Страница 156 из 733 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1551
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    За 4 месяца с нуля до половины это мало. Если это реально с нуля.

    Муж в детстве занимался лёгкой атлетикой и плаванием, знал что такое бег, побежал в апреле по утрам, в сентябре был первый полумарафон. Те как бы да, не бегал 23 года и тут побежал. Но это не ноль, техника, понятие что надо делать, и вообще представление имел.

    У меня было больше 1.5 лет до первой стартовой половинки, не тренировочной, но я ни когда ни чем не занималась, кроме математики и физики. Но я и бегала год из этих полутора просто так, без тренера, без системы, без интервалов и тд.

    А по поводу последней, мало вероятно. В позапрошлом году были те кто бежал в 3 часа.

    После того как у меня был случай на 30км, со временем 3:05 я была предпоследняя, и реально передо мной не было ни кого, все давно убежали. Не сошла, хотя плакать от бессилия хотелось. Последняя пришла тогда кажется за 3:15, тоже не сошла, хотя видно было что волонтёры устали, что прям вот ждут. Хотя и подбадривали.Так вот это не страшно, не обидно. Меня колбасило неделю от расстройства, потом в голове все встало на место. Этого вообще боятся не надо. Трасса открыта - бежим.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1552
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Кому надо - есть промокод на скидку 12% на летний этап Кросс Петергоф. Дата 12 августа, срок действия промокода 3 дня
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  3. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « За 4 месяца с нуля до половины это... »
    #1553
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    За 4 месяца с нуля до половины это мало. Если это реально с нуля.

    Муж в детстве занимался лёгкой атлетикой и плаванием, знал что такое бег, побежал в апреле по утрам, в сентябре был первый полумарафон. Те как бы да, не бегал 23 года и тут побежал. Но это не ноль, техника, понятие что надо делать, и вообще представление имел.
    Спасибо вам большое! Вы меня прямо подбодрили.
    Я с 0 . В детстве на пианино играла)) На велик села позапрошлым летом с трудом. Но 3 мес я бегаю и интервалы и СБУ и постановка ноги в целом нормальная. Просто пульс пока высокий. Я именно за "быть последней" переживаю. Когда все уже устали ждать вокруг и только и думают, как домой уйти....))) А тут я такая))

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1554
    неуёмная Аватар для El-ena
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 688

    Насчёт прибежать последней тоже мой страшный сон. Я на первом своём забеге даже оглядывалась постоянно, не последняя ли я. Но надо было видеть, как на полумарафоне в Праге зрители поддерживали последних бегунов! Им аплодировали буквально!
    Или вот на знаменитом трейле по пустыне, MDS (закончился на днях как раз), там последнего бегуна всем составом встречали, сам организатор у финиша стоял и поздравлял его. А посыл какой - последнему было тяжелее всех, но он сделал это, не сошёл с дистанции и поэтому он герой!

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1555
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    У меня всегда был высокий пульс, очень высокий, были обследования, ходила с монитором - в плане сердца - здорова. Вот просто есть люди у которых пульс выше среднего. У кого-то пульс, у кого-то рост, у кого-то вес.

    НО это должно быть именно особенностью, а не заболеванием.

    Выше есть мое сообщение как все это начиналось и чем закончилось,
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1382

    Цитата Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
    не сошёл с дистанции и поэтому он герой!
    вот согласна полностью!
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1556
    Старожил Аватар для olgat_2003
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 315

    Привет!я начала снова бегать!Ищу подружку для поддержки!Бегаю на Крестовском!

  7. #1557
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 105

    Mamuntsia, девочки уже все выше написали, от себя добавлю - не последняя, а замыкающая
    Я в такие моменты отчаяния, что медленно бегу, всегда думаю о том, что я не профессионал и бегаю для здоровья и удовольствия. И сравнивать себя нужно только с собой предыдущей, а не с остальными бегунами.
    Билет куплен, трасса готова, подготовка есть - бежим

  8. ответ для olgat_2003 , на сообщение « Привет!я начала снова бегать!Ищу... »
    #1558
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Цитата Сообщение от olgat_2003 Посмотреть сообщение
    Привет!я начала снова бегать!Ищу подружку для поддержки!Бегаю на Крестовском!
    Привет! Я тоже, скорее всего на Крестовском буду. )

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #1559
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Спасибо всем за поддержку!! Кто побежит: увидите еле ползущего бегуна в оранжевых здоровенных кроссовках - это я. Будете пробегать мимо - хлопните по плечу, авось приободрюсь и прибавлю)))

  10. #1560
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    У меня всегда был высокий пульс, очень высокий, были обследования, ходила с монитором - в плане сердца - здорова. Вот просто есть люди у которых пульс выше среднего. У кого-то пульс, у кого-то рост, у кого-то вес.
    НО это должно быть именно особенностью, а не заболеванием.
    Так ведь дело не столько в высоком пульсе, а в пороге анаэробного обмена - на каком рубеже он наступает. Если физиология такова, что ПАНО на высоком пульсе, то это будет нормой для бегуна и его особенностью. А если закисляться начинаешь на стандартных для твоего возраста цифрах и бежишь дальше с пульсом под 180 или выше, то это очень плохо.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 156 из 733 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •