно болело. Все напечатано заранее.
    Перед НГ после больницы видела как эти торговые представители бегали по кабинетам с подарками, когда к ЛОРу сидела, теперь у меня такое отношение к ним там ко всем. Хотя когда я была беременная. терапевт была волшебная девушка Ученгуй Дарья и она мне так помогла и анализы се у них сдала, когда рассказала, что нас на комендань гоняют в разные дни, мне там сразу все взяли и отдали на руки результаты и вела она меня всегда. я бегала с простудами своими, в общем я так радовалась такому отношению, а потом она ушла в декрет(

Страница 2 из 1088 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •