Страница 403 из 733 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453503 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #4021

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Длинное интервью с супермарафонцем https://ff-mag.livejournal.com/76535..._medium=social
    Интересный мужчина, но у меня двоякое отношение к такому подходу. Может потому что я ещё не настолько фанатею от бега, а может разум берет свое.
    Всё же это колоссальные нагрузки, а у человека и так проблемы со здоровьем и 2 маленьких детей.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4022
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Оля, мудро. Половинка после болезни - рискованно.
    Про Карелию надо думать.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4023
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Я пару дней назад бегала в футболке и толстовке флисовой, было жарко. Но у меня теперь отмерзают руки! Поэтому в перчатках. И было оч комфортно

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4024
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Сейчас бегаю в двух слоях на тельце. Нетолстая кофта с длинным рукавом типа термобелья и сверху ветровка. Если становится жарко, ветровку на ходу снимаю и завязываю на талии. Замерзну - обратно надеваю. Очень удобно. На руках перчатки, на голове бафф.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4025
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    А чтобы быть заметным бегуном в темноте нужна одежда со светоотражающими элементами и ярких цветов. Черная куртка - не самый удачный вариант.
    Я недавно заказала на Али такие светяшки на кроссовки, больше ради понтов, конечно, чем для пользы))) Придут, расскажу как они в деле
    https://ru.aliexpress.com/item/32887...22f233edomIP8I

    А чтобы видеть куда бежишь в темноте, нужен налобный фонарик. Из Декатлона рублей за 500-600 очень неплохой вариант. Пользуюсь иногда.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  6. #4026

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    А чтобы быть заметным бегуном в темноте нужна одежда со светоотражающими элементами и ярких цветов. Черная куртка - не самый удачный вариант.
    Я недавно заказала на Али такие светяшки на кроссовки, больше ради понтов, конечно, чем для пользы))) Придут, расскажу как они в деле
    https://ru.aliexpress.com/item/32887...22f233edomIP8I

    А чтобы видеть куда бежишь в темноте, нужен налобный фонарик. Из Декатлона рублей за 500-600 очень неплохой вариант. Пользуюсь иногда.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    О светящиеся штуки это интересно. Они не спадут?
    Яркой одежды я лично не нашла, все серое. Летнее у меня яркое, а зимнее тёмное, хотя светоотражатели есть, но они какие то мелкие больно, сомнительно что заметны. Про фонарь спрошу-удобен ли он, действительно ли хорошо освещает?
    Если у кого есть ссылки на хорошую яркую одежду буду признательна.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4027
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Мы сейчас в Мск, тут с освещением тротуаров полная шляпа, ни чего не видно, все перекопано и брошено (особенно в нашем районе сейчас замена поребриков)

    Фонари самые просты из Декатлон - бегаем вечером только с ними, вообще с ними надо бы и ходить - темень жесть, с Питером не сравнить!
    https://www.decathlon.ru/forclaz-nal...d_8384992.html

    Яркое при отсутствии освещенность бесполезно надевать, ты все равно серая тень.

    У меня есть светоотражатели дополнительные на руки (велосипедные которые на ноги, надеваю на плечи, выше локтя)
    из старых коллекций декатлона

    сейчас там есть такое
    https://www.decathlon.ru/btwin-zazhi...d_8317292.html
    https://www.decathlon.ru/btwin-zazhi...d_8329778.html
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4028
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    У меня полный раздрай с Берлином, если бы мне год назад сказали, я бы не поверила, что совсем не захочу бежать.
    Когда просила мужа подать заявку, не знала, что меня так накроет с асфальтом, и слот уже не отдать, чужое место получается занимаю.

    В итоге на этой неделе пробежали всего пятерку, в месяц будет только 200, давно такого не было.

    Я даже наверное рада, что на ДЖ мы не сможем зарегиться - нас не будет в стране и там не будет инета

    Гатчинский полумарафон, теперь сильно думаю, не продать ли слот. Муж побежит 21, сын 10.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4029
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Света, с такими нагрузками и режимом, как у Вас с мужем, это не удивительно... я вообще не представляю, КАК можно жить и работать в таком графике ((
    Даже не знаю, что сказать..
    А почему слот на Берлин нельзя отдать/продать?

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4030
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Про экипировку - согласна - в полной темноте что черно-серое, что яркое - всё практически едино.
    Отдаю предпочтение одежде со светоотражающими элементами. Если их нет - цепляю отражающие браслеты на руки и ноги.

    Про мёрзнущую попу с прошлой зимы помню эту проблему термобельё в холода выручает более-менее. Но после пробежки всё равно грею её родимую в дУше почему-то мерзнет больше, чем всё остальное

Страница 403 из 733 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •