Страница 437 из 733 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для ЭДНА , на сообщение « Гордиться надо, а она "стыдно") Это же... »
    #4361
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
    Гордиться надо, а она "стыдно") Это же не старт, дозы адреналина не выдано, а результат хорош!
    спасибо
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  2. ответ для zo98 , на сообщение « Привет, Наташа. Виделись, виделись в... »
    #4362
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
    Привет, Наташа. Виделись, виделись в Гатчине. У нас тут и правда хорошо. Я спец в родную Гатчину на полумарафон приехала. В прошлые выходные ещё в Италии бежала, в ночь с чт на пт в Гатчину летела, потом машиной ехала, чтоб сегодня и самой и дочке пробежать. Рада была всех видеть и тебя в том числе.
    Вы на о.Гарда бегали? расскажите как там бежалось
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4363
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Вот и я до отчета добралась
    Сказать, что я довольна - это вообще ничего не сказать
    Был план - начинать с Лёшей Белоусовым, который вёл на 1,49.
    Но личник-то у меня был 1,48 с копейками - это я в рамках Пушкин-Питер умудрилась сделать Очень хотелось его хотя бы немножко улучшить.
    Моя женская природа прямо с утра пораньше преподнесла мне сюрприз и я решила, что по факту буду решать, по самочувствию. А перед выездом даже но-шпу забыла выпить
    Но настрой боевой. Со всеми увиделась, пообнималась
    Мой наставник мне твёрдо наказал начинать медленнее, на половине дистанции ускоряться и ближе к финишу терпеть
    Всё так и вышло
    С Лёшей хотела бежать около 10ки. Но с ним была такая толпа.... и все чуть ли не вплотную скучковались.... Я потолкалась 7 км и решила, что пора уже
    До 19го км я летела отлично и сама себе удивлялась.
    Наташа, прости пожалуйста - я видела, что тебе не просто, но и молча не могла пробежать... хотела поддержать, сказала, что остался всего один паркран и видимо, ещё больше тебя "загрузила" (((
    Ну а потом - повороты, подъемы и метров за 500 до финиша рекламная арка - вижу её и очень хочу, чтобы это был финиш, но понимаю, что он дальше и начинаю "умирать".
    Надеюсь, что фотографии с моего финишного рывка не получились т.к. иначе это будет зрелище не для слабонервных
    Но когда я увидела своё время - эйфория накрыла с головой и всё остальное отступило на второй план
    1.46 я даже не рассчитывала на такое время

    Организация - просто огонь Наташа в основном уже написала - и музыка, и болельщики, и ПП (я правда, только на одном остановилась - хлебнула теплого изотоника и больше не пила и не ела - но там было разнообразно и вкусно))).
    Потом уже читала отзывы, что на 10ке получилось больше 11ти км, а дети вообще вместо 1,5 все 3км пробежали... Это конечно, не есть хорошо.
    Но касаемо основной дистанции и моих впечатлений - я до сих пор хожу и улыбаюсь
    Официальный беговой сезон вчера закрыла. сейчас - тренировки и подготовка к марафону. 8 декабря в Сосновке пейсом скорее всего пробегу - также в качестве длительной.
    Руки чешутся ещё 1 декабря сгонять в Вологду - они так активно зазывают но бью себя по рукам и не регистрируюсь


  4. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4364
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Юлюся, молодчина!! Для первой половинки в тренировочном режиме - это замечательное время!

  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4365
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 105

    Девули, вчера разорвали мне страву))))
    Всех поздравляю с прекрасной Гатчиной! И личниками, конечно! Умнички!
    Замечательные фото, столько встреч!
    Юлюся, отличный полумарафон, молодец!

  6. #4366
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Жилет, кстати, светоотражающий.
    Кто-то тут спрашивал....
    Да на нем много всего нашито, задний карман есть, можно термоодеяло сунуть или ветровку.

    Долго я тянула, то времени нет то еще что. В этом жилете мне были не удобны боковые шлёвки, они сами по себе во время бега растягиваются - ослабляются (телефон, гели, очки, платки - все лежит спереди)
    а подтягивать с боку на ходу вообще ни как не удобно

    Отрезала, пришила резинку обыкновенную, пробежала половинку в Гатчине - отлично, теперь идеальный жилет для небольших дистанций.

    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4367
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Оля, но ведь так эффектно получилось! Я оценила))) На ПушПитере я тебе крикнула, что осталось 2км и паркран, а в Гатчине ты мне в ответочку. Кино ведь можно снимать))
    Да, мне после 15 стало совсем невмоготу, и думала все, солью темп, не удержу. Но тут Гершман навстречу: "Наташа, ускоряйся!" Ну и пришлось если не ускориться, то хоть удержаться в рамках целевого темпа.
    Еще раз - с крутым личником тебя!

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  8. ответ для Юлюся , на сообщение « спасибо :) »
    #4368
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    спасибо
    Мы уже второй год подряд летаем на Гарду. Красота там неописуемая, горы, горы, со всех сторон горы. Организация там хорошая, кормят, поят три дня подряд, даже ни в кафе ни в магазин в эти дни можно не ходить. Там выдают на экспо столько всего....
    Трасса ровная. В прошлом году конечно потеплее было, но и в этом году комфортно бежалось. Старт на 21 км от экспо, на 10 км везут на автобусах от экспо, финиш у всех в одном месте.

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4369
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Похвастаюсь немного. Вчера в Гатчине дочка у меня бежала 10 км, пофакту в всех было 11. Фотки совсем не умею вставлять. Дочке 5 лет, не быстро но достаточно легко добежала

  10. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4370
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Супер, спортивная семейка! Йоханна молодец и Анжелика, сопровождающая тоже молодец) Я ее видела на развороте, она мне помахала. А дочку твою я не приметила. Не ожидала даже, что такая маленькая окажется на такой дистанции)


    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 437 из 733 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •