Страница 3 из 1088 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #21
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 075

    Всех с переездом!!!
    По поводу транспорта по Богатырскому - тоже с нетерпением жду, когда же уже наконец... и желательно типа таких, как 125, 126 - с низкой посадкой
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  2. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #22
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Привет всем)))) С переездом))


  3. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #23
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    С новым домом. Слышала инфу, что в школе искусств на 3-м этаже будет музыкальная школа..

  4. ответ для Melkayaa , на сообщение « С новосельем! Отвечу уже в новом... »
    #24
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    С новосельем!

    Отвечу уже в новом домике про лора в офисе.
    я честно не могу сказать что–то плохое про нее,может у меня проблема несерьезная была. У меня сильно болело горло,при нлотании отдавало в ухо.она сразу вердикт–антибиотики. А я кормящая,пытаюсь ее к другим методам лечения склонить. Вот это меня сразу насторожило. Потом она написала другое лечение.пришла через неделю,она снова про антибиотики,я говорю,что пить не буду,она мне назначила промывание,ходила к ней раза 4,все прошло. У меня положительные впечатления,только аб смутили
    Меня в прошлом году уговаривали на прокалывание гайморита - так и не уговорили - вылечили местно! Кукушками через день и чем-то по типу изофры
    В 21век ходила
    Это я к тому что антибиотики почему-то любят все врачи - им бы нас быстрее вылечить и на работу отправить, а то ж без аб можно дольше 2х недель на больничном просидеть - а это уже повод для врачебной комиссии - геморрой для лечащего врача
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  5. ответ для mama2008 , на сообщение « Меня в прошлом году уговаривали на... »
    #25
    Старожил Аватар для lassy
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Меня в прошлом году уговаривали на прокалывание гайморита - так и не уговорили - вылечили местно! Кукушками через день и чем-то по типу изофры
    В 21век ходила
    Это я к тому что антибиотики почему-то любят все врачи - им бы нас быстрее вылечить и на работу отправить, а то ж без аб можно дольше 2х недель на больничном просидеть - а это уже повод для врачебной комиссии - геморрой для лечащего врача
    Да, да, складывается впечатление, сразу назначают, чтобы больше не приходил в очередь или домой не вызывал.

    А у нас в офисе миндалины промывает ЛОР? А то я ведь тогда платно поехала в 122 к заве недовольная, что не попала к нам бесплатно из-за очереди и представляете: О чудо, меня взяли на какую-то бесплатную программу (диоксидин типа проводил, чтобы вписать в инструкцию тонзиллиты), мне бесплатно взяли все возможные анализы, даже на спид))), мазки из зева и промывали каждый день мои миндалины, при чем там все так официально, конверт вскрывали, чем меня лечить, попалась стандартная программа, т.е. меня лечили другим антибиотиком, который врач назначила, а диоксидин даже не использовали, не знаю, зачем им это, может сравнивать будут показатели, там либо стандарт, либо стандарт плюс диоксидин. В общем бывают чудеса, я даже не обиделась ни сколько на очередь к ЛОРу, которая меня не пустила))))) Только вот написали через пол года повторить, как-то не хочется платно по 700 руб. за одно промывание платить.

  6. ответ для fialka27 , на сообщение « С переездом, девочки)) Anastasiya , а... »
    #26
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от fialka27 Посмотреть сообщение
    С переездом, девочки)) Anastasiya , а вы сейчас с юлите в трешке?
    Да.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #27
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Про страшного мужчину из офиса семейной медицины. Подозреваю что я с ним знакома, в прошлом году я болела воспалением легких и решила вызвать районного врача, дабы послушать легкие в процессе лечения. Пришел этот товарищ. И я зачем-то показала ему свое к/т легких. И он сходу мне сообщил что такая картина характерна или для онкологии или для туберкулеза или еще чего плохого. И сто он меня конечно не пугает, но бежала бы я обслндоваться. Учитывая стоят параноик, и состояние было фиговое - напугал он меня ужасно. Хотя никто у него не спрашивал диагноз! Я его знала, нужно было просто послушать легкие.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Да. »
    #28
    Мега-элита Аватар для fialka27
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    3 626

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Да.
    Будет выставлена на продажу!?))))

  9. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #29

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто обслуживается во взрослой поликлинике на Камышовой, интересует в частности врач Егорова, кто-нибудь сталкивался с ней? Как она, как профессионал?

  10. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #30
    Гость
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Богатырский,51
    Сообщений
    14

    Здравствуйте. А кто-нибудь ходил в оптику в новом Окее?Есть ли там детские оправы и можно ли там проверить зрение?

Страница 3 из 1088 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •