Страница 5 из 733 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. ответ для squirrel , на сообщение « Девочки и мальчики :)), а куда вы... »
    #41
    Частый гость Аватар для upeksha
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики , а куда вы деваете ключи от дома и телефон при беге? C ключами еще можно что-то придумать, типа поясной сумки, а вот с телефоном - я постоянно сверяюсь с программой, по которой бегаю, т.е. даже в карман его не убрать.. У кого-нибудь есть спортивный чехол на руку?
    У меня телефон с приложением в кармане или в руке, а так как оно, приложение, говорящие, то смотреть мне не надо, правда у меня пульсометр, а это пока самый важный для меня гаджет.

    А вы что смотрите, с чем сверяетесь в своем телефоне?

  2. #42
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от upeksha Посмотреть сообщение
    У меня телефон с приложением в кармане или в руке, а так как оно, приложение, говорящие, то смотреть мне не надо, правда у меня пульсометр, а это пока самый важный для меня гаджет.

    А вы что смотрите, с чем сверяетесь в своем телефоне?
    Воот, а у меня не говорящее приложение. А т.к. я бегаю всего третью неделю, то пока чередую бег с шагом, соответственно сверяюсь постоянно с секундомером. А что у Вас за приложение?

  3. #43
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Воот, а у меня не говорящее приложение. А т.к. я бегаю всего третью неделю, то пока чередую бег с шагом, соответственно сверяюсь постоянно с секундомером. А что у Вас за приложение?
    Вы лучше сосвоим самочувствием сверяйтесь: устали бежать- пройдитесь, чувствуете, что отдохнули- бегите дальше.
    Про пульс есть универсальный тест. Если во время бега можете разговаривать, не задыхаясь, значит скорость бега нормальная. как только говорить становится тяжело- снижайте скорость.
    А программа Асикс- фигня полная для подготовки к пробегам. Там слишком быстро увеличивается нагрузка.

  4. #44
    Частый гость Аватар для upeksha
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Воот, а у меня не говорящее приложение. А т.к. я бегаю всего третью неделю, то пока чередую бег с шагом, соответственно сверяюсь постоянно с секундомером. А что у Вас за приложение?
    У меня стоит приложение Аэробия. Оно на английском говорит инфу о каждом км. Так что, я примерно ориентируюсь сколько еще надо пробежать. А потом заливаю на сайт Аэробии, очень удобно смотреть статистику по тренировкам.

  5. #45
    Частый гость Аватар для upeksha
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Вы лучше сосвоим самочувствием сверяйтесь: устали бежать- пройдитесь, чувствуете, что отдохнули- бегите дальше.
    Про пульс есть универсальный тест. Если во время бега можете разговаривать, не задыхаясь, значит скорость бега нормальная. как только говорить становится тяжело- снижайте скорость.
    А программа Асикс- фигня полная для подготовки к пробегам. Там слишком быстро увеличивается нагрузка.
    Многие хвалят эту программу. Если бы у меня было все ок с сердечно-сосудистой системой, я бы, думаю, спокойно выдержала план.

  6. #46
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Вы лучше сосвоим самочувствием сверяйтесь: устали бежать- пройдитесь, чувствуете, что отдохнули- бегите дальше.
    Про пульс есть универсальный тест. Если во время бега можете разговаривать, не задыхаясь, значит скорость бега нормальная. как только говорить становится тяжело- снижайте скорость.
    А программа Асикс- фигня полная для подготовки к пробегам. Там слишком быстро увеличивается нагрузка.
    Я не по асикс занимаюсь, на предыдущей странице ссылку давала на прогу В общем-то, самочувствие как-раз под стать программе, не напрягаюсь пока (понимаю, что для давно бегающих мои достижения смешны, но я в шоке от того, что на третьей неделе бега могу совершенно спокойно пробегать 3 минуты, тогда как на первой неделе еле протаскивалась 1 минуту ). Но мне очень нужна система, я не могу бегать/идти от балды, поэтому и сверяюсь с секундомером

  7. ответ для upeksha , на сообщение « У меня стоит приложение Аэробия. Оно... »
    #47
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от upeksha Посмотреть сообщение
    У меня стоит приложение Аэробия. Оно на английском говорит инфу о каждом км. Так что, я примерно ориентируюсь сколько еще надо пробежать. А потом заливаю на сайт Аэробии, очень удобно смотреть статистику по тренировкам.
    а, ну в этом есть смысл, когда только бежишь.. до этого мне еще минимум 5 недель

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #48
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 929

    и всё еще не уяснила для себя момент с приземлением - носок или середина стопы. Я бегаю, приземляясь на середину, много, где читала, что на носок нельзя, а вчера наткнулась на видео, где тренер говорил именно о носке..

    и второй вопрос: где покупали кроссовки? В Спортмастер не хочу, может посоветуете профмагазы?

  9. #49
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от upeksha Посмотреть сообщение
    Многие хвалят эту программу. Если бы у меня было все ок с сердечно-сосудистой системой, я бы, думаю, спокойно выдержала план.
    Так исходить надо из того, что не все в порядке. Поэтому и говорю, что по самочувствию надо смотреть, а не по стандартным программам.
    ПС: не знаю ни одного приличного бегуна, который бы хвалил эту программу.

  10. #50
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    и всё еще не уяснила для себя момент с приземлением - носок или середина стопы. Я бегаю, приземляясь на середину, много, где читала, что на носок нельзя, а вчера наткнулась на видео, где тренер говорил именно о носке..
    На вашем уровне не принципиально. Бегите, как удобно.
    Техника придёт сама, но не сразу.

Страница 5 из 733 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •