Страница 5 из 94 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся полезной продукцией "МЕДВЕДЬ"

  1. ответ для AnnaVart , на сообщение « Наташ, а с чем можно съесть Облепиху... »
    #41

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Наташ, а с чем можно съесть Облепиху протертую с клубникой за 2е суток?
    ну и вопросик
    С блинами,с творогом, с кашей, добавить в чай, компот,просто с водичкой размешать и пить)))
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  2. ответ для AnnaVart , на сообщение « Наташ, а с чем можно съесть Облепиху... »
    #42
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Наташ, а с чем можно съесть Облепиху протертую с клубникой за 2е суток?
    у меня банка открытая простояла примерно недели 1,5 в холодильнике, не испортилась. Хоть и заявлено, что 2 дня стоит открытая.

  3. ответ для sacha 111 , на сообщение « у меня банка открытая простояла... »
    #43
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    ну и вопросик
    С блинами,с творогом, с кашей, добавить в чай, компот,просто с водичкой размешать и пить)))
    а за сутки?

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    у меня банка открытая простояла примерно недели 1,5 в холодильнике, не испортилась. Хоть и заявлено, что 2 дня стоит открытая.
    я тоже так думаю, что с ней ничего не сделается...но как-то странно, что для детей 1 день
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « а за сутки? :073: я тоже так... »
    #44

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    у меня банка открытая простояла примерно недели 1,5 в холодильнике, не испортилась. Хоть и заявлено, что 2 дня стоит открытая.
    вот я то же думаю,что ничего с ней не сделается)))

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    а за сутки?
    а возьмите ложку и скушайте за один подход всю банку
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  5. #45
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение


    а возьмите ложку и скушайте за один подход всю банку
    Вот это я понимаю! Наш человек! Я то же за раз могу слопать! Она ж маленькая, баночка то!

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « а за сутки? :073: я тоже так... »
    #46
    Мега-элита Аватар для angel fm
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    а за сутки?



    я тоже так думаю, что с ней ничего не сделается...но как-то странно, что для детей 1 день
    а чЁ там есть-то? 5 минут, ну может ...7 минут...

    а для детей и овощные и фрукторые пюрешки и соки даже, не больше суток хранить можно - так написано на упаковках всегда

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    вот я то же думаю,что ничего с ней не сделается)))



    а возьмите ложку и скушайте за один подход всю банку
    у меня такой мужчина, что с трудом согласился на красный велик))) постараемся умять за один день)))
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  8. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #48
    Активный участник Аватар для A_SPb
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Occitània
    Сообщений
    498

    Только сегодня смогла забрать заказ со склада.
    В трех словах - я довольна как слон!
    Наташа, благодарю!

    (сейчас открыла пакетик со свечками... и такой аромат меда!!! Это меня так впечатлило! Я никогда не пробовала (нюхала.. как сказать то красиво)) такие свечи. Вот он, натур продукт.

    Отпишусь по остальному позже. А пока пойду тестировать суп-пюре Хочется еще поучаствовать и заказать, заказать.. но, я уезжаю в другой город (( И там даже магазина такого нет ( ( Останется только самой как-то колдовать из живицы, которую на сдачу прикупила ) )
    Я - Аня. Ко мне на Ты : )

  9. #49

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    у меня такой мужчина, что с трудом согласился на красный велик))) постараемся умять за один день)))
    ну тем более,чего на 2 дня-то затягивать

    Цитата Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
    Только сегодня смогла забрать заказ со склада.
    В трех словах - я довольна как слон!
    Наташа, благодарю!

    (сейчас открыла пакетик со свечками... и такой аромат меда!!! Это меня так впечатлило! Я никогда не пробовала (нюхала.. как сказать то красиво)) такие свечи. Вот он, натур продукт.

    Отпишусь по остальному позже. А пока пойду тестировать суп-пюре Хочется еще поучаствовать и заказать, заказать.. но, я уезжаю в другой город (( И там даже магазина такого нет ( ( Останется только самой как-то колдовать из живицы, которую на сдачу прикупила ) )
    О,да,свечи и меня удивили - реально мёдовый запах
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  10. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся полезной продукцией... »
    #50
    Элита
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Автово, ТК Континент
    Сообщений
    1 984

    похвастаюсь, учавствовала в закупке первый раз
    спрей прополис.
    ОТЛИЧНАЯ вещь. Горло за 2 дня вылечила, от стоматита быстро помог. Не противный, имеет вкус прополиса.

    Шампунь для всех типов волос 350мл (Леля)
    волосы шикарные после него: блестят, послушные даже без использования кондиционера.Один большой минус в шампуни- воняют волосы потом ужасно, запах не смывается ни чем

    Крем-бальзам для сухих волос ШЁЛКОВОЕ СИЯНИЕ 140 г (Миролада)
    не совсем поняла, может я не правильно им пользуюсь, но волосы после него очень жирные.

Страница 5 из 94 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •