Страница 479 из 733 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529579 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « А ещё косяк такой знатный. Первая... »
    #4781
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 595

    Сегодня с утра отвратная погода. Мерзота просто. Вчера и в пятницу как классно было - ни ветра, ни осадоков, дороги сухие... А сегодня просто кошмар для меня. Решила выбраться на совместную длительную с Diehard на Крестовском. 25 км с пейсером по 5:30. И вчера такой вариант был бы мне вполне по силам! Вот честно!
    Начали мы с Елагина, а на нем все дорожки в мокром снегу. Я завязла. Бежать было тяжело с самого начала. Остальным хоть бы хны, а я дышу как паровоз и еле тяну темп. А у залива ветром сносило не хило. Ну и отвалилась я от группы после 11 км, не смогла дальше темп держать.
    Но хочу еще раз с ними попробовать после Дороги жизни и в хорошую для меня погоду.
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4782
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Как же мне не хотелось в воскресенье выползать из-под одеяла и куда-то ехать, чтобы бежать под проливным дождём и штормовым ветром...
    Но я же сама подбила пушкинских девочек на этот забег, рассказав им, как чудесно будет пробежаться по зимнему заснеженному лесу - просто как в сказке )))
    Пути назад не было - пришлось ехать
    Встретила Свету с мужем и Снежей - они только что пробежали. Вид был измученный, впечатления от трассы -
    Скорей бы уже старт, пока я не передумала
    Когда побежали, мозг перенастроился с нытья на работу и понеслаааась
    Топить на результат не собиралась изначально, поэтому старалась бежать аккуратно - под ногами местами снежно-ледяная и мокро-песчано-земляная каша, плюс мокрые корни деревьев и гооооооорки
    Всего 6км660м с набором высоты около 200м
    Хватило с лихвой )) а на финиш даже ускорилась
    Разметка - шикарная - заблудиться нереально (для меня это ооочень важно )
    На финише чай каркаде с сушками и сухарями - ооочень вкусно )) фотографы на трассе поснимали, орги их работу оплатили - участникам фото бесплатно
    Для начала сезона, учитывая, что неделю проболела - результатом и самочувствием довольна.
    Ну а с погодой никогда не угадаешь
    Сейчас все знакомые, кто едет к нам на Дорогу Жизни, закидывают письмами - мол, что надеть и что обуть на марафон?.. А что я им отвечу? Это дело непредсказуемое






  3. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4783
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Наташа, я тоже присматриваюсь к ДайХарду... после марафона надо будет прицепиться к компании

  4. ответ для Krasnozora , на сообщение « Наташа, я тоже присматриваюсь к... »
    #4784
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 595

    Оля, только погоду надо выбрать хорошую, это точно! У залива ветер просто останавливал.

    Суоранда ваша... Пусть ваша и остается)
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  5. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4785
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Да ну эту Суоранду, я в итоге астматический приступ поймала, сиплю, горло отекло, стоя там под дождем (влажность высокая + холодный воздух).

    Каникроссеры убежали, думаю пойду выпью глинтвей - так они его еще не приготовлили, холодный.
    Машину завела, все равно все мокрое, хоть и обувь на мембране, сверху льет, у меня парка дидрисонс, так она намокла так что не поднять. Расхлебываю последствия.

    У мужа все ноги забились, Снежа сказала че за хрень по такой жаре бегать и в горки пешком шла, не для нашей шубы температура, нам бы -10

    Как было в прошлом году хорошо





    И какая шляпа в этом году, капец просто





    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4786
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Ольга, очень позитивный отчет вопреки фото))) Спасибо!
    Смотрела твои фото, прошлогодняя со снегом - чудесная!

    Света, поправляйтесь вдвоем с мужем, обидно разболеться((
    Снежка везде красавица :-) без снега даже больше на волка похожа)

  7. #4787
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Вдруг кому интересно будет:
    26 января состоится 51 международный марафон «Дорога Жизни».

    Марафон посвящён 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это традиционное соревнование - ежегодный день памяти героическим защитникам Ленинграда.

    В честь данного события 16 января 20:00 в магазине @runzone.ru , совместно с беговым клубом @probegproject , мы организуем встречу с одним из основателей марафона «Дорога жизни» Колгашкиным Григорием Ивановичем. Вы узнаете, как зародилась идея пробега, какие были трудности при организации первого забега, и какие наш гость испытывает ощущения, когда ежегодно на старт выходят тысячи участников.

    Из специальных гостей:

    Победитель прошлого года на марафоне Александр Павленин. Он расскажет о самом событии, об особенностях бега зимой, и с какими трудностями можно столкнуться во время бега.

    А так же, Пономарев Владимир, главный претендент на победу в нынешнем году, один из сильнейших марафонцев Санкт-Петербурга.

    16 января в 20:00, магазин RUNZONE, Московский проспект 153.

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4788
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 485

    Девочки, подскажите новичку как выбрать обувь для бега зимой. Хоть в каком направлении смотреть, в каких магазинах? Бегаю в парке по утрам. Какая подошва, стелька, мембрана обязательна? Или это все неважно для бега 2-5 км по парку. Купить любые беговые доступные по цене.

  9. #4789
    Старожил Аватар для partyzanka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    1 119

    Магазины Кант и Лаборатория бега.
    В Лаборатории есть тестирование, оно бесплатное, если там покупать или 1 тыс, если покупать в другом месте.
    В Канте скидки сейчас.
    Еще слышала про СпортМастер Про (как-то так, но там не была).

  10. #4790
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите новичку как выбрать обувь для бега зимой. Хоть в каком направлении смотреть, в каких магазинах? Бегаю в парке по утрам. Какая подошва, стелька, мембрана обязательна? Или это все неважно для бега 2-5 км по парку. Купить любые беговые доступные по цене.
    Можно сходить в любой "беговой" магазин и перемерить весь ассортимент ))
    РанЛаб, РанЗон - как минимум.
    А потом купить понравившиеся кроссовки в интернете в разы дешевле.
    Если у Вас нет проблем со стопой - вальгус, плоскостопие,... - то спец.стелька не обязательна.
    Подошва - по потребностям - если асфальт или парк (как сейчас - без снега) - то обычные шоссейные. Если пересеченная местность - то нужен зубастый протектор.
    Мембрана - если не хотите, чтобы ноги промокали.
    Нужно мерить и смотреть по своим ощущениям комфортности в каждом конкретном случае.

Страница 479 из 733 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •