Страница 434 из 733 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4331
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Открылась регистрация на СПб полумарафон Северная столица

  2. ответ для Krasnozora , на сообщение « Про визу поняла - спасибо! Штаны -... »
    #4332
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Про визу поняла - спасибо!

    Штаны - какой то неизвестный ноунейм - в Фамилии ухватила за 990р - тоже очень долго искала, чтобы были не "в облипку". Они двойные - снаружи плащевка, внутри синтетика.
    Да со штанами какая-то шляпа. Больше 2000 я платить не готова, за эти деньги ни чего нет, найк как самолет стоит

    Если есть еще желающие на Пловдив присоединится - велкам, мы будем на машине, сможем или из Софии прихватить 2 числа, или Пловдива и доставить до отеля / проживания
    Мы снимаем апартаменты и там и там.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  3. #4333
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Да со штанами какая-то шляпа. Больше 2000 я платить не готова, за эти деньги ни чего нет, найк как самолет стоит.
    Я несколько лет назад беговые штаны в Декатлоне купила. Они мне оказались большие на размер. но зато не в облипку. Резинку потуже сделала, ношу и зимой и летом)) Вообще они покупались как зимние, бегать в них весной-осенью нормально. Сейчас уже холодно...

  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4334
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Мне нужны по типу ткани как обычные плотные тайтсы, только штанами, без утепления без ветрозащиты, теплые у меня есть.
    Надо на сейчас и до -2-3. Потом уже можно штаны с ветрозащитой.
    Муж сегодня в шортах бегал, я в трейловых тайтсах.
    Пока ещё тепло.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4335
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Вот такие хочу
    https://www.nike.com/ru/t/%D0%B1%D0%...q9w/BV3311-010

    Но 8тыр это точно перебор.
    И их не нашла ни на ЛаМода, ни на Вайлдберриз.

    Было время в Таллинне на пересадке, перемерила кучу ветровоктНайк.
    Мне уперлось все чёрное, меняю беговой гардероб.
    Так на всех кроме одной молния отвратительно застёгивается, откровенно дешёвая и мигом порвётся, и это при цене 80-100 евро.
    Купила ветровку за 2800, тоже Найк, но с нормальной молнией, уже в Питере брала.

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4336
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Да уж, 8 тыр за штаны перебор. Пусть сами носят.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4337

    Всем привет. Я бегаю по утрам. Хочу бегать, слушая музыку. Как это лучше организовать? Вот у меня есть телефон, и я туда закачала кучу песен, есть легинсы, в которых есть карман для телефона. Основной вопрос в наушниках. Правильно ли я понимаю, что проводные для бега плохо? Если беспроводные, то что лучше выбрать, какие не выпадают при беге из ущей?
    Или с телефоном плохо и нужен плеер? Но там тоже наушники те же самые, или как=то по другому это делается?

  8. ответ для Krasnozora , на сообщение « https://ru.aliexpress.com/item/329697592... »
    #4338
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Бегущий СПб

    Оля, спасибо

    Про штаны не подскажу, я люблю в облипку

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4339
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Да кому как удобно. У меня в тайсах (штанах) кармашек либо на бедре, либо сзади на поясе. Ткда кладу телефон, наушники проводные, капельки сенхайзеры. С беспроводными не пробовала. Плеер хотела, но передумала. Это два гаджета нести - телефон и плеер.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  10. ответ для Тирца , на сообщение « Всем привет. Я бегаю по утрам. Хочу... »
    #4340
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я бегаю по утрам. Хочу бегать, слушая музыку. Как это лучше организовать? Вот у меня есть телефон, и я туда закачала кучу песен, есть легинсы, в которых есть карман для телефона. Основной вопрос в наушниках. Правильно ли я понимаю, что проводные для бега плохо? Если беспроводные, то что лучше выбрать, какие не выпадают при беге из ущей?
    Или с телефоном плохо и нужен плеер? Но там тоже наушники те же самые, или как=то по другому это делается?
    Тирца, привет! Я бегаю с проводными, но мечтаю о беспроводных, но не потому что неудобно, а потому что на фоточках не красиво)))
    Телефон кладу в сумочку на руку, за неё спасибо Свете (она ссылку на али давала), люблю ее теперь нежно. Сейчас найду и напишу, какие себе хочу беспроводные

Страница 434 из 733 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •