Страница 420 из 733 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4191
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    1. Открылась регистрация на Каир, но сняли марафон, оставили только половинку, мы решили что бежим, взнос около 1200 р с футболкой.
    2. Открылась лотерея на Чикаго, будем пробовать, но ценник капец 230$ и ГЛАВНОЕ не берет Визы сбербанка! только мастер кард

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4192
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 598

    А если не выигрываешь в лотерею, деньги возвращают?

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  3. #4193
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    А если не выигрываешь в лотерею, деньги возвращают?

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Их вообще не снимают.
    Берлин карту проверял, блокировали - вернули, меньше чем через час, да на разнице курса потеряли рублей 200 каждый.
    И потом сняли уже в конце ноября.
    Чикаго не снимал вообще.
    Только визу не захавал, а сберовский мастеркард с евровым счётом с'ел.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4194
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем приветы!
    Я тут немного "потерялась" - из-за бегового челенджа в ВК - ввязалась блин на свою голову, а теперь уже некуда деваться - надо добегать.
    Наташа - молодец, вовремя вышла ))) а я пыжусь до сих пор

    В субботу забрала выигранные в квесте RunZone кроссовки - в итоге достались мне GT2000 7 вместо Puls, тк на мою лапищу 40го размера была только эта модель и только одного цвета без вариантов .
    Но дареному коню никуда не заглядывают, поэтому конечно я безмерно рада Правда, до сих пор их ни разу не обула на пробежку, тк опять же из-за челенджа бегаю за раз 20+ км, а в новой обуви страшно столько сразу бежать

    В воскресенье в бассейне я потерпела полнейшее фиаско впрочем, этого и следовало ожидать...
    Просто мне изначально сказали, мол - главное участие, ничего страшного, там все такие будут!
    Ога.... там все сплошь ученики школ олимпийского резерва с тренировками по плаванию 6 раз в неделю и я такая сарделька в собственном соку...
    Тьфу, даже вспоминать не хочу свой позор. Приехала домой практически в слезах, и спасла меня только 20-ти километровая пробежка вечером - проветрилась и успокоилась
    Тренеру, который нас туда отправил, в понедельник сказала всё, что думаю по этому поводу. Надеюсь, он больше ко мне с такими предложениями никогда не подойдет

    Очень рада за всех, кто бежал в Павловске - погода в тот день сделала поистине сказочный подарок читала много отзывов - все довольны ))) Практически все мои пушкинцы были волонтерами - старались для вас

    Сейчас из глобального только Гатчина в ноябре остается, вроде больше ничего нет.
    И надо потихоньку выстраивать подготовку к Дороге Жизни )) Скоро должна открыться регистрация.

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4195
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 598

    Оля, а ты в какой команде в челлендже? Ну это ужас каждый день по двадцатке бегать! Мне этот челлендж еще в прошлый раз не сильно понравился из-за такого бега на износ. Тогда тоже быстро наша команда вылетела. Береги себя! Не дай бог травма!

    С кроссовками круто вышло, поздравляю!

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  6. ответ для ЭДНА , на сообщение « Оля, а ты в какой команде в челлендже?... »
    #4196
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Оля, а ты в какой команде в челлендже? Ну это ужас каждый день по двадцатке бегать! Мне этот челлендж еще в прошлый раз не сильно понравился из-за такого бега на износ. Тогда тоже быстро наша команда вылетела. Береги себя! Не дай бог травма!

    С кроссовками круто вышло, поздравляю!

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Спасибо
    Я в "Унесенных бегом" сегодня выпросила выходной, надеюсь, что завтра это всё уже закончится ))
    Зимний челендж, где девочки против мальчиков прошлой зимой бегали, не был таким экстремальным.

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4197

    Не расстраивайтесь вы так из за бассеины, подумаешь медленно плыли. Вы же с дочкой участвовали? Главное её поддержали. Нельзя же во всем быть замечательным.

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4198

    Я сегодня примеряла гель соному с гортексом на вайлдберриз. Что то мне она совсем не подошла и не понравилась если честно. Очень тяжёлая. Я заказала на размер больше и она мне была впритык, из за усиленого носа, давило на большой палец и вообще они как колодки жёсткие и на косточки сверху давят. Не взяла, сижу думаю что ещё глянуть.
    Сегодня вечером пробежала 9 км, погода шикарная, но темнотищи, иногда по грязи ноги скользят.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4199

    А в декатлоне есть приличная обувь не промокаемая?

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4200
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Спасибо за поддержку! Я уже успокоилась )) Да, дочка рада, что мы вместе вписались в эту авантюру - бассейн, где проходили соревнования - шикарный, разминка была почти полчаса - так я её из воды еле вытащила - выходить не хотела )))

    На счет обуви с мембраной - она вся по сравнению с обычными кроссовками более тяжелая и массивная.
    Про Декатлон не подскажу - мне их кроссовки вообще не подходят, поэтому я не вникала в разнообразие ))
    На самом деле многие мои друзья круглый год бегают в "обычных" кроссовках - да, ноги промокают, но во время движения не замерзнут, а после пробежки - надо сразу в тепло или переодеваться.

    И смело можно на "ты"

Страница 420 из 733 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •