Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Пятьдесят брендов органической косметики - одним кликом!!

  1. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 716

    уххх.... поменяйте пжт картинки все-таки, так изуродовать 1ю страницу хвасталки жалко

    сомтрите как здорово - и текстуру видно не хуже, при желании - кликабельно до Вашего размера стартового
    (можно копирнуть ссылки из моего поста и туда вставить )


  2. ответ для Мдя... , на сообщение « уххх.... поменяйте пжт картинки... »
    #12
    Старожил Аватар для ushk
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    1 453

    Спасибо огромное!!
    Поправила
    Я Наташа, со мной на Ты

  3. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #13

    Огромное спасибо за закупочку!!!!
    Брала совсем немножко Планеты Органики. Молочко, тоник и масочки. Все для комбинированной кожи. Сегодня всем намазюкалась, сижу, жду эффекта))))
    Если будет еще закупочка, зовите обязательно

  4. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #14
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Отчитываюсь.
    Кое-что уже раздарила, поэтому всего три фотографии

    Шампуни-бальзамы- кондиционеры. Брала Пла*нету Органику. Морокканский ш+бальзам. Аллепский ш+б. Бальзам для жирных волос на масле макадамии. Дома есть тибетский травяной шампунь.

    В восторге от травяного тибетского шампуня и кондиционера с макадамией. Мороканским еще не пользовалась. Очень вкусно пахнут и волосы легко потом расчесать (в отличие от НАт*сибе*рики)



    Легкий матирующий тоник от План*орга*ники для жирной и комбинированной кожи - мне понравился, не оставляет липкости
    Мягкий гоммаж для лица Утренний кофе от Орг*аник*шоп - скраб как скраб, частички кофе натуральные
    Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от план-органики. Нанесла на ночь (а как раз в этот вечер отопление выключили) - так реально замерзла, так охладил хорошо Про результат рано пока гооворить



    Ну и собственно, парашютовское какосовое масло, которе так хвалили, а я поддалась на рекламу в закупке.
    Оно пахнет чем-то копченым, ужасно неприятный запах. Я даже не знаю как его использовать. Попробую капнуть эфирки какой-нибудь, но, думаю, что это бесполезно - слишком стойкий запах

  5. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 510

    Благодаря Кате у меня теперь появилось много класснючих и полезных баночек

    отличные крема сиберика анти эйдж - дневной и ночной. бутылки с дозатором, у дневного более плотная текстура
    хорошая женьшеневая сыворотка сиберика. использую под ночной крем
    охлаждающий гель для кожи вокруг глаз - супер!
    очень понравилось средство для снятия макияжа органика. текстура не кремовая, что очень порадовало. очень мягко снимает тушь
    крем для рук сиберика - быстро убрал шелушение
    взяла на пробу подводку эвелин - понравилась, не размазывается, ложится очень ровно
    еще у меня есть шампуньки, бальзамчики, гельчики для душа - пахнет изумительно, в деле отлично

    ждут своего часа репейный шампунь и витамина для волос

    в общем, Катюш, при возможности заеду еще

  6. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #16
    Наш человек Аватар для МамаЁжка
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где-то дома
    Сообщений
    6 361

    Чуть отзывов... брала много чего ))

    кому надо, полный состав сфотографирую

    маски Природный элемент... расписано на их родном сайте ну прям загляденье...
    по факту.. брала
    Антикуперозная успокаивающая маска (каштан и гинкго билоба)
    Пилинг-маска деликатная (гликолевая кислота и огурец с коллагеном)
    Себорегулирующая и успокаивающая маска (гамамелис и камфора с эластином)
    Очищающая и матирующая маска "Глинофит" (белая глина и пихта с бишофитом)
    первые три с силиконами (( оочень пахнет химозой ((
    Глинофит ...из ненравящегося - консерванты...и очень щипет после нанесения. Причем у меня кожа привыкшая, но тут я через 5 минут побежала смывать. Эффект.. порка не замечен

    их хвалебного ))
    очень понравился крем Teana Матирующий крем-себоконтроль с лактоферрином
    хорошая текстура, не жирный, хорошо впитывается
    и не жирнит кожу

    если сравнивать планету органику и натуру сиберику... покупала и то и другое, и мама тоже
    сошлись во мнении, что натура сиберика так себе, планета органика лучше намного

    пока ждала подтверждение в закупке, купила в спектре пенку для умывания для жиной/комбинированной кожи натура сиберика
    ощущения чистой кожи нет после нее..
    а в закупке достался лосьон для умывания планета органика анти-эйдж...
    не люблю лосьоны, но этот нужно после нанесения смывать
    косметику он смывает так себе, с глаз особенно, но ощущение чистой кожи после него есть

    и крем для рук.. сиберика как-то не то, нужно мазать несколько раз в день и утром все равно встаешь с ощущением сухой кожи на руках
    а с ПО все хорошо ))

    продолжу позже ))

  7. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #17
    Элита Аватар для Кайроса
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    СПб ул. Доблести ЮЗ
    Сообщений
    2 536

    Я тоже созрела
    Катерина, спасибище
    Жутчайшая закупь - всё есть в ней и всё надо

    Не скучно и за раздачу Карине отдельное спасибо!

    по делу...
    НС не подходит моим волосам. Не нра...
    ПО и ОШ никак не попробую - старые хочу прикончить бальзамы и шампики
    ледяной крем-лифтинг для век НС - никак...
    лосьончики для лица и ты ды НС не пошли...
    понравилась очень пептидная антиоксидантная для глаз ПО! Варварски наношу на всё лицо.
    гели для душа ОШ - клааасс!!! наконец моя кожа довольна - не сушит.
    мыло-детокс для лица чёрное НС тестится пока но стянутости и дискомфорта нет.
    маска минеральная для волос ПО понравилась
    фито-гель для умывания ПО прехорошенький! чего только не пробовала перед тем, как найти ЧЛ гель Идеальная кожа... но ПО больше теперь нра!
    суфле для тела LO**VE 2 mix франжипани тащимся всем семейством))))
    Eco Hys*te*ria гелики-вкусняшки для душа, но жутко бесят рожи красоток на упаковке - не знаю, буду брать или нет ещё можно перелить...
    заметила в прайсе Dr. Sc**heller - пользовалась раньше - оооочень достойные средства для моськи!!! прикончу запасы и куплю доктора)))
    Парашют мазюкаю, пока о суперрезультатах рано говорить - волосы и так в неплохом состоянии были... для кожи хорош.
    мыло для рук ПО отличное! много раз в день мою руки со своим декупажем - то краска, то лак и чтоб жирные не были - не сушит кожу наконец-то!!!...
    Не знаю как они делают такие цены на продукцию, но мне она нра

  8. ответ для ushk , на сообщение « Еще немного очучений:073: РО густое... »
    #18
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    10 765

    Цитата Сообщение от ushk Посмотреть сообщение
    Еще немного очучений
    РО густое африканское черное масло для тела - цвет кофе с молоком, очень густое, наносится тяжеловато, лично для меня. Может я избалована тем, как наносятся твёрдые масла Lush. Не представляю, сколько времени нужно будет, чтобы нанести его на все тело, а это непременно захочется сделать, т к аромат ненавязчиво травяной( в составе ройбуш и масло черного тмина) - очень приятный, не бьет в нос и в то же время остается на коже еле уловим. Кожа после нанесения не жирная, нет липкости , приятно гладенькая и мягкая.
    Резюме: нравится, никому не подарю и буду бороться с его проблемным нанесением.
    .
    мне очень нравятся густое масло РО, особенно розовое, проблем с нанесением у меня совсем нет,за 5 сек. вся умазана
    с остальным согласна полностью- впитывается быстро,не липнет, кожа гладкая,в этом году после этих масел не было сухости кожи,обычно зимой страдаю от сухой кожи.

  9. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    Хвалю маски для лица и шеи D*IZ*AO двухэтапные: сама маска+сыворотка. Знаю их давно, раньше везде продавались и стоили недорого, но пропали, сцобаки...
    Назаказывала всяких-разных, пришли только такие:

    Нравятся. Морщины уменьшают, хорошо увлажняют, тонизируют, выравнивают рельеф кожи. Пользоваться удобно. Кстати, эти масочки вполне себе можно использовать раза два: после использования обратно в пакет запихать, закрыть хорошо (я их скрепкой закалываю)-и в холодильник, а сыворотки там не то, что на два, на три раза хватает. При регулярном применении и совсем замечательно, вид такой...ухоженный.
    Маловато будет 6 штук в упаковке, еще надаа

  10. ответ для Isabelle , на сообщение « Хвасталка: Пятьдесят брендов... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Открыла новый выкуп, приходите

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6819936

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •